Lansky54

😎💨
Подписаться
136
510
118
118

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
😎💨

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1
1
Из упаковки пахнет прикольно. Чего не могу сказать про покур. Мне аромка вообще не залетела. Химозно и перенасыщено. Соглашусь с отзывами ниже, что вкус напоминает одноразки. В кальянах, как по мне, такое курится ужасно. Чашку добить не смог. Через 15 минут пошел перезабивать. Спустя время пробовал в миксы докидывать. Лучше от этого не стало.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.3
4.3
Хорошо передан вкус юбилейного печенья с топленным молоком. Аромка в меру насыщенная, на протяжение покура не выпадает. Соло скучно, но отлично дополняет в миксах.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.5
4.5
На первом фоне натуральное песочное печенье, на выдохе сладкая земляника с легкой кислинкой. Аромки как будто бы чу-чуть не доложили. Но для десертного микса это скорее плюс, чем минус. Миксовал с другими вкусами от Сармы, получается хорошо, аромка не теряется.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
3
3
Печенье еле уловимое, местами вообще нет, а брал в большей степени ради него. Не приятно сладко сливочный вкус. Химозный что-ли. На любителя. Мне вкус не зашел, к сожалению.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.6
4.6
В меру сладкий, немного водянистый личи. В целом не очень люблю этот фрукт, но тут курится приятно.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить

merchant_of_dogma

Представитель бренда
@Lansky54 Приветствую! Спасибо за обратную связь. Рад, что наш Личи вам зашёл, при условии, что сам фрукт не очень нравится. Приятного покура!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (1)

1

Brownie
4.5
26
26
1.5k
Съедобный брауни, но не более)) Именно десертка вырывается вперед и не дает шоколадной сердцевине заиграть разными красками. Шоколад начинки прям совсем далеко. Куришь больше как коржи-заготовки)))

2

Red Wine
4.4
25
25
1.7k
Алкашка не мое в целом, не пью, поэтому только 4, а так норм

3

Мата Фина
4.8
20
19
1.9k
Я нет нет, да забиваю себе б/а под настроение. Сегодня руки добрались до очередного представителя моносорта от Догмы. Из банки Реально пахнет каштаном и чем-то плотным, будто дерево со специями, может это и кардамон, но вот честно, это тот момент, когда я не знаю, как пахнет специя. Грею На грани «модель 2» 1-3 х25 5 минут с экраном, еще 8 без него (у меня всегда открыто окно). Немного не хватило, догреваю примерно пару минут. Чуть сладковато, на заднем плане маячат кофейные зерна, легкий размеренный аромат каштана и небольшая интересная пряность, я правда не помню кардамон на вкус. Очень приятный аромат. Буквально через 5 минут кофе начинает доминировать, добавляя приятную горчинку. Я крайне редко пью кофе, а вот в кальяне он мне нравится. Снимаю один уголь, ставлю чебурашку. Аромат очень напоминает какую-то сигару, сейчас уже не вспомню. Но мне вкусно, стала проявляться небольшая кислинка. Не удержался, загуглил что такое кардамон и какой же у него вкус. Да, это он и это отличное дополнение в данном аромате. 30 минут Аромат сместился в сторону каштана. Этакий американо с каштаном (не с сиропом) и пряностью. Самую малость подсушивает, но очень приятно. 45 минут Аромат сильно не изменился Приятная терпкость, кофе, каштан. Курил чашку час и испытал удовольствие. Крепость абсолютно средняя. Большинству людей будет комфортно. У Догмы вышла очередная отличная безаромка, вполне могу рекомендовать данный аромат всем, кто хочет попробовать б/а как ознакомительный.

4

Currant WOW
4.1
19
18
774
Попробовав в соло ужаснулся от кислоты и уксусности, но в миксе стало куда лучше. Запах как от реальной смородины, но с вкусом реальной смородины ничего общего уж больно кисло, нет той нежной кисло-сладкой пикантности. Вердикт в соло нет, миксовать можно и лучше добавлять мед

5

Baba Au Savarin
4.5
21
18
1.8k
Вкусно, алькогольно, десертно, жирно! То ли слишком долго играл с ягодами/фруктами и гаструхой, что залетела кондитерка, то ли Jent сделал вещь!

6

Blue Agave
4.6
45
43
4.4k
В соло не курил,только в миксы Очень зашло- , для создания коктейлей отличный инструмент,спиртуозная нота идет от начала и до конца покура, не выветривается ,не пропадает, не ацетонит и тд, из моно алковкусов что пробовал этот понравился больше всех Вкус яркий и прямолинейный - текила/ водка, короче что то спиртяжное)

7

Saint Tropez
4.6
82
75
7.5k
Очень натуральный лимон с цедрой, кислый, вкус как лимона собранного в Кумсангирском районе Таджикистана)))), в соло курить конечно извращение, шибко кисло, но вот добавлять во фруктовые миксы отличная идея, отличный вкус!