Pumpkin Cheese

Pumpkin Cheese

Тыквенный чизкейк

Pumpkin Cheese

Тыквенный чизкейк
Сливочный аромат тыквенного чизкейка с добавлением ягодных нот — смелое и яркое сочетание, которое придется по вкусу всем любителям необычных десертных ароматов.
Бренд Spectrum
Линейка Mix Line
Страна Россия
Крепость Лёгкая
Htreviewsid htr172194
17
17
894

Распределение оценок

6%
1 1
6%
2 1
29%
3 5
41%
4 7
18%
5 3

Покурили бы еще раз

100%
Да 1
Оценить табак

О бренде

Табак российского производства из г. Санкт-Петербурга. В разных линейках используются разные бленды табачного листа.

О линейке

Спектрум Микс - линейка удачных миксов легкой крепости от российского табака Spectrum.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (17)

4
4
Приятная сливочная тыква. Не хватает «печеньки» для 100% попадания в заявленный аромат, но в целом очень недурно.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.3
3.3
Послевкусие тыквы с некой сливочностью, ягод не обнаружил. Но в отличии от других тыкв - возможно курить в соло (и даже не в Хэллоуин)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Тыква с некоторой сливочностью есть, чизкейка нет. Может эта легкая сливочность и подразумевает чизкейк? Но основы чизкейка точно не найдёте. Но тыква вкусная, яркая, в миксы хватит 30%. Можно с дыней, персиком, папайей. А можно докинуть процентов 50 чизкейка бруско или бонче (странно их вместе упоминать, конечно)) и будет вам чизкейк. Да, и про ягоды я совсем не понял
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
На тыкву очень похоже. покупал на Хэллоуин :) Идеально для атмосферы :D
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Необычный вкус, настоящую тыкву никогда не пробовал, но теперь захотелось попробовать) ягод не почувствовал но сладковатый сливочный вкус чего то непонятного достаточно яркий)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Очень интересный вкус. Терпеть не могу тыкву, но курить её оказалось максимально приятно. И что удивительно, действительно на тыкву похоже и мне зашло. Сладко, не приторно, ярко. По счёт чизкейка немного спорно, как написали ниже "что то непонятное с приятной тыквой". Советую
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Вкус сам по себе неплохой, но название и описание не соответствуют. Напоминает скорее солоноватый сыр из основной линейки с тыквой.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Я часто запекаю тыкву со сливочным сыром и здесь по вкусу прямо оно. Только медом еще полито. Вот только это не чизкейк ни разу)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Микс в котором чувствуется тыква и сыр. Сливочность не чувствуется. Не скажу что это чизкейк, больше напоминает что-то непонятно с приятной тыквой.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Сложно описать, сливочный вкус с некой сладостью
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Sorbet
4.9
6
6
307
Сразу оговорюсь, что я отношусь к тем людям, которые так ни разу не и не попробовали Ice Baby от Blackburn. Как так вышло? Не знаю) Возвращаясь к Спектруму, наверное, это один из самых вкуснейших ароматов, вышедших после Aloe Splash. Не говорю, что другие плохие, просто слегка не дотягивали. По вкусу: лёгкий холодок, будто бы от фруктовой жвачки; немного ягод, больше похожих на малину-клубнику со сливками и грейпфрут. Рекомендую пробовать на умеренном среднем жаре (расстановка: снизу и два по краям — идеально). На чашке «Вкусно» я умудрился перегреть и грейпфрут дал горчинку. Благо, аромка легко восстанавливается после таких ситуаций.

2

Epic Mint
4.6
53
51
1.8k
что то нет возможности добавить вкус (ведутся работы)и нет на сайте вышедшего 29.02.24 аромата Sorbet от SPECTRUM - пишу под первым попавшимся.. прокурив в соло - я вообще в шоке, что такое появилось в 24 году. это ужасный аромат с непонятно какой очень слабой аромкой... имхо, ранее вроде слышал о проблеме с консистенцией в маленьких фасовках данной компании. видимо, проблема расширилась и перебралась и на ароматическую составляющую

3

Spicy Tea
4.5
21
21
2.1k
Облепихи мало она то есть то нет Больше чай с бергамотом не хватает чего-то сладкого

4

Pan Mango
4.5
14
13
2k
Спелый, не травянистый манго. Специи не острые и не мешающие. Вкусно, сладко, хочется еще.

5

Caribbean Rum
4.4
135
126
2.2k
Дымный, насыщенный, сладкий вкус ром бабы, алкогольная нотка как по мне на фоне

6

Brazilian Tea
4.4
128
121
2.1k
Советую

7

Brazilian Tea
4.4
21
21
1.5k
Это не чай с лаймом, это лайм с чаем. Шикарный вкус лайма, чай где-то отдаленно на фоне. Отлично миксуется с колой. В спектрумовской палитре вкусов точно входит в топ. Рекомендую.

8

Zero
4.4
2
2
255
Первая моя безаромка. Ожидал совсем другого, чего то похожего на чистые сигары, но на деле же иначе. Хорошо ощущается табачный лист, есть легкая сладость. Сравнивать не с чем, но мне понравилось. В соло очень даже не плохо, в миксах ведет себя хорошо. Брать или нет? Это на свое усмотрение.

9

Caribbean Rum
4.3
49
46
1.7k
В черной линейке почему-то ебашит алкоголь тебе в лицо. Не зашел, лучше брать белый вариант этого же вкуса.

10

Current Crush
4.3
22
21
1.3k
Меня очень расстраивает переработанный спектрум. Всё вкусы которые я любил - стали максимально пустыми. Да, табак больше не горит от секундного перегрева, но и вкуса нет. Ощущение от прокура данного вкуса - словно я помыл кальян хлоркой и не смыл её. Если есть возможность - берите старые пачки, а не новые шайбы

11

Granat
4.3
12
12
727
Отличный гранат, вкус один в один. Единственный минус - вкус минут через 30 пропадает.

12

Energy Storm
4.2
50
48
1.1k
Хорошо, весьма хорошо. Как заявляет производитель - это энергетик с цитрусовыми нотами, и да, я их уловил (но лучше бы их там не было). В целом ощущение, словно в вкусный энергетик с сахаром, добавили сок лимона из "писькалки" Конечно догма мне показалась интереснее (там попадание в мой любимый редбулл без сахара), но за свою цену - это очень хороший энергетик

13

Agava Cactus
4.2
43
41
815
Добавьте фруктовый мед от того же производителя, Оранж тим от маста и получится трава в огороде, в котором растут апельсины и все это дело после дождя)

14

Honeycomb
4.2
43
40
801
Аромат прикольный , но это не мед

15

Russian Raspberry
4.2
39
37
577
Ну малина, ну яркая очень, ну без клубники. Не знаю, что еще можно написать, никаких особо эмоций нет. Просто хорошо, а в миксах вообще отлично. Если хочется варенья из малины, то пробуйте.

16

Kazan tea
4.2
23
22
2k
Я любитель покурить чайные вкусы - и это один из моих фаворитов, хоть и является лимиткой и уже не производиться как я знаю. Хороший черный чай, который сглаживается сливочностью молока

17

Duchess
4.2
23
21
1.2k
Для меня тяжеловато, сушит горло и тхшит, но в целом в дюшес попадание нормальное, даже, возможно, леденцовое. Очень яркий вкус, в миксах побеждал.

18

Sangrita Mexicana
4.2
21
19
1.7k
Очень необычный вкус, отличный выбор для разнообразия, аромат из пачки просто супер НО в курении разочаровал, гранат с нотой апельсина и слишком навязчивой пикантностью перца, больше напоминает гаспачо с нотой граната, АБСОЛЮТНО не сладкий, мед/и тп сладкие ароматы добавлять не меньше 40%, иначе сладость так и не получится, в моем случае добавил мед 25% и никак не спасло ситуацию Была бы сладость, поставил 4.5, а так, интересный на раз Вкус держался около 45 минут

19

Bright Cola
4.2
16
14
1.2k
Вкусная, слегка химозная кола. Вкус очень напоминает химозные мармеладки, которые продаются в магазине

20

Pine wood
4.2
10
9
1k
Покурил в соло, хорошая елочка, слегка сладкая, как в весеннем лесу побывал😂круто, для миксов вообще топ👍
Подробнее о Spectrum
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам