Подписки

LeON

Подписаться
1191
16
5
5

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Социальное поглаживание
Получить первый лайк
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

3.9
3.9
Этому вкусу я устроил полную проверку, потому что к продукции MustHave отношусь с достаточным уровнем скепсиса но очень люблю десертную тематику. И могу с полной уверенностью сказать что у ребят получился весьма своеобразный и универсальный вкус в хорошем смысле слова. Приятно удивили, не без нюансов конечно но тем не менее. Если вам нравятся мягкие молочно-сливочные направления, вы разбираетесь в миксологии и любите экспериментировать то это однозначно то что должно быть в вашем наборе. С его помощью можно собрать множество разнообразных миксов, не только десертных. Особенностью этого вкуса является оттенок сливочного масла, именно того самого которое было в старом отечественном мороженом (пломбир, стаканчик). При этом в запахе из банки еще отчетливо улавливается некая кислинка присущая кисломолочным продуктам, но не такая как у йогуртных вкусов. И кстати, что удивительно для мороженого, здесь отсутствует холод как таковой. Может конечно он там и есть, но чтобы его явно ощутить придется забивать наверно не менее 50% либо вообще в соло, чего я бы не рекомендовал с ним делать. Я же тестировал в миксах из 3-5 разных табаков. Этот вкус добавил в мои старые миксы как раз ту сливочную, кисломолочную нотку которой там не хватало. Даже удалось сделать вкус хлопьев или колечек с молоком, от чего мои друзья были просто в восторге, а они ведь бородатые олдфаги предпочитающие танж и сатир.)) Итого - у нас здесь необычный, в меру сладкий, сливочный, немного кисломолочный вкус который при желании и правильном подходе поможет вам заметно разнообразить ваши десертные чашки. И не только... А для тех кто не любит заморачиваться и ищет именно готовое мороженое, скорее всего это не ваш вариант. Но попробовать думаю стоит.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить

Must Have Tobacco

Представитель бренда
@LeON Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв. Рады, что у вас получилось воплотить свои идеи с этим вкусом!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.8
3.8
Хорошее попадание во вкус ананаса (именно свежий фрукт), есть и кислинка и сладость. Не могу сказать что вкус яркий, но однозначно ощутимый и различимый. Хорошая жаростойкость и дымность.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Мое знакомство с Manual началось именно c этого вкуса. Хороший насыщенный вкус и аромат сладкого винограда, без кислинки. По вкусу наверное все же что-то среднее между зеленым и красным виноградом. Так же из плюсов могу отметить хорошую жаростойкость и дымность, можно спокойно бить в касание.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1
1
Я не знаю в чем дело, но у Voodoo нет ни вкуса, ни запаха, абсолютно! Просто нет! За все годы курения кальяна первый раз с таким сталкиваюсь. Пробовали вдвоём с девушкой, делал разные забивки (и соло и с добавлением других табаков, и в отступ и в касание, с разным прогревом) на разных чашах. Ни я ни она так и не почувствовали ни вкуса ни запаха. Это однозначно брак. Ровно та же самая ситуация с вкусом Jumanji. Друзья, будьте очень осторожны с готовыми миксами от Manual! С отдельными вкусами такой проблемы пока не заметили. Брали Pineapple King и Green Grape, у обоих хороший насыщенный вкус и аромат. Самым первым мы как раз пробовали Green Grape и на радостях побежали покупать 100 граммовые банки Jumanji и Voodoo, и остались в буквальном смысле слова ни с чем. Это очень обидно. Я надеюсь что производитель будет более ответственно подходить к изготовлению и реализации своей продукции. А пока это кот в мешке. Для себя сделали однозначный вывод — не важно готовый микс или отдельный вкус, с продукцией Manual мы больше связываться не будем.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1
1
Я не знаю в чем дело, но у Jumanji нет ни вкуса, ни запаха, абсолютно! Просто нет! За все годы курения кальяна первый раз с таким сталкиваюсь. Пробовали вдвоём с девушкой, делал разные забивки (и соло и с добавлением других табаков, и в отступ и в касание, с разным прогревом) на разных чашах. Ни я ни она так и не почувствовали ни вкуса ни запаха. Это однозначно брак. Ровно та же самая ситуация с вкусом Voodoo. Друзья, будьте очень осторожны с готовыми миксами от Manual! С отдельными вкусами такой проблемы пока не заметили. Брали Pineapple King и Green Grape, у обоих хороший насыщенный вкус и аромат. Самым первым мы как раз пробовали Green Grape и на радостях побежали покупать 100 граммовые банки Jumanji и Voodoo, и остались в буквальном смысле слова ни с чем. Это очень обидно. Я надеюсь что производитель будет более ответственно подходить к изготовлению и реализации своей продукции. А пока это кот в мешке. Для себя сделали однозначный вывод — не важно готовый микс или отдельный вкус, с продукцией Manual мы больше связываться не будем.
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Здесь пока ничего нет 🙁