Александр Фабрегас

Подписаться
654
98
29
29

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1.5
1.5
Не знаю даже, что и сказать. Мб партия такая, может быть я такой - вкус чисто, как будто выпили молоко, а потом вытошнили его прямо в чашку, а ты сел его курить. Даже дал брату на пробу, а он курит абсолютно всё - но и он сказал, что та еще штука. Не советую. Есть на рынке чизкейки намного лучше. Как плюс могу сказать, что не ТХшит.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.5
4.5
Прикольный вкус, но это не попкорн. Больше как какая-то карамельная булочка. В соло скучно (крепость никакая), а в миксы класс. Но в общим и целом вкус очень приятный и курится классно.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
3
3
Интересный вкус, но по мне слишком приторный. Банан едва уловим. На один покур или может быть для миксов пойдет, не пробовал так.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

1

Fifi
4.3
78
72
8.9k
в миксе с бельгийскими вафлями от старлайна вообще не зашло,а в соло очень даже, ощущается как конфеты тофифи. через пол часа вкус становится очень странным, будто горчить начинает, поэтому минус пол балла

2

2016
4.3
37
35
2.8k
Лимонная печенька. Это не плохо, но не восторг. Любителям печенек зайдёт.