Morkovka
Мои отзывы зависят от моих вкусовых рецепторов, а они у каждого разные.Подписаться
Личные данные
Город
Екатеринбург
Возраст
26
Пол
Женский
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Morkovka
70
4.5
Аромат: пахнет детством, именно розовый дирол или орбит.
Вкус: сладкий вкус жевачки, чем-то так похожий с детства на дирол/орбит. При вдохе больше арбуза с клубникой, при выдохе дыня. Вкусненько))) При прокуре полноценно, вкус становится, как у жевачки, которую жуёшь до конца.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Morkovka
70
5
Аромат: пахнет почему-то больше шоколадным ромом с нотками десерта...
Вкус: приятный обволакивающий вкус горького с пряным и в меру сладким. Брауни, который ешь без всяких допов в ресторане. Вкусно? Да. Похож, как на темный горький шоколад, но в виде выпечки. Это ещё один брауни, который мне понравился, как у бб.
В миксы данный вкус хорошо зайдет со многими другими вкусами. Забивка на фанел, 3 угля, крепко. Всё в меру. Именно то, что нужно. Уверена, что с алкоголем в миксы зайдёт на ура.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Morkovka
70
2
Аромат: манговый чизкейк, так и ощущается, что будет во вкусе...не знаю. Сладко, прям десертно.
Вкус: морковный чизкейк. Да да, вы не ошиблись с описанием 🤣🤣 Мне манго в целом, когда покупаю его, отдает по вкусу морковкой, так воооот... В данном вкусе он мне также отдаёт морковкой и это вкусно. По поводу вкуса в целом. Вкусно в какой-то мере, но не до конца словно раскрыт, есть небольшая десертная нотка, но всё равно как-то мало.
Сладкий, не приторный, манго-морковный вкус с долей минимальной сливочности.
Курить такое на постоянке да и в целом? Нет. Я ожидала более насыщенного манго с творожной массой чизкейка, но увы. Заслуженная 2.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
СмоукБиБиКю
666
@Morkovka Морковный чиз? И не зашёл?)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Morkovka
70
@СмоукБиБиКю Да, морковный) Если вдруг не ел манго, попробуй, но спелое, т.к. оно более мягкое и отдаёт морковкой))
Мне не хватило насыщенности не на фанеле, не в облаке с дырками 🤣🤣🤣 Я ожидала, что он будет более сливочно-творожный и фрукт тоже будет насыщеннее, но где-то затерялось всё. Мне пока не один чизкейк не понравился, такие надежды были на этот))
Ответить
1
0
Ваш комментарий
СмоукБиБиКю
666
@Morkovka Та я по аналогии с твоим ником, типо Морковке не зашёл марковный чиз) А маньго ел... в Азии... фкусна было. Правда, последние пару лет, по сезону (с октября по декабрь, вроде), много привозят египетских манго - прям спелые можно выбрать, тоже оч вкусные, но не как в азии
Морковкой и тыквой мне неспелая папайя отдаёт, а манго нет. Может, неспелое немного
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Morkovka
70
@СмоукБиБиКю Ты в этом плане)) Мне морковные вкусы никакие не нравятся, увы. У серверного вкус "выпьем за морковь" вообще нечто 🤣 пахнет сладкой морковкой, как морковка с сахаром, а курится, словно морковку только сорвали с грядки и вот это земля, беее.... Как будто рассчитан вкус для беременных, но им курить калик нельзя. Как вышел вкус "выпьем за морковь", попробовала раз, больше и не курила))
Я просто в магазине покупаю по типу пятерочки, зелено красное манго и вот на пробу решили взять жёлтое, чем отличается, вроде ничем. Морковкой всё равно отдаёт. И мороженое манго морковкой отдаёт. Видимо рецепторы у меня такие)
По поводу выпьем за морковь. Я тогда по глупости ещё большую банку взяла. Так и валяется где-то бедолага, если не выкинула.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Morkovka
70
1
Аромат: пахло вкусно. Насыщенно, сладенько с кислинкой, но словно обратная сторона аниса... Надеялась, что только так пахло.
Вкус. Вы это называете кислым? Всю линейку попробовала и не один вкус не показал себя "кислым" и не от одного "кислого" не хотелось сказать в слух, что прям "вааау, как захватывает". Кислым был ток лимонный тоник (но он из линейки напитков, а не кислого, хотя был хороший вкус). А яблочные леденцы от маста - более шедевр, чем вот этот, потому что там именно яблоки, насыщенность и восторг.
Сладко, отдаёт чем-то анисовым, кислинка вообще минимальная нотка. Так бы и написали "двойнуха на минималках", и я бы не взяла этот вкус, если знала бы какой он.
А вы вообще кислые яблоки кушали? Они насток кислые, что посоревновались с лимоном.
Не знаю. Я бы даже в миксы не кинула. Единственный вкус, который я приняла и добавляю по чуть-чуть, т.к. там тоже ощущается анис - это Berry Holls, но он приятный во всех смыслах.
И будьте добры, описывайте свои вкусы более правдиво. Линейка у маст раз через раз, то норм, то мрак.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Morkovka
70
3
Аромат: более насыщенный и сладкий, чувствуется больше сода.
Вкус: сладко травянистый с долькой кислого из-за лимона. Цитрусы смешались, раздельно оценить тяжелоооо. Больше похоже на лимонад, чем на соду)
Опять только в миксы)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Раньше курила с вишней, было невероятно вкусно)
Как будто аромат был скорее как в конфетках картошка со вкусом марципана.
Сейчас аромат немного ушел и стало будто 50% вкуса с начала курения. Грустно, но раньше было больше вкусно.
Мой первый опыт с Бончем прошёл удачно. Забил по рекомендации производителя. Из банки пахнет ананасовой мякотью. Люблю ананас в любых формах, теперь и в табачных аромках. По крепости чуть недотянуло
Отличный бергамот, идеально вписывается в концепцию линейки Notes — как инструмент для точечной работы в миксах
Мне, если честно, не зашел вкус, но решил оценку прям сильно не занижать, так как это субъективная история. За что точно стоит снять баллы, так это за низкую, по сравнению с остальными аромками данного бренда, температуру курения. Ну не люблю я курить на 2 углях, ниче вы со мной не сделаете. А на 3, даже если ставить микки-маусом/домиком, вылезает основа, которая полностью оттеняет клубнику
Неплохой десертный вкус. Нежный, сливочный, чувствуется и нижний слой чизкейка. Такая песочная выпечка, с содовым оттенком. Первые минут 20 есть небольшая жирность, по типу не самого густого йогурта.
Сладкая, ароматная ваниль, даже чуть переслащенная. Для меня это миксовый вкус, в соло показался слишком ярким. Наверное, даже 5% не затеряется, если её добавить куда-нибудь. Придаст миксу сладкую ноту и глубину вкуса. Нужно быть аккуратным с жаром, на перегреве начинает кислить, но быстро восстанавливается.
Прокурен в рамках CD с уклоном на Бонч и Рэди.
Как составляющая микса? Прекрасно. Соло? Допустим, но это больше вариант если хочется хорошей сигарной базы, которую вы потом сверху чем-нибудь добьете. По сравнению с другими вкусами представленными на дегустации малина кажется как будто прошла как связующая от ягод к выпечке.