мегапыхарь2000

Подписаться
203
357
102
101

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1
1
Вылет аромки за 10 минут. Пробовал и много жара и мало, но что на 4х углях, что на 2х углях куришь, итог один - аромка вылетает после нескольких затяжек. К примеру, чупа-чупс от них же, курится минут 50 спокойно.
Ответить
2
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.2
4.2
Для меня преобладание фундука 80% и очень отдаленно кофе на 20%. Но у всех вкусовосприятие разное. Очень сильно похоже на фисташку от МХ и по запаху и по вкусу. Если хочется кофе, то лучше капучино от их же бестабачки взять. Ну и с рафом от ДС вообще никаких параллелей. В общем, не плохо, на горло не давит как апельсин, аромка яркая, держится и не проседает. Но тут больше история об орехах, нежели о кофе. Любителям подобного точно зайдет. Как для меня, так сухо, и я много курил фисташку от МХ, поэтому подобное уже не вдохнавляет.
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.5
4.5
На удивление приятный микс. Чувствуется ореховая десертка и при этом яркий привкус ананаса на выдохе. Что удивительно, вкусы между собой не смешиваются в кашу, а вполне себе раздельно и последовательно проявляются. Не на каждый день микс, но в силу своей необычности, периодически залетает как надо. Если кому-то нравятся тропики и орехи, попробовать точно стоит.
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.2
4.2
Неплохой орех, по вкусу и запаху напомнило орех брускобит, скорее фундук, чем фисташка. По моим ощущениям во вкус фисташки не попало, но как хороший орех покурить можно. Порадовало что курится мягко, без ТХ и постороннего привкуса табачного листа, как во многих других вкусах мх.
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.3
4.3
Вкус фундука. Чутка печенья. Вроде не плохо, но как писали уже ниже, как-то суховато. Но брать можно.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

Здесь пока ничего нет 🙁