Blueberry-Melon-Sea Buckthorn

Blueberry-Melon-Sea Buckthorn

Черника-дыня-облепиха

Blueberry-Melon-Sea Buckthorn

Черника-дыня-облепиха
Экстракты облепихи и апельсина. Кисло-сладкий вкус ягод черники с лёгкой прохладной нотой облепихи.
Бренд Twice
Линейка Energy
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr195254
4
4
335

Распределение оценок

25%
3 1
50%
4 2
25%
5 1

Покурили бы еще раз

100%
Да 2
Оценить табак

О бренде

Первый функциональный табак. Сделан на основе микса Вирджинии и Берли с добавлением натуральных экстрактов.

О линейке

Линейка табака Twice с добавлением тонизирующих добавок. Первый функциональный табак. Сделан на основе микса Вирджинии и Берли с добавлением натуральных экстрактов.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (4)

4.6
4.6
Очень даже крутое сочетание вкусов, хотя казалось бы. Мне понравилось весьма. Легкая, нежная и просто приятная черника в окружении дыни, ну и вероятно где-то облепиха.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
О, тут прям мое сердечко пробили, Для любителей Блюмиста Старбазовского, у меня были приятные воспоминания в момент покура. На первом и основном фоне, еë Величество чёрника, фоном и это хорошо так как не люблю еë, выходит дыня, еë мало но в тему. Облепихи хотелось бы немного побольше, она немного. В целом очень понравилось.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.9
3.9
Травянистая черника с дынными нотами и облепихово-ментоловым послевкусием. Вроде и дичь, но на удивление курилось вполне вкусненько. На разок можно, а вот далее чисто на ценителей черничного.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Офигенный вкус. Всё сливается воедино, как и положено гармоничному миксу. На первом плане наверное черника. Облепихи ровно столько, чтобы добавить оттенок. Дыня скорее тоже фоновая, как минимум она не выделяется. Аромат приятный, конфетно-парфюмный. Всё настолько хорошо перемешано, что прочитав описание никогда бы не подумал, что получится именно этот аромат - это действительно очень гармонично. Twice пока очень радует из того, что попробовал. Учитывая какой запор на рынке лёгких табаков - этот табак определённо заслуживает внимания. Из минусов для меня: мне показалось не сильно ярко.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Kiwi-Cranberry Pineapple
5
3
3
432
казалось бы, данное сочетание должно быть понятным и простым, но нет - ребята смогли удивить, сделав нетривиальный тропический микс с нотками клюквы даже не знаю, нужно ли его мешать с чем-то, он и в соло просто великолепен)

2

Lavender Lemonade
4.8
9
9
459
Прекрасный представитель продуктов, который может залетать на повседневное курение. Легкая цитрусовая газировка с приятной прохладой и бархатной лавандой, которая не вырывается какой-то лишней горечью (которой для тоника, на самом деле, немного не хватает). Ярко, вкусно, сочно. Круто дополняется ягодами, но даже для соло курения, отличный представитель

3

Orange Tiramisu
4.6
5
5
331
отличное попадание в тирамису - чувствуется пропитанный бисквит с кофейными нотами и апельсиновой цедрой на выдохе, очень хорошо и вкусно!

4

Strawberry Lollipop
4.6
4
4
246
очень приятная земляника с цветочным послевкусием, леденцов не заметил жаль, что и табак этот очень сложно найти)

5

Grapefruit-Vanilla
4.5
5
5
190
Вкусненько, класненько, профиль ванили и грейпа очень хорошие, не мылят, не химозят. В напиточные миксы просто прекрасно, особенно если мешать с джинами или тониками, или всё вместе.

6

Kiwi-Lemonade
4.5
4
4
263
Приятный киви лимонад с горчинкой. По крепости - воздух. Вкусный и легкий табак.

7

Raspberry-Banana-Vanilla
4.2
5
5
292
Приятный микс, аля бананово-ягодный коктейль, это вкусно.

8

Jasmine Elderberry
4.2
4
3
266
Приятный сбалансированный аромат, на любителя, но мне такое нравится.

9

Mango-pineapple
4.1
4
4
312
Хороший, легкий, довольно сочный. Не такой интересный, как лавандовый лимонад, но приятный. Несладкий. Ананас заметен, но не перебивает все, как иногда бывает. В целом довольно освежающий вкус, крепости почти нет, так, слегка подымить. Хотя вкус в целом держится неплохо. Пока в моем рейтинге Твайса на 2 месте, но я не пробовала совсем сладкие гурманские, т.к. не мое.

10

Vanilla Cola
4
7
7
396
Приятная ванильная кола, отлично передан вкус.👍 Сладкая.

11

Passion fruit - Sea Buckthorn
3.8
4
4
328
Приятное сочетание тропиков и облепихи. По крепости-воздух, приятный и легкий табак.

12

Kiwi-Tonic
3.5
6
6
231
Хороший освежающий вкус. В жару самое оно. Очень легко и вкусно.

13

Currant-melon-lime
3.3
5
5
181
Описание вкуса интересное, на деле очень яркий лайм с фоновой смородиной, дыни нет совсем. Как легкий по крепости лайм, слегка травянистый самое то)

14

Ice Watermelon
3.2
3
3
291
Ацетоновый арбузик - кальянная классЕка. Отсюда и ощущение химозности. Сам арбуз сладкий, холодок на минималках и по мне его скорее нет. По мере раскрытия ацетоновости меньше, но я ее ощущаю. Поэтому для меня это мимо, как и арбузный холс элемента.
Подробнее о Twice
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам