Neromi
Недо-врачеватель. Кальян-мастер с опытом 4 года. Профессиональный шиз и владелец слога 😛Подписаться
Личные данные
Город
Омск/Санкт-петербург
Возраст
Не указано
Пол
Мужской
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Neromi
23
3.5
Неплохо
Попадание есть, но вот стал бы я платить за это столько денег - вряд ли.
Банка, буклетик внутри, дизайн - круто
Как по мне когда ты берешь чтото такого формата - это про эксперимент.
Куртл и в соло и в миксе. На полку в заведение бы такое никогда не поставил, но чисто для домашней коллекции пойдет.
По вкусу пишу мало т.к в плане парфюмерии, как я понял, тут у каждого свои ощущения от вкуса. У каждого есть свое мнение на что это похоже и для каждого какой то отдельный компонент превалирует больше других.
В целом неплохо. Советовал бы вам взять и попробовать для расширения своих "границ" вкуса.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Neromi
23
1
Даже если бы это был последний табак на полке я бы предпочёл смешать остатки с 20 банок и покурить шмурдяк.
Не ожидал такого от бонча
Есть моменты что у них вылетают аромки на некоторых вкусах (в основном алко), но такого разочарования не ожидал))
Амаретто, алоэ и всё, что там написано тупо нет.
Что-то парфюмное, невнятное. Различим только личи и тот неудачный (по сравнению с их же личи, что забавно).
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Neromi
23
3.5
Необычно. Очень не обычно.
Сначала чувствуется мороженное, кактус куда-то пропал абсолютно. После минут 20 кактус уже берёт верх, а сливочность уходит на фон.
"Во второй фазе курения" Я бы назвал мороженкой-тянучкой кактус от СибХолода))
Вообще вкус интересный, но не скажу, что тут хороший кактус или хороший вкус мороженного. Они средненькие, но в сочетании получилось хорошо.
Первый раз курил на перегреве - хорошо держит и всё, что я написал выше было получено именно с перегрева и касания 😘 (чашку сказать не могу так как курил на хэндмэйд чашке для касания с достаточно толстыми стенками и вместимостью 10-14гр), а вот второй раз курил в отступ без перегрева на убивашке SmokLab(вышло ± похоже, но вкусы были менее яркими, что логично)
Покурить ещё раз в соло не решусь, но в какие-то миксы зайдёт хорошо. Другу этот вкус очень не зашёл и его чуть ли не вывернуло. Так что могу назвать это вкусовщиной нежели попсой.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Здесь пока ничего нет 🙁