Александр Фабрегас

Подписаться
915
99
29
29

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Посмотреть все ->

Сетапы

Здесь пока ничего нет 🙁

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Fifi
4.3
104
92
12.9k

Карамели нет, чистый фундук, шоколада тоже мало, крепость средняя

2

2016
4.2
54
49
4k

Курили параллельно вместе с лимонным пирогом от Jent, поэтому отзывы по горячим следам. На сравнение с лимонным пирогом от Северного сил не хватило))


Что по Хулигану:

На запах из пачки ощущается лимонная выпечка. При покуре - это приятный сладкий лимонный вкус, лимон здесь как будто от их вкуса Healthy. Цедры, горькости лимона я не почувствовал. Если бы курил только этот вкус, то наверно согласился, что это лимонный пирог, но в сравнении с Jent разницу почувствовали. Точно не пирог, возможно, что-то песочное. И я соглашусь с предыдущим отзывом, что это больше лимонные вафли.


Хороший неприторный вкус, не сильно уходящий в десертку (что меня радует, так как не фанат десертных вкусов), хороший баланс сладости и цитрусовости. Но по сравнению с Jent не такой насыщенный, и аромка выдохлась где-то минут на 20-30 раньше.

3

Sonik
4.1
69
57
6.5k

В соло хорошо, вкус соответствует ожиданиям и названию.

4

Panama
4.3
209
194
24.3k

Офигенное фруктовое сочетание 🔥


Сладкий, мягкий вкус. На выдохе нежное послевкусие мякоти. Курится отлично в соло. В миксы можно добавить как основу и добавить что-то еще для усиления вкусовых нот, но повторюсь: вкус и без всяких дополнительных примочек ощущается полноценным и насыщенным.


Панама универсальна, зайдет большинству людей.

5

Needls
4.5
196
180
37.1k

Это идеальный компонент для миксов, просто вкусная, крайне насыщенная ёлка, моментами напоминает ароматизатор для бани, вкус хорош как щас так и 5 лет назад. Любимый типичный микс – мандарин 80% + ёлка 20%, если добавлять больше будет перебивать.

6

Acid Berry
4.1
121
113
4.1k

Честно, ожидал большего судя по оценкам и моей любви к SA. На запах – классный кислый аромат красных ягод, на деле, просто фоновая мешанина из красных ягод,не малины, да еще и кислоты обнаружено не было. Взять можно на раз, чисто из-за уважения к компании но не более, есть аналоги вкуснее.

7

Байкал
4
14
13
1.7k
Слишком концентрированный вкус. Из банки пахнет химозно, на покуре точно также, хочется чем-то разбавить