Red Grapefruit

Red Grapefruit

Грейпфрут

Red Grapefruit

Грейпфрут
Моновкус. Кисло-сладкий вкус грейпфрута с характерной цитрусовой горчинкой.
Бренд Tommy Gun
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr139642
3
3
68

Распределение оценок

33%
1 1
67%
4 2

Покурили бы еще раз

50%
Нет 1
50%
Да 1
Оценить табак

О бренде

Табак для кальяна из Москвы. Слово производителю: "При производстве табачной смеси мы используем исключительно лучшие листья табака Берли и Вирджиния, собранные поэтапно, вручную, специально для вас, в самых солнечных странах Южной Америки, экваториальной Африки, а также в некоторых штатах США."

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (3)

1.5
1.5
Очень химозный грейпфрут, прям грустный, приторный, реально неприятный, пахло из пачки хорошо, но покур очень расстроил, перестал курить через минут 10 ( что я крайне редко делаю) лучше не пробовать ( после грейпфрута трофимова курить это было фатальной ошибкой)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
Хороший был грейп, не особо горький, скорее именно горько-сладкий, шампунем не отдавал, да и в миксах работал тоже отлично.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Нормальный грейпфрут, не сказать что натуральный, но и не сильно химозный. Вкуса много, крепость есть, для миксов замечательно
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

-200
5
3
3
51
Ух, как в соло его на фестах курили и умирали от двух затяжек :D Это ЛЁД, холод, аж в горечь и боль, если в соло (но кто так делает?), легенда, пушка)

2

Mango
5
1
1
60
Чистый вкус манго без привкусов, хороший. Можно было бы и понасыщеннее, но в целом норм. Из опробованных близко к аромке Бонче

3

Baked Milk Cookies
4.6
3
3
110
Отличное печенье, мой фаворит из всех возможных аналогов на рынке. Аромка не жестит, не приторная, курится мягко, и в соло работает хорошо. Отлично!

4

Raspberry
4.5
2
2
56
Легкая, сочная, сладенькая малина. Не химозная и не мыльная. Мне очень понравилась

5

Apricot
4.3
5
5
107
Мне показался даже чайным, а не просто обычным абрикосом, похож на курагу, совсем ни разу не персик. Вкусно!

6

Kinder
4.3
2
2
138
С шоколадными вкусами у нас туго - никто не может его нормально передать, либо это горький шоколад, либо отдает пыльным диваном. Похоже на Киндер, но не хватает молока и текстуры, так что, как база для того, чтобы собрать киндер самому - да, неплохо.

7

Raspberry Ice Tea
4.2
4
4
103
Плотный вкус аля бутылочный прохладный ароматизированный чай с малиной, именно аля липтон, а не реалистичный в стакане.

8

Charlotte
4.1
2
2
71
Хороший! Вот уверенная 4! Аромка лежит ровно, не химозит, вкус держится в процессе всего курения. Очень нравится сочетание яблоко-корица, не самый распространенный аромат. Порадовало, не сильно бьет именно выпечка, а на первом плане начинка. Хотелось бы чуть крепче и чуть ярче.

9

Pineapple
4
2
2
104
Ну нет, аромка уступает другим вкусам томми, да и попадание не на 100%

10

Tropic Mix
4
1
1
11
Самые классические тропические фрукты, как тропический сок, только сочности тут нет. Даже немного блеклый, хорошо подходит для сборки коктейлей, с ромом, или что-то подобное.

11

Tarocco
4
1
1
17
Достаточно яркий апельсин, сладкий, давно его не курил, но в свое время хорошо шел в лимонадные миксы. Аромка не пропадает, не мылит, приятный цитрус, этого "горелого" привкуса спаленых цитрусов тут тоже нет.

12

Apple Sorbet
4
1
1
14
Не особо он и освежающий, холодка в нем не нашел, скорее я бы так представлял "сметанное яблоко", если бы не знал, что это такое. Сливочный, нежный, не приторный, не избитый вкус, даже немного странный.

13

Cream Soda
3.9
4
4
122
Это прям хорошая нехимозная крем сода, газированности не нашел, но если собирать крем-соду самому и взять эту как основу - вообще отлично. И в обычные лимонадные миксы тоже работает, фон приятный. На данный момент, мне нравится гораааздо больше того же аналога от ДС.

14

Whiskey
3.9
2
2
81
За прям виски-виски поставлю 4, хоть и алкашка не мое, но напили знатно😂

15

Bonpari Gummy Cola
3.8
5
5
117
Нравилась больше, чем тот же Харибон. В траву не уходит, мармеладная, ванильно-сладкая.

16

Skittles
3.7
6
6
246
У Томмигана в свое время вкус считался самым топовыйм, мол знакомство с продуктом надо начинать именно с него. Вкус в основном кислый, чуть-чуть сладкий, чуть химозный (как в приниципе и конфеты), из описания нашел бы только черную смородину - курится как микс леденцовых ягод. Минус этого вкуса - задрал очень быстро, из-за его хайпа и постоянного добавления во все миксы абсолютно всеми моими друзьями и знакомыми я вообще его больше не переношу. Очень узнаваемая аромка, стал для меня чем-то вроде пинкмана. Остальные скиттлзы теперь сравниваю с этим, если не похож, то курить можно.

17

Cigar Brownie
3.7
4
4
113
Очень интересный вкус. Хороший сбалансированный вкус. Довольно читаемый. На первый взгляд очень напомнило сигара-мороженное от Chabacco. Однозначно стоит ознакомится.

18

Herb Liquor
3.6
6
6
138
Единственное наверное, что не зашло у ганов, ну вот не мое, гастрономия какая-то(

19

Cranberry tic tac
3.6
2
2
56
Вкусный сладкий аромат барбарисовых конфет. Без преувеличения - это барбарисовые конфеты из детства. Клюквы так таковой нет,нет ее кислинки,терпкости и даже запаха из банки. Но в целом получилось весьма вкусно,но не то что заявлено

20

Blueberry
3.5
2
2
111
Относительно других их топов, это проходняк, не похожа на чернику, купите чернику и попробуйте, у кого самая хорошая черника?
Подробнее о Tommy Gun
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам