Жасмин

Жасмин

Жасмин

Жасмин

Жасмин
Жасмин
Линейка Strong
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr187104
4
3
166

Распределение оценок

25%
2 1
75%
5 3

Покурили бы еще раз

100%
Да 1
Оценить табак

О бренде

Табак из города Москвы. Изначально выпускался в линейках Original, Dark, Heavy и T-Line, но... в 2021 году провел ребрендинг и на 2022 год актуальны лишь две линейки: Middle и Strong.

О линейке

Линейка Стронг табака Ориджинал Вирджиния обладает крепостью выше средней.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (3)

5
5
Это отличный жасмин. Это не едкий переаром, как у трофима. Это очень мягкий и нежный вкус, который настолько хорош, что потребляя чай с жасмином, в чае очень сильная дозировка, которая не дает тебе его пить, с особым удовольствием. Это... Это...
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
100% попадание во вкус! Это действительно свежий жасмин с ярко выраженным характерным ароматом. Покурил в соло — очень насыщенно, но при этом вполне курибельно. Но сука крепко, на перегреве ТХ-шит, но быстро восстанавливается. В миксах с дозировкой до 20% ведёт себя великолепно, особенно с чайными и ягодными вкусами. Мой топ микса с жасмином пока такой: Darkside Red Rush (барбарис) 40% + Chabacco Лимон-лайм 30% + Original Virginia Strong Жасмин 15% + Musthave Earl Grey 15% (фанел, колодка На Грани алюм).
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
По запаху пушечка. По вкусу жасминово-цветочно-травянисто с присущим легким пощипываем на послевкусие. Насыщено, но и не навязчиво. В соло залетел в охоточку, а уж в миксы само собой. Крепость стронг очень даже на уровне!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Грейпфрут с холодком
5
1
1
126
Топовый вкус, отличная вкусопередача, средняя крепость, хорошая дымность. вкус реального грейпфрута, похож на Х красный пес, но чуть лучше. Жаль что снят с производства, последний раз в магазине сказали что его теперь выпускают только как моно грейпфрут, без холода.

2

Клевер-фейхоа
4.9
7
7
455
Гриндайзер, это ты?) Не он) В общем по запаху из банки это… кошачьи ссаки. А вот по вкусу это… вы ели луговые цветы? В общем если вы частенько едите клевер вместе с любимой коровушкой, то знаете этот кисло-сладкий травянистый налет детства. Вот это оно! Не думайте, что я плохой человек и загасила рейтинг вкусу, балл сняла чисто за то, что фейхоа здесь потерялся в спелой траве. Если не писать слово «фейхоа» на пачке - и не найти. А так да, определенно фейхоа присутствует.

3

Черничный Pan
4.8
6
5
159
Всё-таки видна рука мастера ( флейвориста ). Настолько сбалансированное сочетание черники и специй получилось . Черника вроде и мягкая и слегка цветочная и на грани с химозой , однако легко перекрывается яркой пряной специей и уже не ощущается такой душной. Предположу что даже тем кто пробовал микс ранее с такими же вкусами и плевался от него - данное готовое сочетание может закатить. Ну и плюс за ностальгию по ушедшим цокольным кальянным ,где все было буквально пропитано схожим ягодно - цветочным запахом

4

Ананас
4.8
4
4
360
хороший ананас кисленький и в меру сладкий ,но если брать спектрум то он значительно лучше .Советую данный ананас прогревать ,чтобы было больше вкуса.

5

Сангрия
4.8
3
3
331
Приятное попадание во вкус ощущаешь сначала на вдохе вяжущею сладость вина ,а дальше свежесть грейпфрута с манго .Крепость хорошо передана.

6

Пунш плантатора
4.8
3
3
283
курил достаточно давно очень вкусно апельсин на первом месте ,а дальше дополняет пряный ром ,есть заметная кислинка в вкусе .Жаль теперь не найти данный вкус ,хотел бы повторить ибо эт один из немногих алко вкусов ,который мне зашел.

7

WSL
4.7
4
4
159
в легкой версии уже лучше ощущается клубника, арбуз становится не таким явным, а лемонграсс приятно подчеркивает всю композицию, можно делать с помощью WSL вкусные летние лимонады

8

Грейпфрут
4.7
3
3
105
Типовой современный розовый грейпфрут. Он сладко-кисловатый, без горчинки. Вкус понятный, в меру выраженный. Собственно, брать можно.

9

Карамель
4.6
6
6
235
Очень и очень добротная карамель в соло, но в миксы спорно, не хватило мне крепости и жаростойкости, из-за чего очень трудно миксовать ее с другими табаками, приходится держать баланс, чтобы она не превратилась во вкус жженого сена

10

Двойное яблоко
4.6
4
4
417
Стандартная двойнуха, традиционную не пробовал. Поэтому могу только описать, как неплохой анис, яблока практически нету.

11

Граната
4.6
2
2
284
Самодостаточный табак, действительно напоминает гранатовый сок на сиропе, малина компотная, приторности совсем нет, но как вариация граната очень приятно и мягко, температуру держит отлично без проблем с горением, легко восстанавливается, при небольшом перегреве, точно пробовать

12

Попкорн
4.5
15
14
500
Это вот прям пушка. Очень вкусно, дополнить нечего, всё уже написали в комментариях ниже, просто соглашусь.

13

Клевер фейхоа
4.5
7
7
357
Микс хороший, сладкий. На первом плане сладкий медовый клевер с нотками травянистости, фейхоа не почувствовала особо, только оттеночно вышел. Но это вкусно!

14

Лимончелло
4.5
6
6
325
Табак имеет приятную кислинку не так сильно выражен алкоголь ,что порадовало .По нарезке есть много веток .На чаше фанел с тремя углями чувствует себя очень хорошо .

15

Май Тай
4.5
5
5
448
Аромат. Чувствуются кислые нотки со сладостью ананаса и лимона. А также небольшой шлейф алкоголя, но не так сильно, что прям нравится. И есть легкая приятная свежесть. Вкус и крепость. Уголечки 3*25, облако убивашка, пушисто, небольшое касание. Гармоничный вкус ананаса с лимоном, сладко кислые нотки. Небольшая пряность от алкоголя, прям рома не чувствую, но что-то подобное есть. Вкус в целом хороший.

16

Папайя
4.5
2
2
157
Это та самая папая. Та самая, которая прям хорошая, натуральная, свежая, сочная. Очень приятно. Можно даже описать, как топ 1 среди аналогичных вкусов папаи.

17

Мята
4.5
2
2
68
Приятная мята, которая хорошо дополнит как коктейльные миксы, так и чайные Только нужно добавлять крайне мало, перебивает всё

18

Хвоя
4.5
1
1
263
Отличная лесная хвоя без посторонних привкусов. В соло немного не то, хоть табак и имеет насыщенный яркий вкус, а для миксов идеально (как ни странно - с колой на ура заходит).

19

Мороженое фисташковое
4.5
1
1
174
Даже при том, что бренд откровенно фигово курится, этот вкус заслужил оценку ближе к отлично. Это именно то фисташковое мороженное, которое должно быть. Не лесной орех с мятой как у большинства производителей, а настоящий пломбир с фисташкой. Холодок в меру, фисташка хорошо чувствуется. Присутствует сладость и сливочность. Попадание во вкус 10/10

20

Земляника Крыжовник
4.4
6
6
276
На вкус и цвет все фломастеры разные. Кто-то говорит, что на первом плане земляника, но это не факт что земляника и вообще точно не на первом плане. ОДНАКО! Этот день войдет в историю, как день, когда я впервые попробовала вкус крыжовника в кальяне и поняла, что это реально крыжовник, а не скошенный газон, малосольные огурцы или ботва камыша. Так вот ты какой, крыжовник! Ты реально блин существуешь… все предыдущие были просто черт-ти-чем и казалось, что это просто невозможно, а нате, выкусите! Браво! пс- где моя земляника?)
Подробнее о Original Virginia
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам