Grapefruit

Grapefruit

Грейпфрут

Grapefruit

Грейпфрут
Вкус грейпфрута.
Бренд Sebero
Линейка Sebero Black
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr195076
11
10
505

Распределение оценок

9%
2 1
18%
3 2
73%
4 8

Покурили бы еще раз

100%
Да 4
Оценить табак

О бренде

Вареный черный табак. Для изготовления используется табачные листы Burley и Oriental.

О линейке

Более крепкая линейка от Sebero, соответствует средней крепости. Бленд состоит из сигарного листа (15%), Вирджинии (40%), Берли (45%).

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (10)

4.2
4.2
отличный грейпфрут, терпкий, с горчинкой и близок к натуральному вкусу, но он суховат, поэтому лучше разбавлять его каким-нибудь сладким и насыщенным вкусом, к примеру, персиковым йогуртом от ББ
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5

Tony

434
4.5
Просто замечательный грейпфрут, в меру горький, в меру кислый, в меру сочный, напомнило улучшенную версию Альфача. Крайне рекомендую с мяткой, в разные миксы, и для любителей в соло)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Да, это вкусно. Но... Аромка из лимитки, только там она лежала как влитая, а тут не идеально. Как будто бы не идет ей добавление сигарки. Т.к. других альтернатив вкусного грейпфрута практически нет - останавливаю выбор на этом. Но тх расстраивает. Еще преимуществ - неплохая крепость. Поэтому в целом годно, если б не пробовала лимитку, сказала бы что это лучший грейпфрут.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.1
4.1
Хороший вкус грейпфрута, но именно с ним у меня возникла проблема с тх, возможно партия такая попалась, долго пришлось играться с жаром, чтобы понять как прогреть и на скольких курить, а в целом круто ложиться в миксы, а также понравилось то что плавно накуривает, а не бьет сразу
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Хороший вкус грейпфрута, приближенный к AF. Курился стабильно минут 40 на прямоточной чаше, вылета вкуса и сильного тх не наблюдал. Не хватило разве что сочности самого фрукта, здесь довольно яркий акцент на горчинке.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Хороший грейпфрут, но как мне показалось аромка быстро сходит на нет. Буду брать и дальше пробовать миксовать.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
ТХ даже на 2х углях на турке япона хука, сухая не яркая аромка :(
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Терпкий грейпфрут с небольшой кислинкой, приятно, в миксы тоже на ура Меня лично порадовала крепость - выше средней
Ответить
2
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Хороший грейпфрут с горчинкой или тх по простому. Крепость чуть выше средней.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Самый приятный грейпфрут на рынке, но есть пару НО: 1. Аптечный вкус все же сохранился, хоть его и меньше, чем у других производителей. Имею в виду апельсиновые вкусы таблеток/порошков вроде Терафлю для понижения температуры. 2. Табак ОЧЕНЬ сухой. Возможно, это связано с аромкой, но у других вкусов в этой линейке с этим все в порядке. Тут же все настолько сухо, что эта сухость даёт по горлу, и табак курится примерно 30 минут, далее - табачный вкус. Плюс табак плохо переносит большой жар, ему противопоказан прогрев на 4 углях и глазурованные чаши. Строго без глазури, точно НЕ тонкие чаши. Поэтому 3 звезды.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Color of India
5
4
4
527
А вот это прям отлично, не без изъянов конечно, но этот аромат, ммм...я не разберу весь спектр вкуса, ибо там очень много всего, но в совокупности - это вкусно, при том очень. Товарищ Kvench абсолютно правильно подметил, что на вдохе какого-либо аромата абсолютно ноль, но, к сажалению, в моём случае на вдохе была жёсткость, достаточно неприятная, но терпимая. Вкус настоятельно рекомендую попробовать, ибо такой палитры специй, в одном вкусе найти очень сложно, а учитывая ещё то, что он очень похож на какую-то курицу гриль, то он ещё понравится любителям гастрономки! P.S. партия от 18.09.23.

2

Grapefruit
4.7
9
8
808
Gelato Cioccolato clea 288 гр Калауд Antero нержа 124 гр 3*25 Кальян 14мм Партия март 2021, брал на распродаже в хукамаркете. Это распрекрасный, практически идеальный грейпфрут, достаточно яркий, в мкру сладкий, с легкой кислинкой, лично мне не хватило горечи, которой тут нет, но это вкусовщина. Я бы сравнил его с Трофимовым, этот сильно легче, но в остальном они очень похожи.

3

Mint
4.7
3
3
473
Отличная перечная мята для миксов особенно если делать напиточные миксы ,в соло ясен пень курить не стал закинул в соотношении 10 %мяты ,хвою 20%,малину 30% и ежевику 40% .Отличное сочетание получилось.

4

Vanilla
4.6
15
13
1.5k
Это очень крутая ваниль, кажется, что для миксов незаменимая история. Добавить сластинку можно как в десерты, так и в чайные миксы. Отлично может бустануть крепость, ЛАЙК!

5

Arctic
4.5
49
49
1.2k
Да обычный холодок цена-качество ,из минусов быстро уходит из миксов .

6

Strawberry
4.5
11
10
676
Прекрасная, как по мне супер натуральная клубника, нарезка очень приятная, однозначно топ

7

Juicy Shake
4.5
9
9
2.4k
Второй вкус от себеро, в котором я вообще не понимаю, что намешано… что угадываю, это (по приоритету) Холодок, базилик, виноград/арбуз, кислинка лимона наверное (Малины не нашел). И то я написал, т.к. уже знаю что тут. Не не не, это вкусненько, не подумайте, поосто мешанина конкретная. Чуть-чуть похоже на Адалю, Альфакер чем то. Но вкус мне больше понравился спустя минут 15, когда не такой насыщенный стал. Неплохо зашло бы под классический Джин тоник с огурцом или лаймом, микс явно летний. Опять же линейка, как я понял легкая или средне легкая. P.s… ну да, на банке так и написано мелким «Легкий табак года 2021», ну верно угадал.

8

Vanilla
4.4
69
67
1k
Ваниль неплохая, не мыльная, не химозная, порошковая. Однозначно для миксов, но менее 40% в миксах вкус теряется. Неплохо, но есть более выраженные ароматы.

9

Nitro
4.4
5
5
4.1k
Возможно, идеальный бустер.

10

Kiwi Fresh
4.4
3
2
786
Вкус неплохой, но не уверен, что в слепую распознал бы это как киви. Что-то кисло-сладкое, но за натуральным киви к сарме 360 или сапфиру

11

Apricot
4.3
39
35
775
Отличный абрикос, с легкой терпкостью и сливочностью. Немного похоже на абрикосовый йогурт. Топ

12

Lemon Waffle
4.3
17
16
783
Вкусно правда, единственный и большой минус это больше лимон просто чем вафли. Ибо вафли слабо уловимы во вкусе ,но чувствуются по крепости средне .

13

Strawberry Gum
4.3
7
7
1k
Очень интересная жвачка, клубничка химозненькая, но здесь это подстать аромату, аутентично, мятность не сильная, вообще в меру, с лееегкой свежестью, круто что именно не холодная мята, в целом приятный вкус, жвачка правда годная, пробовать точно стоит!

14

Dorogoy Temnoyu
4.3
3
3
641
Терпкий ревень, мощный травяной вкус. Смородину как-то в меньшей степени уловил. Охотиться за этой лимиткой особо смысла нет.

15

Limoncello
4.2
58
53
673
Ну, вот освежив память обо вкусе, уже не кажется таким уж топовым среди Себеро. Это неплохой вариация лимона с небольшой цедрой нотой. Он не безумно кислый, не уходит в лимонные леденцы. Среднестатистический рыночный лимон.

16

Mango Yogurt
4.2
46
44
1.9k
Люблю подобные ароматы за высокую сливочность, они пытаюсь скрыть так зеленый манго, здесь не получилось. Манго чувствуется, но не сладкий, больше в траву. Я не против такого, но хочется сливочность + яркий сладкий манго

17

Tropic Berry
4.2
24
23
1.9k
Нормальный ягодный вкус, разобрать что-то сложно, ревня мало, но хорошо идет, чтоб добавить сластинку в микс

18

Herbal currant
4.2
13
13
1.1k
хорошая черная смородина с приятным и слегка вяжущим ревнем, в миксах дает свою особую травянистость и приятный ягодный оттенок

19

Waffle
4.2
13
12
667
Кофейные вафли ,думал обычные будут ,но увы запинали еще кофе иза которого весь покур ощущаешь как будто табак горит ,есть сливочность ,но ее настолько мизерное количество ,что ели улавливаешь .

20

Del Toro
4.2
11
11
2.1k
Вкусно, сладко, цитрусово!
Подробнее о Sebero
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам