Подписки

JONE

Олицетворяю реальность
Подписаться
631
53
16
13

Личные данные

Город Мосвка
Возраст 30
Пол Мужской
Олицетворяю реальность

Социальные сети

Подписки

Достижения

MUSTHAVE
Оставить 10 отзывов на вкусы табака MUSTHAVE
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

5
5
Мак ушел, а круассан пекан остался) Это феерия для любителей гастрономии, ведь вкус незаменим для любителей десертов и выпечки. Моя девушка не любителей кальянной культуры, но вот стоит заварить чашечку с пеканом от мх она тут как тут)) Есть риск что в соло вкус быстро надоест, однако в миксах своей категории - топ и многогранен. Вкусных вам экспериментов!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Один из топовых грейфрутов на рынке. Мои личный топ 3 дополнят грейпфруты от танжирс и бонче. Умеренная горчинка, нежная мякоть не приторный. Ароматизатор сбалансированный, вкус отчетлив как в соло, так и в миксах - одним словом по кайфу) Вкусных всем экспериментов =)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Возможно прозвучу странно, но этот аромат как готовое микс решение лично для меня уходит в категорию ореховых, вот такая субъективщина) Чернослив делает аромат томным, арбуз сглаживает, а виноград не доминанта но достаточно отчетливо и красочно играет в комбо. Любите древесные или алкогольные миксы? Арарам классно разбавит ваш повседневный "кальянный стол" став основной для ликера или же балансирующей нотой в экстравагантных сочетаниях. Вкусных вам экспериментов!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Один из любимых ароматов в десертном направлении, круче только фумари) Шучу конечно, а если серьезно то в топ 3 шоколада заношу смело. Ясен-красен MUSTHAVE choco mint, тут же вышеупомянутый FUMARI который неким образом "задал стандарт" и конечно же BONCHE. Учел все градации крепости) Один из немногих десертных ароматов который хочется курить в соло. Классно ведет себя на любых температурных режимах. Лайк
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Неоспоримая классика. И если раньше в каждой кальянной вы слышали "мне арбуз-дыня", то в эпоху MUSTHAVE этим классическим сочетанием стал Пинкмен с ананасовыми колечками) Хейта со стороны кальянных мастеров много, спору нет, ведь прикуриться к аромату, отдавая в день по 50 чашек пинкмен возможно, однако этот аромат отличный вход в мир кальянной индустрии. Не даром Пинкмен стал чуть ли не именем собственным и является самым продаваемым вкусом. Курю ли его часто? Нет. Но для новичков рекомендую начать знакомство с брендом именно с него. К слову, добавь Пинкмен в любой микс и он удастся на славу) Проверим?)
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Клубника бомба честно говоря. Сочная и свежая в соло, а самое важно что естественная кислинка отлично проявляет себя в миксах не давая тем самым дать приторность сочетанию. В общем, если хочется дополнить чашечку натуральной клубникой, то этот вариант покажет себя достойно!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Ни дня не провожу без чашечки с этим ароматом! Алова - лова) Доминирует конечно же гуава, но сглаживает и делает горчинку нежной сочетание алое. Для любителей цветочных, напиточных и травянистых оттенков однозначно рекомендую!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Alova
4.3
42
41
5.1k
С банки пахнет очень привлекательно. Вкус ненавязчивый освежающий-сладкий. Крепость умеренная, тхашность присутствует, курится не совсем чтобы мягко, в горле неприятные ощущения при затяге. Сама основа табачная как-то дешево выпирает. Не знаю что стало с маст хевом, будто бы раньше все его вкусы были лучше. Если оценивать этот вкус среди всей линейки маст хева, то это твердая 4.5 из 5.0. А если среди других производителей, то ну 4.0 заслуженно. Сама аромка прикольная и вкусная, но база грубая под ней мне не нравится. Еще не понравилось, что дым сухой а не обволакивающий. У мастхева наверное только этот вкус и малина с пинкменом остались топовыми. Производителю мастхева надо пересмотреть табачную основу и никотин который используют.

2

Earl Grey
4.6
132
118
7.1k
лучший чайный табак