Подписки

Morkovka

Мои отзывы зависят от моих вкусовых рецепторов, а они у каждого разные.
Подписаться
146
323
57
57

Личные данные

Город Екатеринбург
Возраст 25
Пол Женский
Мои отзывы зависят от моих вкусовых рецепторов, а они у каждого разные.

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4
4
Аромат. Сладо-кислый вкус конфет. Крепость. Хорошая крепость, выше средней, но не прям крепко крепко. Облако - фанел, 3*22 угля. Дымно. Вкус. Точно не бабл гам, не энергетик и не чупа-чупс. Больше чувствуются сладко-кислые ягоды, возможно есть какой-то отдаленный цитрус. И есть нотки цветов. Похоже на конфетки. В миксах себя хорошо показывает.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Аромат. Печенье, больше походит не на юбилейное, а на печенье орешки)) Крепость. На облаке - убивашке курилось шикарно, дымно, крепость выше средней. Вкус. Как в целом и аромат. Печенье орешки (карамель, сгущенка). Сладко, насыщенно, не химозно. Для кого-то будет приторно. В миксах себя показал хорошо.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Аромат. По аромату больше сладости ягермейста. Травы и какие-то специи. Алкоголь чувствуется. Вкус. По вкусу напоминает ягермейст, но с анисом. При вдохе идёт горечь и травы, на выдохе анис. Дымно, легко-средняя крепость. Вкус точно на любителя. Он для тех, кто любит алкогольную линейку. Привкус остаётся ягермейста.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Аромат. Простое обычное шампанское. Да с кислинкой, чувствуется алкоголь. Крепость. Забивала данную прелесть на упг, убивашке и фанеле. Было средне, дымно. Вкус. Вкус, как и аромат. Алкоголь во вкусе есть, но не прям, как у просекко. Курится мягко, химозности не наблюдала. Забивала такую лапу с ягодами, фруктами, специями и даже с десертами. Самый годный микс: персик + шампусик))
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Аромат. Сливочное сладенькое печенье. Крепость. Пробовала на многих чашах, получалось годно. Крепость чуть выше средней, всегда дымно. Вкус. Мягкое сливочное печенье. Если сравнивать с мастом, то у души печенье намного мягче, не такое сладкое прям, но ощущаются именно сливки, а у маста оно более сладкое и идет со специями. Когда курила данный вкус, было представление: молоко и печенье, которое тает во рту. Это печенье похоже на то, кторые сыпится. Пробовала в миксах с другими десертами и не только, придавало этакую сливочную мягкость.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Аромат. Сладкий и мягкий. Ягодки, чувствуется немного алкоголь и мята. Крепость. Средненькая крепость, не очень сильная, фанел. 3*25 уголечка, с минимальным касанием. Дымно. Вкус. Чувствуются ягоды: не совсем зрелая малина, черная смородина и как-то травянисто. Больше похоже на обычный напиток, типа чая (Липтон - это ты?)), но не алкоголь. При длительном курение раскрывается сладость. До этого курили на убивашке, было похоже на алкогольный сладкий напиток с мятой. Если его курить в небольшое касание или без и на разных чашках, то вкус сменчивый. Лично мне понравилось. Не прям вау, но хорошо)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.5
2.5
Аромат. Сладкая кола с какими-то пряностями, есть что-то специфичное. Крепость. Повыше средней, убивашка, пушисто и на 2/3*25 углях. Дымно. Вкус. Нейтральная кола, не самая лучшая. Есть небольшая сладость, но что-то между сиропом от кашля и словно данную колу разбавили водой.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
@Morkovka А какая кола больше всего зашла?
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@Влад Ротор Хм, мне понравилась кола от растпанка ))) Ванильная кола, она прям такая, как я думала и ожидала))
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
@Влад Ротор мне от инферно вкатывает
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
Аромат. Умеренно-сладкий вкус, сливочность и десертка. Крепость. Выше средней, как на убивашке, так и на фанеле. Пушисто не в касание, 3*25 угля. Дымно. Вкус. Сливочные нотки, в которых есть что-то орехово-десертное. Нежный и приятный вкус. Сладость с пряностями. Забивала изначально на убивашке, вкус был более насыщеннее, хорошо расскрывался, на фанеле вкус немного урезается. Остается, как после топленого молока, небольшое послевкусие. Данный вкус хорошо добавлять по чуть-чуть в миксы.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Аромат. Сладкий томат с перцем. Приятный. Крепость. Средняя крепость, убивашка, лёгкое касание, пушистая забивка с большим колодцем. Дымно. Вкус. Не пробовала вяленый томат, но однозначно могу сказать, что чувствуется остринка перца и овощи. Когда делаю тяжку, чувствую, как словно перец попадает в горло и даже на языке остаётся небольшая острота. При раскуривание становится данный вкус мягче, да и как-то всё же привычнее) Желательно при таком кальяне не кашлять, ибо такое чувство, словно съел ложку сухого перца (в виде специй). Вкус на любителя, особенно для тех, кто любит поострее 🔥☺️ Ставлю оценку 4 за оригинальность 🙂
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Аромат. Чувствуются кислые нотки со сладостью ананаса и лимона. А также небольшой шлейф алкоголя, но не так сильно, что прям нравится. И есть легкая приятная свежесть. Вкус и крепость. Уголечки 3*25, облако убивашка, пушисто, небольшое касание. Гармоничный вкус ананаса с лимоном, сладко кислые нотки. Небольшая пряность от алкоголя, прям рома не чувствую, но что-то подобное есть. Вкус в целом хороший.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Marzipan
4.1
31
31
1.1k
отличная основа для десертных миксов (в соло разок прокурить можно, но это того не стоит на мой взгляд) добавить к нему вишню Северного и крем-ваниль от МХ и выходит нежный ванильный мусс с десертной вишней вкус сильно приближен к самому марципану, флейвористы отлично постарались)

2

Pineapple
4.1
13
13
561
Не самый лучший ананас, который я когда-либо пробовал. У конкурентов есть попадания интереснее. Но и нельзя сказать, что плохо. Крепкая 4. Беспроигрышный вариант , но без "вау" эффекта. В миксе с Ромом оценка значительно возрастает :) но, думаю, тут заслуга Рома :)

3

Bergamot
4.6
7
7
872
Вкусный, мягкий, крепкий. Не такой ядрёный, как бергамонстр от ДС, поэтому в соло залетит лучше него.

4

Wild Strawberry
4.5
14
14
1.1k
Ожидал большего. На турке не пробовал, фанел 20гр, не супер ярко, после часа аромка стала угасать. Чашу на старте лучше слегка перегреть - тогда нотка сырья сделает вкус интереснее. Взял большую банку сразу, но как-то странно, в миксах разницы с трофовской не заметить, в соло ничего особенного.

5

Cheesecake
4.4
33
33
1.2k
Шикарный чизкейк. Не сильно приторный, но в меру сливочный и жирный. В соло не советую. Аромка является восхитительной базой под разные миксы. Лично от себя, советую попробовать покомбинировать его с карамелью-ванилью в ветку сладких десертов или с ананасом-маракуей-манго в сторону создания тропического йогурта.

6

Vanilla
4.4
16
16
375
Из плюсов: Запах из банки отличный. Заявленная крепость. Из минусов: Вкус теряется в миксе с любым табаком, даже с НЕ сильно выраженной аромкой. Если не знать, что в чаше Бонче ваниль, никогда в жизни об этом не догадаешься(( Возможно мне попалась плохая партия, потому что печенье от этого производителя тоже не особо зашло, хоть вкус там и насыщеннее. По-настоящему хорошо ребята делают тёмный шоколад, им остался доволен, он раскрылся хорошо и чувствовался до конца покура. Ваниль же забиваю чисто для крепости(по моим ощущениям крепость табака 6-7 из 10), на вкус не рассчитываю. С печеньем та же история. Соло забивать не пробовал, но если вкус не раскрывается при объеме табака в половину чаши, то вряд ли забивка чистоганом сильно изменит ситуацию. Оценка конечно же субъективная, ибо вижу много положительных отзывов, значит что-то в этом вкусе есть. Да и советовал этого производителя много кто. Так что 100% буду пробовать другие вкусы и повторно брать тёмный шоколад, но ваниль и печенье еще раз возьму вряд ли.

7

Vanilla
4.7
12
12
713
Из банки запах настоящих веточек ванили. На вкус супер приятно; в соло не курил, добавляю в миксы, заходит практически везде. Сладкие вкусы Bonche это просто нечто, особенности в сочетании со сладостью сигарного листа.

8

Raspberry
3.6
16
14
547
Далеко не самая лучшая малина на рынке это уж точно, уж больно сигарное сырьё в данном вкусе превалирует над ароматикой малины, возможно, это кому-то и понравится, но я думаю, что далеко не всем, да и малина не похожа на натуральную, банально нет кислинки, что вполне могло бы сыграть на руку, но увы, имеем вкус сигарного сырья с ароматом малины. Я бы не стал больше покупать данный вкус, ибо если бы я хотел наслаждаться сигарным сырьём то я выбрал бы какую-то безароматическую историю, нежели базу со вкусом малины. P.S. партия от января 24-ого года.