Wild Strawberry (nicotine free)

Wild Strawberry (nicotine free)

Земляника

Wild Strawberry (nicotine free)

Земляника
Сладкий вкус дикой землянки.
Бренд Plazma
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr101174
2
1
55

Распределение оценок

100%
5 2
Оценить табак

О бренде

Курительная смесь для кальяна на основе экологически чистой растительной клетчатки, без табака и чайного листа, с никотином и без него.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (1)

5
5
Клубничный кисель из пакетика, на фоне чувствуются нотки мяты или мелиссы. Весьма недурно! Курится до талого: дымило как паровоз 2 часа, пока угли не прогорели. Дым мягкий, никакого дискомфорта: в отличие от space smoke не дерёт горло при раскурке, да и разогревается быстрее (3х25, 6-7 минут под колпаком) Можно смешивать с табаком для защиты от горения. Короче, приятный сюрприз.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Mango Ginger (with nicotine)
4.5
2
2
39
Не плохой манго, но со временем начинаешь чувствовать горчинку. В отличии от аромок табаков здесь манго сладкий и сочный, а не травянистый и пресный.

2

Wild Strawberry (with nicotine)
4.5
2
2
63
Сладенько, вкусно, больше похоже на какой-нибудь джем. Не приторно, просто в меру сладко, вкус клубники четко чувствуется и хорошо угадывается, даже если не знать, что куришь. Но заметил такую вещь, что по началу достаточно сильно тхашит по горлу и горчит, пришлось очень долго ждать, минут 20 примерно, чтобы этот эффект прошел. Видимо никотин так себя ведет. После того как сама смесь нагрелась, немного прокурилась, то неприятные ощущения ушли, но легкая горчинка осталась. Так что лучше брать без никотина, ибо толку от него ноль, а вот вкус он меняет и достаточно сильно. Вывод: сам скус хороший, но никтон все портит. Если надо попускать вкусный дымок, то норм, но по факту табак эта штука не заменит.

3

Five O Clock
4.5
1
1
83
Максимально сливочно-молочная история! Очень вкусно!

4

Strawberry Ice Cream (with nicotine)
4.3
2
2
72
Необычный продукт. Впервые попробовал в соло, ибо его ни с чем не замиксовать. Пахнет приятно. На вкус весьма слабо, ожидал большего. Чувствуется вкус мороженого и клубники, но очень слабо.

5

Lemon Lollipop (with nicotine)
3.5
1
1
47
Не самый удачный вкус для соло покура. Сам вкус можно разделить на две составляющие: лимон и вкус конфеты. Лимон очень насыщенный и яркий, даже излишне, с сильной кислинкой. К нему у меня особых претензий нет, такой вкус имеет право на существование. А вот ко вкусу конфеты возникли вопросы. Сам этот вкус больше похож на то, если бы вы взяли конфету "кислинка" и сделали бы ее со вкусом мяты, ну или со вкусом "Daly - Iceberg". И вот этот самы вкус мне начал очень сильно горло драть прям с вдоха третьего. А так как перегреть саму плазму невозможно, то я думаю, что проблема именно во вкусе. Я еще сначал думал, что это из-за того, что тут есть никотин, но его количество мизерное, и не думаю, что он бы оказывал такое сильное влияние, к тому же мне сказали дистрибьюторы, что никотиновая линейка и безникотиновая почти не различаются по вкусу. Итог: для миксов зайдет, как мне кажется, но для соло покура вкус крайне неудачный. Лучше знакомство с продуктом начинать с ягодных вкусов, иначе можно разочароваться.
Подробнее о Plazma
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам