Lemon Lime

Lemon Lime

Лимон и лайм

Lemon Lime

Лимон и лайм
Микс лимона и лайма.
Бренд LUNA
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr98199
4
4
156

Распределение оценок

25%
1 1
50%
3 2
25%
4 1
Оценить табак

О бренде

В основе бленда лежат непромытые вареные листья сортов Virginia и Burley, привезённые из Бразилии, Греции и Африки! А за яркие и насыщенные вкусы отвечают натуральные европейские ароматизаторы, одни из лучших в мире.Купаж состоит из тростникового сиропа собственного производства с добавлением европейского пищевого глицерина высшей степени очистки.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (4)

3
3
Из баночки пахнет химозненько, цитрусами. При покуре в соло это горьковатая терпкая кислая смесь цитрусовая. В принципе все ожидаемо. Лайм и лимон как раз по вкусу, все соответствует описанию, аромка раскрывается полноценно, курится стойко. В целом это годно в миксы. Я делал эдакий леденец, добавил мёд бонче 30% и апельсин musthave 40%, получилась отличная леденцовая освежающая история. В общем и целом это в миксы. В соло сильно на любителя.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1
1
Просто стало интересно, что за табак из Казани)) Советую данный вкус вообще проходить мимо! Это ужасно! Из баки пахнет ужасно, а курить это еще хуже. На вкус это кислые носки, а не лимонный пирог. Жалко 130 рублей....
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Первый вкус Луны, в котором я разочаровался( И из банки немного химозно пахло и на курении примерно так-же... Лучше уж не брать у Луны данный вкус. Курить конечно можно, но не очень приятно...
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
А Луна акцизная есть?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Странно, но нет... Табак действительно стоящий. Возможно не идут на акциз, чтобы сохранить ценовую политику, ибо за 150 рублей 50 г., это действительно вещь)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
Сладкий цитрусовый микс, в микс очень неплохо пойдёт
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Exotic
5
1
1
167
Первый нах!!! Вот давайте без лишних слов перейдём к консистенции табака. Все пишут, что он не удобен, не распушить. Вот у меня только единственный вопрос, а что тот же мастхев идеальной консистенции? Разве он не как месиво, с которым ничего не сделаешь? Почему тогда на него подобного не пишут, с учётом его цены это было бы разумно. Что касается вкуса — это просто бомба!!! Без преуменьшения — бомба!!!! Вкус чистый, без химозы, без привкуса табака! Дымность хорошая, на 4. Накуренность не сильная, но присутствует. Из минусов только упаковка. Она не внятная. Нет пломбы, нет информации о производителе, нет даты изготовления (хотя по сути она не нужна), нет никакой защиты табака «до первого использования». К граммовке также имеется вопрос. Вес в банке 53 грамма. Неужели при заявленных 50 грамм сырья банка весит всего 3 грамма? В остальном считаю табак топом, особенно с учётом его цены.

2

Black Currant
5
1
1
81
Смородина курится также , как пахнет из баночки, а пахнет отлично.

3

Maracuya
4.9
3
3
49
!

4

Demerara Rum
4.8
5
5
114
В соло не осилил,отлично зашел апельсином и холодком от браско (60+10+30 рома)

5

Малиновый звон
4.7
4
4
63
Сначала мне показалось, что этот табак дает мыльный вкус. Забив вновь в ином миксе, оказалось это было не его вине. Насыщенная красная ягода для миксов. Да и в соло наверняка пойдет. Миксовал с медом от spectrum и клюквой 999. Получилось насыщено, дымно, приятно. Сладкий, с соответствующим вкусом.

6

Watermelon mix
4.6
5
5
106
!

7

Wakanda
4.6
2
2
66
Не понял вкуса, но в целом мне понравилось. Согласен с @TabachniySomelie, очень сладко. Соляк заходит, можно чуть холодка добавить и очень даже.

8

Good Waffle
4.5
3
3
59
Сразу хотелось обратить внимание на ложку в упаковке, это очень прятно. Очень сочно в пачке, необходимо перемешивать. Запах из пачки сильный и приторный. На вкус сладкий и добавляет вкус выпечки. Миксовал с jam лесной орех и chabacco печенье-карамель. Получилось классно, сбалансированно.

9

Orange sunrise
4.5
1
1
42
Вкус хорошего апельсина, я не сказал бы что сочного, просто приятный цитрусовый мягкий вкус, как в соло так и в миксах мне заходит на ура.

10

Barberry
4.5
1
1
73
Крутой барбарис. Кисло-сладкий вкус, курили в компании всем зашло, больше всех понравилось девушкам.

11

Thai Mango
4.4
2
2
51
Подходит больше для миксов , а так очень даже ничего, аромка классная

12

Grapefruit
4.4
1
1
47
Очень странно, что я первый кто пишет отзыв и ставит оценку данному вкусу у Луны… Этому табаку я буду ставить всегда завышенную оценку (кроме тех случаев, когда вкус реально помойный, привет Nord Star от Маст Хэв) Этот табак за свою цену в 150 рублей за 50 гр., просто одно из лучших приобретений на рынке! Да есть минус — это консистенция табака, он прям жидкий, через чур. Даже Дейли Хука покажется не пропитанной сиропом) Теперь о данном вкусе: Из пачки пахнет не очень. Но всё меняется, стоит вам забить этот табак и начать курить. На вкус нормальный, с легкой горчинкой Грепфрут. Всем советую данный табак)

13

La'Creme
4
1
1
90
По вкусу мне в первый раз почудился какой-то анис на фоне, при втором покуре скорее какой-то цветочный привкус сливок. Но вот что это прям сливки я бы не сказал, скорее какой-то десерт со сливочной нотой. За свою цену неплохо.

14

Banana Breakfast
3.9
6
5
83
Вот и нашёл тот самый вкусный банан) Взяв пачку в руки и понюхав запах, немного отдавал химозой, уже было расстроился( Но при покуре всё оказалось иначе. Действительно овсянка с бананом (Но скорее это немного овсянки в банане) Что в соло и как основа для ваших миксов, просто пушка) Определённо рекомендую!!!

15

Lemon pie
3.3
3
3
101
Рыготина чистой воды! Опишу данный аромат в формате ассоциативного курения! Так вот тебя в 14 лет отправили к бабушке в деревню. Бабусик увидела в тебе сухую воблу, которую она сушит на балконе и принимает радикальное решение всобачить в тебя тазик пирогов с кислой купусткой. После обработки бабкиного хрючева, пацаны вызывают тебя на культурный вечер, пить аля «коньяк» рублей так за 80 за 5 литров. Вы как в лучших фильмах закусывали это лимончиком удачно поднятым у помойки рядом с пятерочкой . В конечно итоге ты понял, что бабкины пироги сыграли с тобой злую шутку и они не пойдут до точки Б и они хотят вернуться в точку А, а на помощь им идет коньяк за 80 рубчиков и лимон. После твоей вулканизации обратно в тазик, ты увидел прекрасную картину! Ооо да! Перед тобой табак Луна - лимонный пирог! Пора его забить в чашечку и курнуть!

16

Pear conference
3.3
2
1
59
Хорошая приятная груша, чуть-чуть напоминает хорошее пуаре. Аромка держится хорошо весь покур.

17

Chilli Cheese
3.2
2
2
57
А мне зашло, остроты тут нет, но правда, вонючий такой сыр! Не нежный, не легкая аромка, а прям ядреный такой сыр, который можно добавить в тот же попкорн и получить именно сырный попкорн, а не нотку сливочности. Угарная вещь на самом деле, когда попадался, в свое время покуривал иногда))

18

Juicy Pineapple
3
3
3
73
В соло это явно химозный , кислый недоананас. В миксах раскрывается интересно, с помощью кислинки можно оттенить сладкие и приторные вкусы.

19

Freeze
3
1
1
64
Очень слабый холод

20

Black Soda
2.6
4
3
58
Кола, но такая прям совсем дешёвая. Вкус хоть и насыщенный, но живет совсем мало. Так как достался бесплатно, не жалко. Но ни за что бы не купила.
Подробнее о LUNA
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам