BrutaL
😎💨Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Лучший лимонный пирог, да и скорее всего лучшая выпечка, которую я пробовал. Это с учётом того, что я подобные направления не особо люблю)
Лимон идеально вписался, но жаль, что он относительно быстро исчезает во вкусе)
Планирую в следующий раз отдельно добавить лимон для баланса, но это мои предпочтения, а в целом, жирная 5
Telamon убивашка, 3х25, аллюм от Blade
Если курить в соло, то это просто какава, разбавленная водой. Скукотища
Сделала себе микс: 45% несквик, 45% казанский чай Spectrum, 10% ваниль от Starline. Совсем другое дело. Шоколадные ноты с ярким сливочным вкусом, оттенённые ванилькой. Пальчики оближешь
Турка Alpha bowl rock, Oduman алюм, 3x25
Сори, но я в целом ненавижу кокос, тут была надежда на то, что его мало, а его подавляющая составляющая в аромате..
На запахе нежнейшая шарлотка с небольшой корицей. На покуре выпечка ушла из вкуса оставив после себя забродившие яблоки
Мне сравнивать не с чем, я не большой фанат таких вкусов, но в общем и целом вкус мне понравился.
В соло душновато, в миксах хорошо себя показал.
The flavour clearly tastes like coconut, but it leans slightly artificial. From the name, one would expect a milky, creamy shake-like note, which unfortunately is missing.
The cinnamon is very authentic and comes through beautifully, but the pastry note of a classic cinnamon roll gets a bit lost. The creamy component is missing, which would make the profile feel more complete.
Какое то суховатое печенье получилось. Вроде норм, а вроде есть очень похожие десертки повкуснее
Из банки пахнет очень приторно, при покуре такого не ощущается. Напоминает вкус мороженного в вафельном стаканчике. Есть легкий холодок.
Вкусно, сбалансировано, идеально. Максимально точное попадание в кленовый пекан. У меня было стойкое ощущение, что я ем кленовый пекан из той же булочной Вольчека, но курю. С учетом того, что эту выпечку я больше всего люблю, я получила массу удовольствия от вкуса, ведь давно не ела любимый десерт. Сама булочка, сироп и орех, просто 10 из 10.
Средний, очень средний. Не хватило сладости и сливочности
Это черт возьми вкуснейший арахис, тут даже слов не подобрать, ты получаешь тот аромат который хочешь!! Единственный минус вайб это кальян потом мыть азелитом ибо этот арахисовый шлейф водой просто так не смыть🤣🤣🤣
Приятный сливочный вкус нежного сыра похож на моцарелла, пока лучший вкус сыра на рынке
Очень даже неплохое красное вино. Есть как и терпкость, так и небольшая сладость. Сам по себе вкус на любителя, это так, однако же, если вы ценитель алкоголя в табаке, то вам это очень даже понравится. Кислинка и терпкость винограда, прошедшего ферментацию, отлично сочетается с привкусом спирта, который выделил этот виноград.
Итог: Терпко, кисленько, алкогольно, вкусно. Покурил бы ещё раз? Скорее нет, чем да, слишком необычно. Курил бы на постоянке? Точно нет.