Кальянный Романтик

Всем привет 👋 Всегда был интерес записывать свои мнения о табаках в блокнот, теперь решил пробовать делать это с вами вместе и начать все заново. Думаю, будет интересно 🤓
Подписаться
431
297
76
76

Личные данные

Город Москва
Возраст 27
Пол Мужской
Всем привет 👋 Всегда был интерес записывать свои мнения о табаках в блокнот, теперь решил пробовать делать это с вами вместе и начать все заново. Думаю, будет интересно 🤓

Социальные сети

Подписки

Достижения

Посмотреть все ->

Сетапы

Здесь пока ничего нет 🙁

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Darkside Cola
4.2
172
151
16.8k

One of the first maybe 5 darkleaf tobaccos I've tried, will always have a place in my heart, even though it has been such a long time since I last smoked it.

2

Peach Yogurt
4.5
262
237
25.1k

честно говоря, йогурты в кальянах не мое, поэтому не могу оценить объективно.

йогуртовость тут самая обычная, как и в любых других йогуртах - заквашенное молоко; а вот с персиком как мне показалось тут происходит что-то неладное, он не похож на обычные персики в кальяне - тут не ощущается шкурка, не ощущается сама мякоть или текстура.... как мне показалось тут скорее высушили персик, перетерли его в порошок и добавили в йогурт.. по крайне мере весь покур меня преследовал именно порошковый привкус

3

Lychee
4.6
75
71
6.2k

Мне больше дает мыльностью , может партия такая попалась , вроде и личи есть , но мыло перебивает , даже в миксах , как бы не бил отдает. Вообщем считаю что аромат не удался. Удачных покуров🚀