Кальянный Романтик
Всем привет 👋 Всегда был интерес записывать свои мнения о табаках в блокнот, теперь решил пробовать делать это с вами вместе и начать все заново. Думаю, будет интересно 🤓Подписаться
Личные данные
Город
Москва
Возраст
27
Пол
Мужской
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
One of the first maybe 5 darkleaf tobaccos I've tried, will always have a place in my heart, even though it has been such a long time since I last smoked it.
На сколько я не люблю фрукты, но это что то иное и очень вкусное. Мешала с карамелью от verginia и мне очень зашло. Тот самый йогурт фирмы чудо с персиком. Нежный, сливочно- десертный. Однозначно покурила бы еще
Мне больше дает мыльностью , может партия такая попалась , вроде и личи есть , но мыло перебивает , даже в миксах , как бы не бил отдает. Вообщем считаю что аромат не удался. Удачных покуров🚀