White Night

Бренд Burn
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr75601
5
5
243

Распределение оценок

20%
1 1
60%
2 3
20%
4 1
Оценить табак

О бренде

Российский табак на основе листа Голден Вирджиния.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (5)

2
2
Чувствуется только слабый ананас. Апельсина и ванили тут нет. А так вкус очень лёгкий.
Ответить
0
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.5
2.5
Разочарование.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1
1
Отвратительный вкус, прям блевотный, почувствовал кислый апельсин хотя пишут что с ванилью, не рекомендую не в коем случае.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.5
2.5
Каких-то приятных эмоций не получил, хоть и написано что это микс, но чувствуется только ананас и тот какой-то тухловатый, вкус кислит.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Вкус напомнил времена популярности табака Старбаз. Собственно, сырье то же, на пачке хоть и пишут США, но основа классическая иорданская, как у большинства американских табаков. Легкий, по-крепости, сильный по вкусу. Отчетливый ананас. Конечно, не pineapple rings от Мастхэва, но тоже хорош.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Five o'clock
5
5
5
434
Годный чай один из лучших я бы сказал приятное попадание во вкус чая и нет такого ,что бегемот лезит на первый план ,а ощущаешь именно вкус черного чайка ,а следом догонкой бежит бегемот .Отлично заходит в миксах с медом прям балдею .По крепости чуть выше среднего как показалось на турке .

2

Iceberg
5
1
1
201
Ух, нужна аккуратность с добавлением. Первый раз не рассчитал, знатно замёрз, особенно нёбо))) Необходимо ориентироваться на пропорцию добавки, а не на запах))). Следует добавлять не больше 10% от основной смеси. Как в миксах, так и в соло не забивает и не меняет вкус, не вносит каких-либо дополнительных вкусовых нот. Качество табака из коробки вполне отличное. Крепость трудно оценить, т.к. идёт в качестве добавки совсем малое количество, но предполагаю чуть ниже средней. Обязательно к применению любителям "Ледянка"))). Интересно, был ли такой храбрец, который забил полную чашу подобным холодком и попробовал покурить, очень интересно мнение, сам я точно не рискну, по крайней мере придётся доставать шапку ушанку))) P.S. пока писал отзыв, понял, что опять на грани положил, снова чуть не замёрз)))

3

Mango Maracuja
4.7
2
2
497
Отличная манго маракуя ,не першит горло в отличии от Дейли хуки .После переработанного сырья ощущается палитра ярче .

4

Redberry Mix
4.5
2
2
285
Очень неплохие ягоды. Довольно четко чувствуется и малина и земляника. Вкус сам по себе достаточно сладкий и держится долго. После переработки сырья все стало в разы интереснее

5

Pineapple Rings
4.5
1
1
364
На удивление понравился больше чем от Мастхэва, больше кислинки, точнее попадание во вкус консервированного ананаса.

6

Guava
4.4
1
1
95
Достойный сочный и сладкий вкус гуавы. Мне удалось попробовать этот фрукт в Египте и скажу, что здесь он передан хорошо и ярко.

7

Sundaysun
4.3
8
8
256
Цитрусовый микс, без каких-то выраженных акцентов. По вкусу напоминает любые цитрусовые леденцы. В соло курится приятно, так же отлично заходит в миксы.

8

After 8
4.1
10
10
215
Шоколад почти не чувствуется , видимо из-за моей травмы ко всему что связано с мятой отношусь боязно . Но тут мята довольно таки приятная , не скажу что попробовал бы ещё раз если только мяту не захочется. Скорее бы вписал её в миксы , соло не так прям зашла

9

Orange Cookies
4.1
7
7
214
Конфетный апельсин со сливочной ноткой, выпечки не обнаружено, а жаль. Как вышеупомянутое курится приятно, но в ожидания не попали. Тесто докручиваем самостоятельно.

10

Strawberry Jam
4.1
4
4
126
Пойдёт, сладкая клубника, как варенье. Стоит попробовать.

11

Casablanca
4
13
13
319
Офигенная кола с лимоном, после ухода Джиниса из России долго искал похожий вкус, здесь он чуть более пресный но всё равно на уровне.

12

Tibet
4
7
7
296
Лёгкий пан рас и овер много холода, он всё перебивает.

13

Sweet Raspberry
4
6
6
270
Вкус больше похож на малиновое варенье, чем на свежую малину. В меру насыщенный. В соло может надоесть, но хорошо дополняет миксы. Курил с зеленым чаем - отличное сочетание.

14

Golden Rum
4
6
6
222
Чтож, пока burn выпускает новые вкусы, я приобрел треугольник. Положил в низ, что-бы играл на послевкусии, и это ром. Конечно, кондитерский, ибо настоящий будет не так играть во вкусе. Самым ближайшим аналогом, я бы назвал... bacardi oakheart, ибо он весьма сладок сам по себе, и больше подходит для описания данного вкуса. Кто знает, тот знает.

15

Cactus
4
6
6
236
Пробовал на новом, переработанном сырье. Классный, свежий. По вкус нейтральный, не переходящий в горечь или вязкость.

16

Juicy Apricot
4
4
3
192
Это не "сочный абрикос", это "абрикосовый сок". Никогда не любил этот вкус из 3л банок, и тут он передан отлично: ноты кураги, водянистость и пыльность. Все плюсы и минусы сохранены, попадание во вкус - 100%, но сам вкус не в моём вкусе)

17

Candy Cherry
3.9
6
6
136
Слабая вишня, не очень ярко выраженная и быстро сдувается вкус. Жаль, люблю вишню. Но 1 раз стоит попробовать.

18

Bliss
3.9
5
5
318
Мята есть, личи нет. Но мята неплохая.

19

Berried treasure
3.9
5
5
217
Сладкий непонятный микс. Хотя ягоды я люблю, но мне не понравился

20

Famous Apple
3.8
9
9
232
Вкусное яблоко, приятное, но это все, не интересно вообще. Не знаю как, но я не помню мяты в этом вкусе, мб партия такая.
Подробнее о Burn
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам