Venom

Venom

Venom

Venom – вареный табак, поэтому ему присущи такие свойства как жаростойкость, дымность и возможность долго удерживать свой вкус. Табак отличается максимально удобной нарезкой, отличной вымочкой. Для производства используется несколько видов табачного листа Virginia Gold и Burley, оба сорта бразильские, а также высококачественные ароматизаторы. Табак не нуждается в акклиматизации, то есть его можно сразу же использовать после открытия банки (обязательно перемешав содержимое).
Сайт

Не указано

Страна
Россия
Год основания
2019
24
24
1k

Распределение оценок

8%
1 2
13%
2 3
13%
3 3
38%
4 9
29%
5 7

Линейки (1)

Средняя
15 вкусов
Основная линейка табачного бренда Venom

Вкусы (15)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Pear Lemonade
4.6
4
4
56
Далеко не лучшая груша на рынке.

2

Orange Peel
4.4
6
6
47
Самое худшее что когда-либо курил, ни дымности, ни насыщенного вкуса. По крепости пойдёт. На любителя

3

Magic Cactus
4.3
1
1
62
Попадание есть,наверное лучший вкус венома.

4

Banana Bro
3.9
2
2
54
Теряется в миксах,в соло тоже не очень.

5

Red Currant
3.8
2
2
40
Не почувствовал красную смородину

6

Vanilla Pie
3.5
3
3
49
Брал 100 граммовую банку пол года назад,запах из банки 5 из 5, на курении хуже.Пирога не почувствовал.Сам табак капризный,выгорает быстро,жаростойкость, как у танжа,может меньше даже.Для миксов слишком заморочиться нужно,что бы не сжечь его,а для крепкого табака это важно.

7

Black Currant
3.2
3
3
50
Брал 25 граммовую банку,забил в соло=вкус сена,забил второй раз миксом, все равно вкус сена,может брак,но на данный момент,это худший вкус из всех что я пробовал!

8

Tropic Lychee
3
2
2
43
Дали баночку на ХКШ2021. Забил соло вкус, но курить это было невозможно. Аромка как будто испорченная оказалась, была маслянистой, и очень прозрачной, как только начал курить- сразу запахло гарью. Вкус тоже оказался совершенно отвратительным, на горле оставался неприятный привкус, похожий на алкогольно-маслянистый, ТХ тоже был. Кароч, если это нормальный вкус этого табака, то это мега странный табак, мега странный вкус, или я чего-то не понимаю, но что-то мне подсказывает, что просто что-то испортилось в той баночке, что мне дали.

9

Fresh Cola
2.7
1
1
39
Вкус максимально переаромленный, очень химозно, на колу не похоже вообще, газированности не ощущается, тхашит По крепости средне, курить возможно
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам