Кузькина мать

Кузькина мать

Кузькина мать

Цитрусовый микс с мятой.
Бренд СССР
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr119776
0
0
100
Оценить табак

О бренде

Легкий российский табак для кальяна на основе листа Вирджиния. Производится компанией производителем кальянов Avanti.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (1)

5

Alexalexalexey

1 Новый участник
5
Ставлю "5 звёзд" и поясню по каким причинам: табак лёгкий, не першит, не горчит, вкус и аромат просто на высоте, не нервирует, не дымит как паровоз. То, что надо для дома или кальянной, чтобы не мешать окружающим и не выветривать по три часа последствия церемонии.
Отзыв пока не участвует в рейтинге ?
Ответить
2
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Адеколон
3
1
1
70
Больше всего на свете хотел бы узнать почему название этого вкуса решили писать с буквы А. Довольно проходной цитрусовый микс, который не достоен внимания. Также табак довольно сложно раскочегарить, советую побольше прогревать и побольше угля.

2

Ленин
2.5
1
1
97
Нашла его в местном магазине, продавался по цене 50₽ за 50 грамм. Взяла его чисто ради эксперимента. На удивление за 50₽ это курилось не так плохо как ожидалось. Неяркий слегка кисловатый лимон. Присутствовал тот самый вкус Вирджинии.

3

Гагарин
2.5
1
1
99
Я был на 100% уверен, что это барбарис. Увы, совсем мимо, т.к. судя по описанию производителя - это персик с холодком. Честно говоря, мне не удалось нормально раскурить этот табак при моем стандартном способе приготовления, чего уже сто лет не происходило. Я считаю, что это недоработка производителя. Ну либо просто табак настолько не дымный, что тоже не есть хорошо.
Подробнее о СССР
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам