Malaki

Malaki

Malaki

Табак из ОАЭ от бывшего главного управляющего Al Fakher. Табачный лист - Вирджиния.
Сайт

Не указано

Страна
ОАЭ
Год основания
2017
41
41
2.2k

Распределение оценок

7%
2 3
37%
3 15
46%
4 19
10%
5 4

Покурили бы еще раз

100%
Да 3

Линейки (1)

Средне-лёгкая
32 вкуса
Основная линейка табачного бренда Malaki

Вкусы (32)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Sour Asia
5
1
1
145
Табак "MALAKI" создавался Ибрагимом, человеком, которое долгое время стоял у руля управления такого мастандонта как AL FAKHER. Выйдя из компании он основал собственное производство, недалеко от своего прошлого работодателя и начал работу над своим продуктом. Во многом это было продолжение его деятельности, но с новым своим взглядом, который в частности отразился в дизайне упаковки, где Ибрагим привлек художников и дизайн каждого вкуса был творческой интерпретацией художника. Я знаком с Ибрагимом лично и это великий человек, преданный своему делу. Из интересных фактов, он заканчивал университет табака, который находится в Турции. Мой путь в кальянной индустрии начинался в 2013 году, когда не было такого ассортимента вкусов и выбора крепкости. Я с кайфом курю традиционные арабские табаки и считаю их максимально близкими к натуральным по вкусу. Если вы начали свое знакомство с кальянной культурой с российских брендов, с большой долей вероятности данный бренд покажется вам слабым по вкусу или неинтересным. Я рекомендую вернуться к изучению через время, когда вы уже достаточно покурите русских брендов, скорее всего вас ждет мир уникальных открытий. Карамбола - это желтые плоды деревьев, произрастающих например в Индонезии. По вкусу Sour Asia - он цветочный, тропический и кисло-сладкий. Если любите тропические миксы и устали от ананаса с манго, самое время попробовать данный вкус. Зайдет не всем, но точно удивит рецепторы. Не подходит для знакомства с брендом. Является больше инструментом для кальянных мастеров, чем единицей ассортимента для домашнего курения.

2

Lemon Mint
5
1
1
49
Табак "MALAKI" создавался Ибрагимом, человеком, которое долгое время стоял у руля управления такого мастандонта как AL FAKHER. Выйдя из компании он основал собственное производство, недалеко от своего прошлого работодателя и начал работу над своим продуктом. Во многом это было продолжение его деятельности, но с новым своим взглядом, который в частности отразился в дизайне упаковки, где Ибрагим привлек художников и дизайн каждого вкуса был творческой интерпретацией художника. Я знаком с Ибрагимом лично и это великий человек, преданный своему делу. Из интересных фактов, он заканчивал университет табака, который находится в Турции. Мой путь в кальянной индустрии начинался в 2013 году, когда не было такого ассортимента вкусов и выбора крепкости. Я с кайфом курю традиционные арабские табаки и считаю их максимально близкими к натуральным по вкусу. Если вы начали свое знакомство с кальянной культурой с российских брендов, с большой долей вероятности данный бренд покажется вам слабым по вкусу или неинтересным. Я рекомендую вернуться к изучению через время, когда вы уже достаточно покурите русских брендов, скорее всего вас ждет мир уникальных открытий. Что касается самого вкуса - это мой фаворит у табака "MALAKI". Кисло-сладкий вкус цитрусовых (я все таки склонен утверждать, что это гибрид, а не чистый лимон), со свежестью. Присутствует травянистые оттенки вкуса. Хорош, как в соло так и миксах (я рекомендую миксовать его в разрезе арабских табаков и традиционных вкусов). В интерпретации AF, к данному вкусу я был равнодушен, а вот версия Ибрагима попала в самое сердечко. Долгое время покупал под себя килограмм этого вкуса в заведение и курил преимущественно его.

3

Wild
4.4
6
6
234
Хороший табачный вкус. Отлично разнообразит ваши миксы

4

Berry
4.4
2
2
81
Купив эту пачку и понюхав табак,такой обалденный запах ягод,курить одно удовольствие ,яркий ,вкусный,но как я и говорил можно сжечь даже не заметив((((а так однозначно топ)

5

Moonlight
4.3
2
2
136
Необычный микс получился - поначалу больше с цветочным уклоном, потом уходит в экзотические фрукты.

6

Cool Breeze
4.2
3
3
90
Классный бюджетный вкус мятного орбита. Не просто мята или холод, но именно та жвачка из нулевых. В миксы - каеф, чистым курить жесть.

7

Bittersweet
4.2
2
2
91
Цитрусовый микс с преобладанием грейпфрута. Немного отдаёт парфюмом.

8

Spectra
4.1
2
2
149
Суховатый табак с мягким вкусом и хорошей дымностью. Вкус - цветочно-цитрусовый. Есть капелька свежести.

9

Watermelon
4
1
1
75
lets go ,табак как по мне имеет приятную не химозину аромку ,которая отдает приятной слабостью и дает вкус на протяжении всех +- 50 минут ,использовал табак не в соло ибо не особо люблю табаки сухие потому мешал данный арбузик с вирджинией холодок , и добавил для крепости без аромки вирджинию ,ну и по классике клубника от мастхев ,получилось неплохо жена оценила за +-4 затяжки хотя даже кальяны не курит .О нарезке табака иза нее снизил оценку ибо курить деревья ,которые попадаются не особо хотелось потому пришлось испачкаться при забивки выковыривая данные sticks.

10

Copacabana
4
1
1
144
Табак из серии "непонятная мешанина, но вкусненько". Точно есть черника, цветочные ноты и что-то свежее. По сравнению с альфакером намного интереснее, конечно. Плюс порадовала упаковка. Забил щедрые 25 грамм, а другие 25 в отдельном стике и не засыхают. За идею однозначно лайк.

11

Amazon
4
1
1
92
Друг не хотел курить легкий, отдал мне КИЛОГРАММ этого табачка. Как бюджетный табак для непростых времен довольно хорош. Правда, я думал это мята, ну или свежая трава, на крайний случай эстрагон, а тут написано что амазон это фрукты. Ну, фруктами тут и не пахнет, скажу честно. Просто что-то свежее без определенного вкуса. Плотная четверка, не потому что он тянет на четверку, а потому что от бюджетного табака ждешь какого-то полного разноса из гари и копоти, а это нормальный, добротный бюджетный вариант.

12

Romance
3.8
5
5
92
Отличный пряно-шоколадный вкус. Очень схож с Fumari Cpiced Chai (по крайней мере на мой вкус) Отлично подходит как для соло курения, так и в кондитерские миксы. 100% рекомендую!

13

Mint Gum
3.6
2
2
81
Как-то пресновато. У того же АФ жвачка была пободрее. В целом ничего, но второй раз не возьму.

14

Two Apple
3.6
1
1
71
Как моновкус - нормальный, но лучше для миксов. Над яблоками превалирует анис. Во вкусе чувствуется не сладость, а приторность, но иногда такое хорошее яблочко проскакивает.

15

Gum
3.4
4
4
48
Средняя свежая жвачка .

16

Velvet
3.2
5
5
112
Слегка сливочная мягкая карамель и чем-то вкус размыт, так и не понял чем .Неплохо

17

Orange
3
2
2
53
Типичный апельсин и звезд с неба не ловит.
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам