СССР

СССР

СССР

Легкий российский табак для кальяна на основе листа Вирджиния. Производится компанией производителем кальянов Avanti.
Сайт

Не указано

Страна
Россия
Год основания
2020
3
3
1.5k

Распределение оценок

67%
2 2
33%
3 1

Покурили бы еще раз

100%
Нет 1

Линейки (1)

Лёгкая
15 вкусов
Основная линейка табачного бренда СССР

Вкусы (15)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Адеколон
3
1
1
70
Больше всего на свете хотел бы узнать почему название этого вкуса решили писать с буквы А. Довольно проходной цитрусовый микс, который не достоен внимания. Также табак довольно сложно раскочегарить, советую побольше прогревать и побольше угля.

2

Ленин
2.5
1
1
97
Нашла его в местном магазине, продавался по цене 50₽ за 50 грамм. Взяла его чисто ради эксперимента. На удивление за 50₽ это курилось не так плохо как ожидалось. Неяркий слегка кисловатый лимон. Присутствовал тот самый вкус Вирджинии.

3

Гагарин
2.5
1
1
99
Я был на 100% уверен, что это барбарис. Увы, совсем мимо, т.к. судя по описанию производителя - это персик с холодком. Честно говоря, мне не удалось нормально раскурить этот табак при моем стандартном способе приготовления, чего уже сто лет не происходило. Я считаю, что это недоработка производителя. Ну либо просто табак настолько не дымный, что тоже не есть хорошо.
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам