Breakfast

Breakfast

Кукурузные хлопья

Breakfast

Кукурузные хлопья
Вкус сливочных кукурузных хлопьев для завтрака идеально сочетающийся с нежностью свежей голубики.
Бренд Just Original
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr139380
2
2
63

Распределение оценок

50%
4 1
50%
5 1
Оценить табак

О бренде

Табак для кальяна из Москвы, на основе табачного листа Берли. По заверениям производителя табак выращивается на плантации в Грузии. Полное название Just Over Original, но в кальянной среде прочно закрепился краткий вариант - Джаст Ориджинал.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (2)

4.4
4.4
Знакомство прошло успешно. Накрыв хороший, вкус мюсли с шоколадом и ягодками. Первые минут 5 бил по горлу, дальше все хорошо. Рекомендую!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
По мне так самый лучший вкус у Just original. Вкус кукурузный хлопьев (завтраки детские) с ягодными/фруктовыми оттенками. Даже скажу так, один из самых любимых вкусов из всех табаков! ТОП!
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Frozen Mix
5
1
1
53
Еще один крутой вкус от команды Just original, который я ранее ни у кого не встречал, вкус ледяных фруктовых конфеток. Друзья часто просят забить этот вкус)

2

Icegum
5
1
1
63
Потрясающий вкус жвачки тутти-фрути. Заходит всем друзьям! ТОП!

3

Extaz 18+
4.5
1
1
102
Очень интересный ягодно-дынный микс с холодком, с небольшим оттенком табачного листа. Годно.

4

FuzeTea
4
1
1
66
Вкус один в один холодного напитка Липтон чай с лимоном.

5

Pomegranate
4
1
1
42
Неплохой гранат со вкусом корки и сока. Для меня гранат это всегда история про миксы. Годно.

6

Ice Cream
3.8
2
2
67
Попробовал пробник 2021 года. Это мороженое, не сливочное, с большим вкусом табачного сырья. Неудивительно, что он лежал 2 года, и ждал, пока его кто нибудь заменит.

7

Summer Kiss
3.5
2
2
205
Да, это фоллин стар с табачкой, которая вообще не красит. Лучше ДС взять и не парится.

8

Orange
3.1
1
1
24
Вкус апельсиновой кожуры, в целом неплохо, но не на каждый день.

9

Red Currant
3
2
2
26
Единственный табак, который я не стал докуривать и пробовать с чем-то мешать. Ничего кроме табачки тут нет, если рассматривать как безаромку, то может быть, но как красную смородину - точно нет.

10

Sharl de gol
2.2
1
1
75
Очень слабо чувствуется аромат при курении, т.к. в основном чувствуется ТХ (на прямотоке без касания на 3х25 углях), хотя и менее выраженное, чем у мастхэва. Но дым в помещении все же пахнет именно штруделем=шарлоткой, хотя от этого не легче. Минут через 30 ТХ уходит, можно вполне курить, как безаромку — в этом плане вполне себе ничего. Попробую еще в миксе, может, что-то и получится приемлемое, тогда дополню. Что-то последние отзывы у меня все отрицательные, думал, что во мне что-то сломалось… :/ Но специально забил остатки старого проверенного Афзаза — всё ОК, ощущения прежние! Так что можете считать мои отзывы вполне объективными ? а качество многих наших табаков — увы! ? Нельзя верить блогерам, т.к. им присылают проверенные хорошие партии, а нам втюхивают все подряд.

11

Watermelon
2
1
1
34
Пахнет из баночки оч вкусно, но пр курении вкуса почти нет. Пробовал еще из февраля 2020 года партии. Надеюсь вкус доработали/требует доработки
Подробнее о Just Original
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам