Nuts rain

Nuts rain

Ореховая паста

Nuts rain

Ореховая паста
Ореховая паста
Бренд Space Smoke
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr134617
3
3
99

Распределение оценок

67%
2 2
33%
4 1
Оценить табак

О бренде

Инновационная кальянная смесь на минеральной основе с содержанием никотина.

О линейке

Основная линейка табачного бренда Space Smoke

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (3)

2.7
2.7
Это был первый вкус который я пробовала у спейссмоук. Чистое фиаско для меня. Вообще не зашел. Сливочно-мыльный аромат с далекими орехами на послевкусии. Ощущения дикие. Но я ж экспериментатор. Курила на трех разных фанелах, с разными компаниями. Мнение у всех сошлось. Сливочно-ореховое мыло.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Я не знаю, может в космосе это и зайдёт, но на планете земля лучше не пробовать. Сама паста очень жидкая, и стекает на дно чашки, плохо прогревается. То небольшое количество что останется на табаке ближе к углям, даёт (в данном случае) сливочный мерзкий аромат, который ну просто неприятно курить. Это максимум ореховый крем, но никак не орехи. Один раз попробовал "инновацию", второй раз этой ошибки не совершу. Просто игрушка, неудобная в использовании, и не яркая на вкус (опять таки в случае с данным вкусом).
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Пахнет прям как нутелла или ореховая паста такого рода. При курении нет сладости. Похоже просто на чуть обжаренный фундук из кондитерских изделий. Со шкуркой.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Baikal
5
1
1
87
Отличное попадание в напиточный байкал. Если ищите елки, то это мимо. Если сравнивать с напитком, он более слабый или мягкий. Миксовал с елками от сатира, такой необычный продукт подошел к нему!

2

Red Spark
5
1
1
96
Годный микс граната и малины. Самое годное то, что гранат не мыльный. И это, не корка от граната, а прям таки мякость. Малина усредненная, хорошо контрастирует.

3

Enigma Oreo
5
1
1
73
Берём с мужем постоянно, чистым не используем, льем на табак немного и хватает на долго

4

Saturing
5
1
1
59
Вкуснятина капец, прям будто конфету ем

5

Grapefruit Spirit
5
1
1
63
Вкус супер насыщенный, по этому добавлять немного, в целом на любителя, но мне очень нравится))

6

Choco Meteor
4.8
1
1
186
Это очень вкусно, это ярко, это сладко, но шоколада тут нет, это очень похоже на что то среднее между классической и варёной сгущёнкой хоть это и не попадание в молочный шоколад но зато это классная заявочка на топовую сгущёнку (переименуйте продкут на сгущёнку и будет 5)

7

Monster Green
4.8
1
1
69
На любителя, алоэ с киви и лаймом. На пару раз нормально

8

Siberian power
4.7
8
8
84
Топовая елка, смолянистый аромат свежесрубленной елки. Вернула к воспоминаниям из детства, когда перед новым годом ель только заносили в дом с елочного базара и она отогревалась, аромка 1 в 1.

9

Dragon Heart
4.7
1
1
85
Отличный готовый микс!

10

Candy satellite
4.4
4
4
69
Вкус барбарисовых конфеток, но лично для меня - очень мало барбариса во вкусе, (про жар не надо писать - все делаю, как надо) по этому такая оценка. Например у Jam барбарис мне нравится больше.

11

Space Love
4.4
1
1
215
Вкус рондо. Это вкусно. Это мята с легкой сладостью. В соло на один раз. В миксы в целом зайдет.

12

Mango rich
4.3
4
4
79
Очень яркий и очень сладкий манго классная аромка, но для миксов с табаком в чистую не заходит даже не вкус а сам продукт он как вейп не хватает вкуса базы что ли? Не знаю, пробовал я бить его разными способами даже случайно забил в касание на мой взгляд он хорошо идет в комбинации с табаком на гармонии от глины, на турке и убивашке он долго не задерживается вытечет через минут 10-15

13

Marmecola
4.3
3
3
85
Вкусно и дымно

14

Back hole space smoke
4.3
2
2
111
Классное дополнение для миксов

15

Watermelon Alien
4.2
7
7
76
Отличная паста, проста в использование, руки чистые, легко мыть. Арбуз как конфетка сладковатый и с мягким холодком

16

Cranberry strike
4.2
4
4
110
Сочная мягкая яркая сладкая клюква отлично миксуется и долго держится хорошая вещь для миксологии в десерты, сладкие напитки, ягодные миксы идет отлично

17

Cherry fuel
4.1
6
6
84
Вкус хороший, приятный. Небольшая конфетная химозность с ощутимой терпкостью вишневой косточки. Легко, дымно

18

Small giant
4
2
2
154
Впервые попробовал это чудо "нано технологий" и не сказать, что это что-то противное, различий в табаке нет, ты не замечаешь, что куришь пасту, но ароматика и крепость оставляют желать лучшего, если честно, не мой продукт, благо мне это коллега подогнал, сам бы я такое вряд ли купил бы. А так посредственная маракуйя, ибо у DS и у BB она в разы лучше. Если не попробуете - много не потеряете.

19

Berry Slurm
4
2
2
72
Купил на пробу три тюбика разных вкусов. Пробую этот первым. Не знаю, при чем тут каша, курил кисло-сладкую добротную малину с добавлением сливок. В целом хорошо, не понимаю, почему некоторые хейтят пасту как таковую. Грел и курил на 3х углях все время. Хотя у меня колодка На грани, которая жарит сильнее, чем обычные за 400 рублей, может по этому не было проблем с прогревом, по времени как обычный табак примерно.

20

Peachyan
4
1
1
45
Хороший вкус персика с абрикосом где на первом плане персик.
Подробнее о Space Smoke
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам