Подписки

Nick

Подписаться
1309
13
5
4

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Социальное поглаживание
Получить первый лайк
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

3.8
3.8
Аромка слабая(но ананас присутсвует) дымность средняя. Первые минут 10-15 тхшет, потом норм. Наверное,будет лучше в миксах.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Очень лёгкий, дымный, вкусный мультифрукт.Минут через 40 появляется лёгкий привкус табака, но это не портит общего впечатления от прокура. Хороший табак , если вам не надо накуриться. Готовил по инструкции, выдержал открытый табак 2 часа, забивал плотно, подогрел на 4 22 углях, курил на 3.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Судя по отзывам, ждал ТХ ,но нет. Буквально пару минут после раскура, не считается. Разогревал на 4 22 углях, курил на 3. Малиновое варенье - это будет верным описанием этого вкуса. Не приторно, не ярко, вполне курибельно . Второй раз покупать не буду. Брал пачкиу 25гр, осталось чуть-чуть ,намешаю с остатками ягод от бруско и докурю.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.5
2.5
Решил взять на пробу, и кажется первый блин комом. Почитал что надо долго прогревать, так и сделал. Минут 15 на 4 22 углях, по началу курилось слабо , минут через 5 стало лучше, но вкус... Вроде и смородина чувствуется и запах есть, но ощущение какого-то постороннего привкуса, не совсем химозность, но после этого захотелось промыть чашу со средством, чтобы убрать этот запах.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Здесь пока ничего нет 🙁