Александр Фабрегас
Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
1.5
Не знаю даже, что и сказать. Мб партия такая, может быть я такой - вкус чисто, как будто выпили молоко, а потом вытошнили его прямо в чашку, а ты сел его курить. Даже дал брату на пробу, а он курит абсолютно всё - но и он сказал, что та еще штука. Не советую. Есть на рынке чизкейки намного лучше. Как плюс могу сказать, что не ТХшит.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
5
Вот как написано - так все и есть. Приятный, сладковатый вкус табака с нотками какао. Не могу сказать, что это прям безаромка. Но тем не менее, вкус топ и курить его очень приятно.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
4.5
Этот вкус мне понравился, но это не столько Mountain Dew, сколько лимон-лайм-сахар. Я разбавлял с табаком "Наш" (чупачупс-энергетик) - сочетание классное. Мешал 50/50.
Ответить
1
1
Ваш комментарий
4.5
Прикольный вкус, но это не попкорн. Больше как какая-то карамельная булочка. В соло скучно (крепость никакая), а в миксы класс. Но в общим и целом вкус очень приятный и курится классно.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
2.5
Из банки - мыло с запахом ежевики. По вкусу и покуру - также. Еще раз бы не взял.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
в миксе с бельгийскими вафлями от старлайна вообще не зашло,а в соло очень даже, ощущается как конфеты тофифи. через пол часа вкус становится очень странным, будто горчить начинает, поэтому минус пол балла
Лимонная печенька. Это не плохо, но не восторг. Любителям печенек зайдёт.
Нуууууу… В соло точно нет, да и в миксах не оч. Очень сухой аромат, крахмальный и сладкий. На колечки не очень похоже.
Вкус пушка-бомба, идеален как в миксах, так и в соло. Отлично заходит с арбузным мармеладом от Сармы́.
Сетап : убивашке Conceptic CD1 Bowl , калауд conceptic design, кальян union fibonacci
Температура : 3 угля maxflow 2+1 (1 на высоком) , прогрев 5 минут под колпаком. Ух, не думал что чаша так вжаривает, все было оперативно уменьшено до расстановки 1х2, но это помогло не до конца)
Вкус. Прокуривл этот вкус не соло, но в миксах примерно 50/50 так что получилось почувствать все оттенки . Это действительно ягодно, есть отчетливая кислинка на затяжке с ягодной сладостью малины. Мне эта малина зашла намного больше чем у pink jin от joy который я курил недавно. Теперь о миксах : в миксе с jent клюковка эта малина играет больше на старте затяжке давая кислую ягодность, дальше более яркая клюква перекрывает. В миксе с muassel wind of change идёт уже больше на 1 плане, в сочетании с арбузом это прям топ, микс который я бы отложил и забил бы ещё разок.
Резюме : отличный табак, так понимаю что сейчас не особо выходят новые партии, я курил партию 21 года и с ней все отлично, не самая мною любимая упаковка в пакете тут играет в положительную сторону.
Слишком концентрированный вкус. Из банки пахнет химозно, на покуре точно также, хочется чем-то разбавить