Подписки

LordMorgoth

Подписаться
873
28
6
6

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4
4
Из пачки пахнет приятно, но есть химозность. Куриться в соло нормально, но сильно приедается. В миксах чувствует себя плохо, т.к. сильно "забивает" другие табаки. По моим впечатлениям дыни там либо мало, либо очень мало, потому что я ее не почувствовал совсем. Вкус сохраняется достаточно долго. В соло можно курить 30-40 минут, потом просто дым с остатками, то ли мяты, то ли "холодка". Забивал в разные чаши и лучше всего он себя показал в силиконовом фанеле. А вот в классике с воздушной забивкой уж очень сильная химозность получается. От меня оценка 4 из 5. Как минимум 1 раз стоит попробовать любителям экзотики :)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
В целом табак курибельный и даже в соло. Сильно напоминает жвачку Орбит или ей подобные со вкусом лимона, или вкус зубной пасты :) В миксах почему-то создает очень неприятный привкус, который через 10 минут переходит в горечь. Сам вкус сильно на любителя и поэтому скорее не могу рекомендовать. Больше чем 3.5 из 5 поставить не могу.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.8
3.8
Из пачки пахнет приятно, но при курении вкуса мало. Через 10-15 минут покура просто дым и все. Химозности нет. Нарезка типичная для Fumari, но сиропа мало и он практически сухой. В соло курится нормально, но при коротких покурах не более 20 минут. В целом рекомендовать могу. Но знакомство с брендом лучше начать с другого вкуса. Например, Ambrosia.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Из пачки пахнет приятно, но на вкус совсем не очень. Ощущение, куришь просто выпечку. Пробовал курить его 4-5 раз в разных чашах, с разными забивками, но в итоге просто валяется пачка. В целом вкус не понравился. Знакомится с Fumari именно с этого вкуса я бы не советовал. Лучше покурите в кальянной или у друзей, чтобы понять нравится вам или нет. Максимум могу ему поставить 3 из 5.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.6
4.6
Пробовал много вкусов от Fumari. Пока этот остаётся в фаворитах. Вкус приятный. Особо не приедается. Рекомендовал бы знакомство с этим брендом именно с этого вкуса.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
В целом довольно курибельный табак. Имеет достаточно ярко выраженный вкус. Лучше чередовать с другими табаками т.к. при постоянном покуре приедается. Для разнообразия попробовать стоит.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Здесь пока ничего нет 🙁