Black Soda

Black Soda

Black Soda

Вкус колы
Бренд LUNA
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr121933
4
3
59

Распределение оценок

25%
1 1
25%
2 1
25%
3 1
25%
4 1

Покурили бы еще раз

100%
Нет 1
Оценить табак

О бренде

В основе бленда лежат непромытые вареные листья сортов Virginia и Burley, привезённые из Бразилии, Греции и Африки! А за яркие и насыщенные вкусы отвечают натуральные европейские ароматизаторы, одни из лучших в мире.Купаж состоит из тростникового сиропа собственного производства с добавлением европейского пищевого глицерина высшей степени очистки.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (3)

3.5
3.5
Кола, но такая прям совсем дешёвая. Вкус хоть и насыщенный, но живет совсем мало. Так как достался бесплатно, не жалко. Но ни за что бы не купила.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Слабенькая кола, будто кола красной цены. Есть более достойные аналоги из той же ценовой категории
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Ну что сказать, кола) Правда, наверно не та сама Коко-Кола, скорее дешёвый аналог) Вообщем, очень даже курибельно, рекомендую однозначно)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Exotic
5
1
1
176
Первый нах!!! Вот давайте без лишних слов перейдём к консистенции табака. Все пишут, что он не удобен, не распушить. Вот у меня только единственный вопрос, а что тот же мастхев идеальной консистенции? Разве он не как месиво, с которым ничего не сделаешь? Почему тогда на него подобного не пишут, с учётом его цены это было бы разумно. Что касается вкуса — это просто бомба!!! Без преуменьшения — бомба!!!! Вкус чистый, без химозы, без привкуса табака! Дымность хорошая, на 4. Накуренность не сильная, но присутствует. Из минусов только упаковка. Она не внятная. Нет пломбы, нет информации о производителе, нет даты изготовления (хотя по сути она не нужна), нет никакой защиты табака «до первого использования». К граммовке также имеется вопрос. Вес в банке 53 грамма. Неужели при заявленных 50 грамм сырья банка весит всего 3 грамма? В остальном считаю табак топом, особенно с учётом его цены.

2

Black Currant
5
1
1
83
Смородина курится также , как пахнет из баночки, а пахнет отлично.

3

Maracuya
4.9
3
3
51
!

4

Demerara Rum
4.8
5
5
117
В соло не осилил,отлично зашел апельсином и холодком от браско (60+10+30 рома)

5

Малиновый звон
4.7
4
4
65
Сначала мне показалось, что этот табак дает мыльный вкус. Забив вновь в ином миксе, оказалось это было не его вине. Насыщенная красная ягода для миксов. Да и в соло наверняка пойдет. Миксовал с медом от spectrum и клюквой 999. Получилось насыщено, дымно, приятно. Сладкий, с соответствующим вкусом.

6

Watermelon mix
4.6
5
5
114
!

7

Wakanda
4.6
2
2
68
Не понял вкуса, но в целом мне понравилось. Согласен с @TabachniySomelie, очень сладко. Соляк заходит, можно чуть холодка добавить и очень даже.

8

Good Waffle
4.5
3
3
60
Сразу хотелось обратить внимание на ложку в упаковке, это очень прятно. Очень сочно в пачке, необходимо перемешивать. Запах из пачки сильный и приторный. На вкус сладкий и добавляет вкус выпечки. Миксовал с jam лесной орех и chabacco печенье-карамель. Получилось классно, сбалансированно.

9

Orange sunrise
4.5
1
1
43
Вкус хорошего апельсина, я не сказал бы что сочного, просто приятный цитрусовый мягкий вкус, как в соло так и в миксах мне заходит на ура.

10

Barberry
4.5
1
1
73
Крутой барбарис. Кисло-сладкий вкус, курили в компании всем зашло, больше всех понравилось девушкам.

11

Thai Mango
4.4
2
2
68
Подходит больше для миксов , а так очень даже ничего, аромка классная

12

Grapefruit
4.4
1
1
47
Очень странно, что я первый кто пишет отзыв и ставит оценку данному вкусу у Луны… Этому табаку я буду ставить всегда завышенную оценку (кроме тех случаев, когда вкус реально помойный, привет Nord Star от Маст Хэв) Этот табак за свою цену в 150 рублей за 50 гр., просто одно из лучших приобретений на рынке! Да есть минус — это консистенция табака, он прям жидкий, через чур. Даже Дейли Хука покажется не пропитанной сиропом) Теперь о данном вкусе: Из пачки пахнет не очень. Но всё меняется, стоит вам забить этот табак и начать курить. На вкус нормальный, с легкой горчинкой Грепфрут. Всем советую данный табак)

13

La'Creme
4
1
1
91
По вкусу мне в первый раз почудился какой-то анис на фоне, при втором покуре скорее какой-то цветочный привкус сливок. Но вот что это прям сливки я бы не сказал, скорее какой-то десерт со сливочной нотой. За свою цену неплохо.

14

Banana Breakfast
3.9
6
5
85
Вот и нашёл тот самый вкусный банан) Взяв пачку в руки и понюхав запах, немного отдавал химозой, уже было расстроился( Но при покуре всё оказалось иначе. Действительно овсянка с бананом (Но скорее это немного овсянки в банане) Что в соло и как основа для ваших миксов, просто пушка) Определённо рекомендую!!!

15

Lemon pie
3.3
3
3
102
Рыготина чистой воды! Опишу данный аромат в формате ассоциативного курения! Так вот тебя в 14 лет отправили к бабушке в деревню. Бабусик увидела в тебе сухую воблу, которую она сушит на балконе и принимает радикальное решение всобачить в тебя тазик пирогов с кислой купусткой. После обработки бабкиного хрючева, пацаны вызывают тебя на культурный вечер, пить аля «коньяк» рублей так за 80 за 5 литров. Вы как в лучших фильмах закусывали это лимончиком удачно поднятым у помойки рядом с пятерочкой . В конечно итоге ты понял, что бабкины пироги сыграли с тобой злую шутку и они не пойдут до точки Б и они хотят вернуться в точку А, а на помощь им идет коньяк за 80 рубчиков и лимон. После твоей вулканизации обратно в тазик, ты увидел прекрасную картину! Ооо да! Перед тобой табак Луна - лимонный пирог! Пора его забить в чашечку и курнуть!

16

Pear conference
3.3
2
1
59
Хорошая приятная груша, чуть-чуть напоминает хорошее пуаре. Аромка держится хорошо весь покур.

17

Chilli Cheese
3.2
2
2
60
А мне зашло, остроты тут нет, но правда, вонючий такой сыр! Не нежный, не легкая аромка, а прям ядреный такой сыр, который можно добавить в тот же попкорн и получить именно сырный попкорн, а не нотку сливочности. Угарная вещь на самом деле, когда попадался, в свое время покуривал иногда))

18

Juicy Pineapple
3
3
3
74
В соло это явно химозный , кислый недоананас. В миксах раскрывается интересно, с помощью кислинки можно оттенить сладкие и приторные вкусы.

19

Freeze
3
1
1
65
Очень слабый холод

20

Lemon Lime
2.9
4
4
164
Из баночки пахнет химозненько, цитрусами. При покуре в соло это горьковатая терпкая кислая смесь цитрусовая. В принципе все ожидаемо. Лайм и лимон как раз по вкусу, все соответствует описанию, аромка раскрывается полноценно, курится стойко. В целом это годно в миксы. Я делал эдакий леденец, добавил мёд бонче 30% и апельсин musthave 40%, получилась отличная леденцовая освежающая история. В общем и целом это в миксы. В соло сильно на любителя.
Подробнее о LUNA
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам