ironcrane

Подписаться
946
104
31
31

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Посмотреть все ->

Сетапы

Здесь пока ничего нет 🙁

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Green Tea
4.4
202
190
13.4k

Этим воскресным вечером захотелось чего-то умиротворяющего, подводящего итог довольно насыщенной (не в кальянном плане) неделе.

Открыв шкаф мой взгляд упал на баночку зелёного чая мирно ждущую свою участь несколько месяцев и я сразу понял что этот вечер мы проведём вместе.

Отрываем ленточку, нюхаем, дааа, это чай, именно хороший заварной чай.

Почитав отзывы сразу добавил в чашку 10% мяты северного на дно и 40% лимона от него же. Миксец залетел удачно, покурил что чаю напился)

Будем пробовать ещё миксы с чаем.

2

Mango
4.2
64
63
3.1k

Вкус очень яркий и настолько мощный по ароматике, что в миксах у меня он практически всегда перетягивал всё одеяло на себя. Причём я пробовал разные пропорции: добавлял совсем немного, мешал с другими вкусами — а манго всё равно вылезало вперёд и становилось главным.

И я бы даже не назвал это минусом. Сам вкус сделан очень удачно: манго спелое, насыщенное, сладкое, без неприятной травянистости. По ощущениям довольно натурально и максимально узнаваемо.

Я в своё время взял большую банку и курил его очень много — в соло, в миксах, дома, брал с собой. В итоге мой походный кальянный набор буквально целиком пропах манго.

Так что любителям манго однозначно рекомендую хотя бы попробовать.

Но лично у меня с этим вкусом произошёл классический перекур: я курил его настолько часто и долго, что в какой-то момент просто устал. Сейчас уже практически не могу его курить, хотя сам вкус по-прежнему считаю хорошим.

Поэтому для меня Bonche Mango — вкусный, но не на постоянку.

3

Panama
4.3
219
202
25.3k

Хорошое, кисло-фруктовое пюре

4

Cherry Rocks
4.3
165
144
27k

Неплохо, в целом, ожидал, что леденцы будут сладкие, но тут прям яркая кислинка, в целом, хорошая коктейльная вишня, даже десертная, сказал бы.