Дмитрий

Подписаться
197
376
114
114

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4
4
Обожаю Jent, но конкретно от данной линейки не получил того на что рассчитывал, не хватает как будто более ярко выраженной сигарной базы.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.5
4.5
А вот это очень хорошо, чувствуется и кислинка и горчинка, отличный аромат для миксов.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4
4
Неплохой вкус, но до Needls и Fir не дотягивает, при покуре отчётливо чувствовал базилик.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
3.5
3.5
Изначально были большие ожидания от вкуса, но мыльная ежевика сделала свое дело) Хотя мыльность ушла минут через 15, но все таки первое впечатление смазанное.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4
4
Неплохая кола с холодком, интересная, скорее в миксы, не топовая, крепкий середняк.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

1

Excalibur
4.4
23
22
6.4k
Оценивать Экскалибур можно с двух сторон: бустер крепости и безаромка. Как бустер крепости - отличный вариант, крепости добавляет как нужно, и при этом обладает минимальной жесткостью, которая, если и возникает, то держится только первые минуты курения. Еще одним важным аспектом, который делает из Экскалибура хороший бустер крепости - отсутствие яркого собственного аромата: это довольно стандартный чернослив от Сатира и легкий торф. Но этот аспект выступает минусов второй стороны Экскалибура - безаромки. Как безаромка - это не то чтобы интересно, как и писал выше, аромат простой и довольно плоский, но плюсом выступает почти полное отсутствие жесткости при такой крепости. Что по итогу: продукт не зашел мне, как интересный представитель безароматики, но при этом данный продукт всегда находит место в миксах и отлично дополняет легкие табаки.

2

Blue Agave
4.6
45
43
4.4k
В соло не курил,только в миксы Очень зашло- , для создания коктейлей отличный инструмент,спиртуозная нота идет от начала и до конца покура, не выветривается ,не пропадает, не ацетонит и тд, из моно алковкусов что пробовал этот понравился больше всех Вкус яркий и прямолинейный - текила/ водка, короче что то спиртяжное)