Just Smoke

Just Smoke

Just Smoke

Табак для кальяна из табака сортотипа Берли.
Сайт

Не указано

Страна
Россия
Год основания
Не указано
28
28
1.8k

Распределение оценок

18%
1 5
14%
2 4
29%
3 8
25%
4 7
14%
5 4

Линейки (1)

Средняя
61 вкус
Основная линейка табачного бренда Just Smoke

Вкусы (61)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Grapefruit
5
1
1
49
Великолепный грейпфрут. Химозности вообще не чувствуется, банка удобная, табак средней нарезки и в меру мокрый. Для 350 рублей отличный вариант

2

Belgian Wafles
4.8
2
2
108
Запах при открытии мочит ароматом вафель на всю комнату.Очень насыщенный аромкой табак.При покуре не плохая сладкая кондитерка,но не такая насыщенная как ожидается по ядрёному,насыщенному запаху из банки.

3

Milk
4.7
3
3
90
топовое молоко, даже может сгущёнка

4

Pear
4.5
1
1
40
Данный табак выпускается двумя производителями, отличаются по этикетке, у одного матовая у другого глянец. У меня матовая. Из банки пахнетдюшесом, но достаточно химозно. Забил я в миксе с вафлямитак же от джаст смоук (матовый). Вкус неворотяно крутым получился. Охото было прям сьесть. Оч вкусно! Топ!

5

Gooseberry
4.5
1
1
58
с этого вкуса я познакомился с js. после него много еще перепробовал, но этот как по мне в свое время был самый удачный. потом ни один вкус не зашел. толи погар испортился, то ли я ох...л все теперь какие то сигаретные или что то в этом духе, но вот крыжовник я запомнил на долго хотя он не сильно и похож был, но неординарности хоть отбавляй

6

Lavender Raf
4.4
1
1
81
Забил на Алхимик фанель, два угля 25ых , час курил потом табак выдохся .Забивка не в касание и не плотно , калауд razor,полчаса без крышки , полчаса с крышкой . Вкус интересный , но практически весь час чувствовал вкус табачки , как и любой другой вкус от Just smoke . По крепости норм , не лёгкий , я понял что мне не нравится вкус табачки ,люблю больше когда аромка идёт на вкус . У меня данный just smoke в глянцевом исполнении ( из магазина Oshisha ) .

7

Lime
4
1
1
37
Довольно неплохой лайм, но слегка химозит.

8

Barberry
4
1
1
44
Неплохой вкус барбарисок с легким табачным привкусом.

9

Strawberry
3.7
2
2
30
Купил еще в прошлом году, но покурил только сейчас. Неплохая, но СЛИШКОМ приторная клубника. Оставлю на миксы

10

Lemon
3.7
1
1
26
сладкий, примерно как конфетки соло миксы пойдет

11

Bounty
3.3
1
1
31
баунти сильно сказано скорее сладкий кокос с отдаленным намеком на шоколад

12

Banana Mania
3.1
1
1
96
Сушёный банан (помните в пакетиках такие продавались?))) Ну и курага наверно, короче, сухофрукты, но совсем не то, что ожидают от названия громкого Banana Mania...

13

Popcorn Toffee
3
1
1
49
Это табак не когда не производился на погарской фабрике, и не возможно найти отзыв на даный вкус кто пробовал отпишитесь

14

Cola
3
1
1
32
Мощный табак, никотина овер много, бьёт по горлу, миксовал с лимонным пирогом. Табак не для девочек. Вкус слабоват

15

Red Apple
2.9
2
2
49
Как верно подметил комментатор нижу в отзыве на бельгийские вафли, данный табак выпускается в двух вариациях - матовой и глянцевой упаковках. Чтож, мне попалась глянцевая, да еще и без акциза. Запах из упаковки яблочка и вроде все неплохо по первому впечатлению было. При покуре первые 5-10 минут сочный вкус сладкого яблока, но или табак плохо переносит жару, или еще какие варианты, но потом начинается нормальный такой привкус табачки (что для меня далеко не минус), однако в целом вкус падает на глазах. Дыма не сильно много, но да ладно, в голову дает нормально, а вот ТХ присутствует, имейте в виду. Возможно, в миксах будет лучше, но в соло впечатления такие.

16

Champagne
2.2
1
1
45
Ох, какой хороший вкус омрачен таким плохим сырьем или аромкой с нулевой жаростойкостью, уж не знаю. Приятный запах дешевого шампанского, при раскуривании все сходится с запахом и ожиданием, но как только насыщается жаром, начинается дикий привкус табака, который почти "убивает" вкус, плюс ТХ. Благо я ко вкусу сырья отношусь лояльно, но другим советовать такое я не буду.

17

White Raspbery
2
1
1
40
Где тут смайлик Трюфеля?? )) ужас ребята. Аромат с банки приятный. курится ну совсем не очень. Может я что то конечно не так сделал, но 2 раза мимо. Сиропа много. Даже цена в 2 раза ниже не спасает ситуацию.

18

Cranberry
2
1
1
51
Показалось чем-то ужасным.

19

Ice Cube
1.5
1
1
30
В одном фильме была фраза «на вкус как земля» полностью характеризует данное произведение , холодком тут не пахнет , вкуса ноль.

20

Tai Mango
1
1
1
29
Купил на пробу данный табачок. Ранее из вкусов манго курил только ДС. Табак из банки имеет очень сильно выраженный табачный запах, после хорошего перемешивания появляется сладкий запах манго. Забил с отступом в УПГ рыхло. По итоге вкус манго сильно на заднем плане после вкуса табака. курить не комфортно, бьет по горлу. Больше 5 минут покура табак был отправлен из чаши в мусорку. Курить данный табак больше желания нет. надеюсь что мне попалась неудачная партия.
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам