
Peach Iced Tea
Peach Iced Tea
Холодный персиковый чай.
Бренд
Kvist
Линейка
Kvist Medium
Страна
Россия
Крепость официальная
?
Средняя
Крепость по оценкам
?
Мало оценок
Статус
?
Выпускается
Добавлен на сайт
31.03.2018
HtreviewsID
htr79840
Распределение оценок
100%
4
2
Покурили бы еще раз
100%
Да
1
О бренде
Российский табак для кальяна.
О линейке
Линейка “Medium” крепче, чем линейка “Original”. Она создана на основе бленда 3 табачных сортов.
Ваша оценка
Оцените вкус
Оцените крепость
Покурили бы еще раз?
Ваш комментарий
Отзывы (1)
Trikotash
140
4.5
Безусловно это не конкурент Танжу, но получилось вполне вкусно, обволакивающе. Табак хорошо нарезан и практически не имеет лишней аромки. Очень жаль, что на сайте нет других ароматов, которые может и не поборолись за титулы, но среднякам вполне сотавили конкуренцию: GREEN FIZZ (интерсный зеленый напиток), Лайм, манго очень сливочное у них.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Самые обсуждаемые вкусы недели
Другие вкусы бренда
Скажу сразу, что в соло не курил, тк показался слишком ярким(кто то может даже сказать немного химозный), но в соло 10-20% отлично залетает, докидывая сливочность и аромат манго. Если в соло, то рекомендовал бы Manual Mango Honey(хотя именно меда не почувствовал). Для миксов идеально даже мелкую банку купить.
Хорошая земляника. Больше джем, чем сама ягода. Можно брать на постоянку в работу. Курится легко, мягко, дымно и долго.
Курил на дегустации, практически всем вкатил. Достаточно уверенно держался табачок, пробовали даже жаром его проверить, все выдержал. Отличный апельсин с напитночным шлейфом!
Курил на тесте данный аромат: турка, три 25х, реплика лотос. Курило человек 10 и всем вкатил аромат. Совсем не против жара, долго (минут 30-40) держался достаточно ярко-сдержанно как на старте, потом потихонечку перешел в малиновый компот. Точно не лучше малины от SA, но вполне самодостаточный вкус!
Попробовав этот аромат единожды-потом почти две недели добавлял его практически во все миксы.Что-то кисло-сладкое,очень травянистое,но не тархун вовсе!
Как и ожидалось-через пару недель вкус мне надоел,уж очень он яркий!
Поддержу земляков - этот вкус мой любимый. Не знаю как он сейчас в новой версии, но в предпоследней был отличным и в нем менее всего чувствовался этот странный привкус столовой? Крепость хорошая, очень мелкая нарезка (шинкуете в блендере?), табак тактильно, как чернозем, в чаши с прямотоком лучше закладывать в борта или верхним слоем. В целом - один из лучших вкусов у Квиста.
первые минут десять реально было прямо хорошо. чувствуется сладковатая база, нормальная узнаваемая аромка без мыла и гелей для душа, никакой жести (хотя муж с первой тяги закашлялся). но вот потом неизвестно откуда вылезает чесание в горле и минут 20 следующих не покидает. попробую ещё греть по-другому (сетап был alkonost дриада в борт + conceptic design бронза + 4х25 прогрев 3х25 покур), но это буквально основной минус, если пофиксить эту проблему, будет прекрасно.
сырой вкус,вкуса нет от слова совсем
Подробнее о Kvist
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке.
Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг?
Напишите нам