
Рассвет на крыше
ЗемляникаРассвет на крыше
Земляника
Сладкий вкус дикой земляники с травянистым послевкусием.
Распределение оценок
20%
3
1
40%
4
2
40%
5
2
Покурили бы еще раз
33%
Нет
1
67%
Да
2
О бренде
"МОЛОДОСТЬ" - это табак с уникальной крепостью и натуральной ароматикой от Александра и Владимира Денежкиных, производимый на мощностях компании Burn Tobacco.
Создатели про табак "МОЛОДОСТЬ": "Это часть нашей философии, мировозрения, жизненного опыта и накопленных знаний. Это наш метод остановиться в этом безумном мире. Замереть и осмотреться вокруг. Это один из способов нашей самореализации, направленный на то, чтобы дарить эмоции, вызывать восторг и рождать споры. Для нас это больше чем просто табак для кальяна. Это наша МОЛОДОСТЬ".
Рекомендации по приготовлению
Перед забивкой табак необходимо хорошо перемешать. В чашку класть рыхло, не трамбовать, так, чтобы табак не касался фольги или калауда.
Прогреть под колпаком на трех 25-х углях 5 минут. Убрать колпак.
Ваша оценка
Оцените вкус
Оцените крепость
Покурили бы еще раз?
Ваш комментарий
Отзывы (5)
Паша Твист
75
5
Это действительно хорошая земляника! Я бы сказал земляничный джем.
В ходе покура, ощущается что-то знакомое и похожее на юбилейное печенье с земляникой.
Аромка, протяженность курения - все на высоте.
PS. Сначала поставил 4, но подумав над объективностью своего решения.. изменил на 5
Почему? А потому что все заявленное сходится! Единственное, хотелось бы крепость побольше!
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Руслан Лё Кальян
287
5
Нежная, мягкая не переаромленная, сладкая земляника с легкими ели присутствующими травянистыми нотками. Честный аромат, по которому можно оценить профессионализм ребят. Очень бомбическое послевкусие.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Tai_L RodRigueZ
368
4.1
Произошел интересный обман рецепторов - был у меня случай, когда на слепом прокуре перепутали бумажку с описанием вкуса, и мы чистую малину приняли за лучший яблочный сок в своей жизни. Так вот, я дома случайно попутал крышки с яблоком Молодости, и был уверен, что на запах это точно-точно яблоко. Пока не понюхал яблоко... и понял, что оно не земляника)
Вкус снова водянистый и нежно аромленый, как у всех вкусов Молодости, уже как их фишка, это не плохо, просто факт. Вкусная земляника, без сливочности или травянистости, отдаленно напоминает Машку и медведя, но не химозит, и молока тут никакого. Вкусно, хорошо, не вау, но достойно.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
AtEO
1005
3
Неплохая земляника, но, к сожалению, именно меня не зацепила, она 100% понравится тем, кто любит ягоды, а также крепость как у молодости, ибо для меня тут нет ни запоминающейся земляники, ни достаточной крепости, т.к эталон земляники для меня Kraken/WTO.
Ах да, и хотелось бы на граммульку, чтобы была чуть больше яркость, это ведь моно вкус, а соответственно он не должен теряться в миксах, но лгать не буду, в миксах не успел оценить, т.к друг попросил какую-то ягоду перекурить, так что как руки дойдут - дополню отзыв миксами!
P.S. товар получен бесплатно, спасибо Владимиру Денежкину!
Ответить
2
0
Ваш комментарий
@AtEO Привет!
Спасибо за отзыв!
Когда появляются фавориты, не сравнивать безусловно тяжело)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Самые обсуждаемые вкусы недели
sp4rtk
728
4
Хорошая земляника, аромка напоминает сарму земляничное печенье, крепость для первого кальяна присутствует
Ответить
4
0
Ваш комментарий
@sp4rtk Привет!
Благодарю за отзыв!
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Другие вкусы бренда
Просто вкусные ягодки без мыла, ничего лишнего или особенного, но вкусно. Можно просто забить и не заморачиваться
Обычный холодок, не мятный.
Самое сложное - рассказать про холодок 🤣
Добавлять можно смело 10%, держится минут 20-30 спокойно.
Вкус яблока получился отличным — натуральный и спелый. Однако, хотелось бы, чтобы аромка была немного ярче, чтобы он раскрылся еще больше. В целом, хороший и приятный вкус
Нежный ягодный аромат черники или типо того с приятной сливочность. Вкус соответствует описанию. Такой не навязчивый, лёгкий вкус даже не стоит мешать с чем-то ещё, по моему мнению, может потеряться
Закат у океана — это сладкая, приятная маракуйя, которая раскрывается очень вкусно и насыщенно. Для меня это самая топовая версия маракуйи, с идеальным балансом сладости и тропической яркости. Вкус точно оставляет приятные ощущения и однозначно стоит внимания.
Хороший готовый микс, рад что хоть кто-то выпустил такое на постоянку а не эксклюзивом к новому году... Сбалансировано, вкусно, все поженилось
Один из топов молодости для меня. Обожаю клюковку и асаи. Лёгкий и такой приятный аромат. Всегда держим баночку поезда.
Можно выделить все компоненты по отдельности. Чувствуются и лайм, и алоэ, и киви. В целом похоже на «Фрустайл». Полагаю, это неплохая база для создания лимонадных миксов.
Этот вкус — яркий энергетик с характерными нотками бузины, что придает ему цветочный оттенок. Для меня он действительно напоминает Red Bull, но с добавлением ягодно-цветочной истории, которая добавляет интересную глубину. Хороший аромат и свежий, бодрящий вкус.
Люблю цитрусовые ароматы, но этот микс не зашел. Из баночки вкусно пахнет, а при покуре уже нет. Не понравился.
Простая черная смородина.
Чувствуется кислота, травянистости по минимуму.
Баланс хороший.
Больше добавит нечего, если была бы большая фасовка, взял бы домой.
Срыв моих партков. То что я искал в десертке. Умеренность во всём.
Покурил и захотелось забить ещё раз.
Рисовая каша? Может быть, а может коктейль, а может печенька.
Кокос? Да, очень легкий, приятный, не навязчивый, но жирный, как буд-то реально кокосовое масло. И да, кокос кондитерский. И он на фоне.
Мне не хочется мешать этот вкус с чем-то, что может его оттенить, ибо он и так хорош и лёгок. Именно в соло лайк. Но я бы попробовал собрать на нём пина коладу.
1*26, watta one, облако соло.
Согласен с предыдущими отзывами — это, конечно, не Байкал в прямом смысле, а скорее кола с добавлением пихты или ели. Но в целом, вкус получается интересным и необычным. Отличная альтернатива классической коле, с хвойным акцентом, который придает свежести и оригинальности. Мне вкус понравился, он точно стоит того, чтобы попробовать!
Яркая, вкусная, хрустящая груша. Никогда не надоедает, периодически к ней возвращаюсь и с кайфом прокуриваю.
Были споры о её химозности, недостаточной натуральности. Даже если и такое имеется, это не делает её хуже все равно.
Лимон в табаке я люблю в принципе в любом виде
Лимонные леденцы в данном случае вышли неплохо, немного кислинки, немного сладости, всё гармонично.
Тот вкус, который трудно испортить
Пробовала ещё лимонные леденцы у души, тоже зашли и тоже неплохо.
Хороший микс фруктов, в целом понравилось, главное не мыльно. Единственный минус огромное кол-во меласки. И придирка - хотелось бы видеть более пушистую нарезку как у себеро например. Лав66 напомнило согласен.
Удивительно вкусный не химозный персик приближенный к натуральному, когда пахнет он ярко, но при вкушении плода яркость и сладость сдержанная. Давно я не пробовал вкусного персика, да и для меня - этот вкус не первый в списке на прокур. Но братьям определенно респект 👍🏽
Намного лучше пончика, тут хоть похоже на вафли. Вкусно, больше нечего сказать, вафли на то и вафли.
Нужно докрутить, пончик практически не чувствуется. Чувствуется сладость,тесто и какая то сливочность, но это точно не пончик.
Очень ждали эту новинку. Когда появилась, мы сразу ее купили и... разочаровались. Я люблю киви, но тут он перебродивший и мерзкий на вкус. Все вокруг говорили о новинке и мы решили дать еще один шанс этому вкусу. И... всё равно провал. Нам не понравилось.
Подробнее о МОЛОДОСТЬ
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке.
Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг?
Напишите нам