
Виноград-Гранат
Виноград-Гранат
Вкус винограда с гранатом.
Бренд
Сарма
Линейка
Крепкая Сарма 360
Страна
Россия
Крепость официальная
?
Средне-крепкая
Крепость по оценкам
?
Средняя
Статус
?
Выпускается
HtreviewsID
htr195206
Добавлен на сайт
29.09.2022
Распределение оценок
5%
2
1
58%
3
11
32%
4
6
5%
5
1
Покурили бы еще раз
33%
Нет
2
67%
Да
4
О линейке
Крепкая линейка, в основе которой лежит тёмный лист Берли из основного бленда, а палитра вкусов состоит из простых и понятных миксов и моно вкусов выходящих за рамки классической линейки.
Ваша оценка
Оцените вкус
Оцените крепость
Покурили бы еще раз?
Ваш комментарий
Отзывы (17)
OldSmoker
577
3.4
Ни то ни се)
Нет отчетливого винограда и граната
Как будто они друг друга перебивают и аромка не сильно яркая
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Professor
139
3.7
Неплохая арома, ощущается преобладание винограда во всём покуре и совсем немного терпкости граната. В миксе на вкус будто черный виноград, в меру сладкий и терпкий, не почувствовал кислинки и горечи. Гранат однозначно придал жёсткости вкусу, но сама арома тускнеет на фоне винограда.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Xpamuel
114
3.8
Обычный сладко-терпкий микс, на раз - два пойдёт
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Jijeslav
515
3.5
Отличное описание для вкуса находится в вопросе: покурили бы вы его ещё раз?
Не знаю. И все с кем прокуривался данный вкус сказали так.
Это не плохо, определённо у вкуса есть свой шарм.
Сладкий виноград, а котрому докинули гранат, а он, сволочь такая, даёт эту железисто-земельную ноту.
Виноград доминантный, поэтому процентов 80 вкуса ощущается он.
Гранат своими нотами добавляет жёсткости общей картине вкуса.
В дальний угол это нет стоит забрасывать, но вкус простой и не очень интересный.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Самые обсуждаемые вкусы недели
AtEO
1009
3
Проходной микс получился, ибо баланса здесь совершенно нет, абсолютно весь микс состоит из сладкого винограда, которому добавили лёгкую терпкость от граната, который, к слову, вообще не даёт какого-либо вкуса. Любителям винограда может и понравится, но всё-таки это микс, а не соло вкус, посему возникают вопросы. Я бы не стал больше брать данный вкус, ибо если бы я захотел виноград - то взял бы какой-нибудь моно вкус от другого производителя, чем данный микс, где гранат приходиться выдумывать.
Также в моей партии, скорее всего, ароматика винограда ушла спустя минут 40 где-то и остался лишь жжённый вкусец чего-то, что не добавляет шарма данному миксу.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Другие вкусы бренда
Приятный мягкий холод. Соглашусь что не больше 5-10% на чашу иначе прям зима
курил соло и могу сказать что это отличный, и главное натуральный чабрец! Думаю это лучшая аромка чабреца на рынке
Батончик сникерс с лесным орехом, мой любимый, 1 в 1
Очень вкусно, в миксах думаю тоже не потеряется
Вышло действительно здорово. Грейпфрут получился приятным, без ядерной горечи. Помело отлично дополняет грейпфрут и добавляет цитрусовый оттенок
В целом, одна из лучших вариаций клубники, что удалось попробовать. Нет ощущения варенья или леденцовости. Это спелая сладкая ягода, что вот только сорвал с грядки. Через минут 30 покура уходит в небольшую травянистость, словно решил клубнику шлифануть ревенем (возможно, приглушается аромка и начинает появляться сырье), однако, и в соло, и в миксах прекрасно проявляет себя
Это 100% попадание в газировку фанта-личи только без газиков, которая в тайской жаре в машине провалялась целый день.
Очень ярко, приторно-сладко и крепко.
черника хорошая, я доволен что не почувствовал в ней мыльца, как это обычно бывает, сладко да, травянистости черники не почувствовал, просто сладкая ягодка как в соло так и в миксы вкус держался достаточно долго поэтому на длительный покур тоже хороший вариант
Ни разу не курил чистого яблока, захотелось найти свежего, может, слегка кислого. С выбором данного вкуса прогадал, к сожалению, но оно и понятно, по описанию больше подходит зелёное. Курил в соло, из банки напоминает яблочный сок, в покуре мыльно-сладкое «яблоко», не слишком приятно. Надеюсь, что в миксах мыльная нота пропадёт
Это восторг на сегодняшний день без аналоговая штука мне очень вкусно!
АААА, это невообразимо вкусно. Аромат от которого я не ожидал ничего интересного, оказался чуть ли не самым лучшем в классической линейке лично для меня. С первого же прокура собрал идеальный по балансу компот, супер сладкая, насыщенная, при этом с не надоедающей аромкой курага. Идеальное попадание, миксуется с любым чайным ароматом, с мороженным, с ягодами, и даже залетает к цитрусам. Всем советую брать если хотите чего-то нового. Кста ти если закинуть в безароматику с нотами орехов иили горького шоколада (white Satyr либо italia Trofimoffs) будет супер необычно)))
Разбодяженный грейпфрутовый Добрый, мне такое вкатывает, но в миксах потеряется.
Чаша убивашка олимп 3х25 прогрев 5-6 минут
Курил в чистую добавив немного эпик минта спектрума, травянистости было немного, на переднем плане все же была смородина и мята, зашло хорошечно, рекомендую данный вкус всем.
для меня пока что это самый лучший киви,тк это не фреш и не смузи,а просто хороший не химозный киви. в миксы залетает на ура
пахнет из упаковки мега вкусно - даже почудилось, что там присутствует дыня
этот вкус не уходит в рассол, что иногда случается с огуречными лимонадами
отличный инструмент для миксов
Пробовал после переработки.
Как по мне, это очень годно.
Хороший, добротный, проработанный сладко-кислый ананас.
Топчик среди легкого сегмента.
как будто бы раньше было крепче
бузина вышла отличной, сладко-цветочной, никакой лишней кислинки - и в соло она понравилась, и в миксах различных зашла
Брал 2 раза, очень хорошо чувствуется ёлка, арбуз ушел на второй план, но вот ёлка здесь прям отличная.
Крепость средняя и выше.
Для меня ананасовые соки всегда были химозными что ли? Поэтому и тут я ожидал чего - то похожего, раз уж позиционируется как сок.
На деле же при прокуре это очередной ананас из банки, в меру сладкий, но не такой интересный как аналоги на рынке, лишенный всяких приколов по типу кислинки и подобного.
соглашусь с другими, даже не верится что у этой ягоды именно такой вкус, допустим если бы там написано было ананас малина, было бы куда яснее, вкус хороший, в основном чувствуется ананас если у вас получится уловить те самые нотки малины как и мне, могу пожать вам руку, потому что именно малина это очень оттененный аромат в данном вкусе, любителям ананасов брать)
отличное яблоко. наверное даже лучшее, если брать в расчеты все вариации отхода от двойнухи. точно слаще и насыщеннее чем са/деус, очень приятное в соло, без брожения и чрезмерных нот. кислинка присутствует оттеночно, она приятная. похоже на яблочный сок с мякотью и добавлением сахара
вытягиваю большой палец вверх
Подробнее о Сарма
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке.
Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг?
Напишите нам