Morkovka
Мои отзывы зависят от моих вкусовых рецепторов, а они у каждого разные.Подписаться
Личные данные
Город
Екатеринбург
Возраст
26
Пол
Женский
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Morkovka
80
4
Аромат: пахнет всем и насыщенно.
Вкус: на вдохе более травянисто, на выдохе более кисло, имеется небольшая сладость и скорее всего из-за земляники.
Я не ела кактус и сказать точно не смогу, какой он))) Но травянисто из-за него точно присутствует.
Первый раз когда курила, было более насыщенно из-за ананаса и земляники.
При длительном курение, ананас вырывается вперёд и перемешивается с кактусом на вдохе, на выдохе земляника.
Соглашусь с отзывом ниже, что странно называть вкус фруктовым, когда кактус колючка, а земляника ягода)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Morkovka
80
4.5
Аромат: при открытие пачки, в нос ударил запах йогурта...
Вкус: курится между прочим, как йогурт. На вдохе более сладко с кислым оттенком, на выдохе почему-то йогурт 🤣🤣 Я не знаю, где тут нашли чистую карамель, может пачка такая попалась?
Больше похоже на сливочные конфеты с манговой начинкой и с лёгким ягодным шлейфом.
При длительном покуре чувствуется капелька карамели, а может у меня просто какое-то самовнушение, ведь я пыталась найти эту карамель)) забавно)
Довольно необычный вкус, хоть и не похож на заявленный 🤷🏻 Мне нравится))
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Morkovka
80
4
Аромат: мякоть банана с фейхоа, с добавлением ягод. Сладко, мягко и нежно. Не знаю, что больше даёт кислого ягоды или фейхоа. Покурим и посмотрим))
Вкус: при раскуривание отдаёт пока что бананон, ягодки на выдохе. При большом жаре именно ягодный мультифрукт. Фейхоа кислит. По ягодам больше напоминает землянику с клубникой, банан где-то идёт отдаленно.
При меньшем жаре фейхоа с бананом.
Мой вердикт. Это - сок.
Не сказать, что это вау, но и неплохо. Иногда покурить такое можно, когда не хочется париться с миксом. Поэтому от меня 4.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Morkovka
80
4.5
Аромат: ягоды преобладают, грейпфрут позади.
Вкус: отчётливо ощущается грейпфрут, ирга и вишня остаточным фоном. На вдохе более ягодно, на выдохе цитрус. Горчинки нет. Сладко-кислый вкус в меру.
При большем жаре, ягодки выходят на передний фон. При меньшем, грейпфрут. На послевкусие остаётся ирга и вишня, но на языке грейпфрут.
Странно конечно, что решили назвать ягодным. Чем-то напоминает пинкман.
В целом микс неплохой)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Morkovka
80
4.5
Аромат: открыв пачку, я почувствовала блаженный аромат шоколада, ммм, шоколаааад. Апельсин хорошо гармонирует. Напомнило чем-то печенье яшкино.
Вкус: при большом жаре идёт апельсин, шоколад уходит шлейфом. Как будто апельсин в шоколаде. Цитрус кислит, видимо попался не совсем зрелый апельсин, но это даже плюсом, т.к. мог быть приторным, а получилось гармонично.
При длительном курение и с меньшим жаром, напоминает печенье яшкино (шоколадное печенье с апельсиновой начинкой внутри). И отдаёт почему-то мёдом, что тоже неплохо.
На вдохе небольшая доля шоколада, на выдохе апельсиновый шоколад. В моментах вкус показывает себя с разных сторон.
Кстати, Марио получился хорошим вкусом, в отличие от других, которые я пробовала. В семье не без... Ну вы поняли.
При хорошем нагреве, крепость из легко-среднего, переходит в среднюю.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Раньше курила с вишней, было невероятно вкусно)
Как будто аромат был скорее как в конфетках картошка со вкусом марципана.
Сейчас аромат немного ушел и стало будто 50% вкуса с начала курения. Грустно, но раньше было больше вкусно.
Слабо, это просто слабо. Для Bonche это точно не уровень, ибо данный аромат - просто обычный. У него нет изюминки, он не сладкий, он не кислый, он - простой. Типо, сидишь такой, куришь, и не понимаешь, что за вкусоароматический профиль у тебя в кальяне. Это странно, и будто над этим ароматом не старались, что грустно(
Отличный бергамот, идеально вписывается в концепцию линейки Notes — как инструмент для точечной работы в миксах
Непереаромленная земляничка, для спокойных миксов
Не думаю, что её прям интересно курить в соло, а вот в сочетаниях с чем-то да
Закину пару миксочков, вдруг кому интересно будет попробовать
Гранола сатир + вто карибы персик + бонче земляника (все исключительно по чутью, гранолы побольше)
Имбирный пряник трофимофф, бонче земляничка и молочко/ваниль себеро
Неплохой десертный вкус. Нежный, сливочный, чувствуется и нижний слой чизкейка. Такая песочная выпечка, с содовым оттенком. Первые минут 20 есть небольшая жирность, по типу не самого густого йогурта.
Сладкая, ароматная ваниль, даже чуть переслащенная. Для меня это миксовый вкус, в соло показался слишком ярким. Наверное, даже 5% не затеряется, если её добавить куда-нибудь. Придаст миксу сладкую ноту и глубину вкуса. Нужно быть аккуратным с жаром, на перегреве начинает кислить, но быстро восстанавливается.
Прокурен в рамках CD с уклоном на Бонч и Рэди.
Как составляющая микса? Прекрасно. Соло? Допустим, но это больше вариант если хочется хорошей сигарной базы, которую вы потом сверху чем-нибудь добьете. По сравнению с другими вкусами представленными на дегустации малина кажется как будто прошла как связующая от ягод к выпечке.