
Пряник с корицей
Пряник с корицей
Только что испечённый сладкий пряник с необыкновенным пряным вкусом.
Распределение оценок
8%
3
1
77%
4
10
15%
5
2
Покурили бы еще раз
100%
Да
6
О бренде
JAM - это кальянная смесь, изготовленная на основе лепестков индийской розеллы.
Благодаря особенностям используемого сырья, смесь отличается высоким уровнем дымности, умеренной жаростойкостью и неповторимой передачей вкуса.
Ваша оценка
Оцените вкус
Оцените крепость
Покурили бы еще раз?
Ваш комментарий
Отзывы (12)
хМАЛТОРх
16
4.6
Вкусный песочный пряник с корицей. Вкусно, сладенько нет лишних привкусов. Рекомендую тем кто любит выпечку.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Romchesku
1212
4.6
очень сладкий и имбирный пряник или булочка с корицей, аромка насыщенная, в миксе хватит и 30% иначе все перебьет
очень вкусно получилось)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Tai_L RodRigueZ
356
4.7
Корица яркая, но не бьет, вкус очень сбалансированный и курится мягко, как основа для миксов тоже идет хорошо. Может быть, не совсем пряник, скорее выпечка с корицей, но это вкусно.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Ciba
63
4.5
Попадание во вкус есть, только почувствовал скорее имбирное печенье с корицей. Что еще сказать, курить было приятно, понравилось. Единственный момент только после того как помыл кальян еще улавливался запах этой аромки до следующей забивки.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Самые обсуждаемые вкусы недели
gototsu89
182
4.5
Это действительно пряник с корицей, можно смело добавлять в миксы.
Сама по себе чайная смесь, именно по консистенции мне не нравится, довольно липкая и тяжело пушится. Как добавка или основа десертного микса - хорошая вещь.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Другие вкусы бренда
Для своего времени, это имба.
Для данного времени, тоже имба, ибо его не так просто найти.
Холод хороший, даже очень, для легкой забивки.
Скурил одну сотку, потом вторую еле докурил, но наверное уже приелось. Однако! Когда нюхаешь из банки, то можно слегка ослепнуть на время, конечно))) Когда куришь, можно почувствовать себя саб-зиро на время, конечно))) Тем кто уважает холодок -однозначно рекомендую попробовать, учитывая, что это не чистая мята, а именно жвачка.
Супер свежий , вкусный аромат мохито. Можно миксовать с какими нибудь фруктами тоже будет вкусно. Мне очень понравилось , есть куда применить данный продукт , крепость правда нулевая.
отличный лесной орех, мешали с карамелью. но чего-то мне ч нем не хватило...
Обычное фейхоа. Но это не значит, что оно не вкусное. Просто именно то, чего и ждёшь
Чаша Olymp Slayer Hades, на грани 1, прогрев 4 минуты 2+1, покур чебурашкой
довелось ухватить ещё в бестабачке. классическая маракуйя, не хватило кислинки
Невозможно описать словами, насколько хорошо этот вкус. Однако я попытаюсь.
«Барбарис» от Джема — это лучшие барбарисовые леденцы, которые переносят вас в прошлое. Когда вы были ребёнком, вы брали горсть таких леденцов и шли во двор играть в казаков-разбойников.
Мне нравится Джем за его жаростойкость и неизменный вкус на протяжении всего времени курения. Барбарис — мой любимый вкус, и мы всегда покупаем его в большом количестве.
Думал опять конфеты или жвачка, аля тростниковая.
А нет, свежий вариант, которого достаточно того, что налипнет на шило.
Вкус яркий, аутентичный, без лишнего.
Суперский аромат из банки. А вот вкус получился хоть и приятным, но не таким ярким. Не самый вкусный ананас.
Калауд: Lotus
Уголь: BigMaks 3*25
Чаша: Убивашка Хулиган
Забивка: пятно + рыхло в отступ с маленьким прижатием
Время прокура: 55 минут
Из баночки пахнет очень вкусным джемом...ммм...
По вкусу это попадание 9/10, причем ягоды очень насыщенные и сладкие в хорошем смысле. После покура в комнате появился джемовый освежитель воздуха)))
нравится, беру еще)
Калауд: Lotus
Уголь: Cocoloco 3*25
Чаша: Cosmo bowl Turkish
Забивка: пятно + рыхло с небольшим прижатием
Время прокура: 51 минута
На первый взгляд из банки пахнет вкусными шоколадными вафлями с ананасом. Кто-то помнит те самые конфеты с рисунком ананаса? Так вот, это точь-в-точь они! По вкусу это действительно точное попадание, но не хватило насыщенности. Надо будет попробовать на фанеле или в миксах. А так — очень даже хорошо!
Попадание хорошее, но все портит «химозность».
Ощущается на первом месте лайм, далее терпкий лимон и немного свежести.
В миксы как что-то цитрусовое вполне неплохо.
Лучший апероль.
Яркая апельсиновая горчинка. Алкоголь не выпирает. Превосходное попадание во вкус любимого коктейля.
Приятная ягоды, сладко и насыщенно. Но все зависит от партии - может быть непонятное послевкусие, которое мешает комфортному покуру
Вот это лютая годнота. Аромка меда очень вкусная, холодка в меру, вкус не перебивает. Действительно очень похоже на медовый холлс.
Я думаю если хотите меда в микс, то лучше не найти
Воооооооу, однозначно что-то из интересного
Ожидания: я предполагала, что производителю не удастся передать этот аромат и будет просто что-то отдаленно похожее на оригинальную газировку
Как курится: аромат чем-то смахивает на разбавленный маунтин дью из бургер кинга, но мне такое даже нравится.
Итог: Попробовать данный аромат однозначно стоит!
Чаша: Japona Turkish
Калауд: Нержа 3 угля
Забивка: воздушно с отступом
Это прям очень натуральный арбуз. Сладкий, свежий и долгоиграющий. Минус пол балла за крепость
Чаша Olymp Slayer Hades, на грани 1, прогрев 4 минуты 2+1, покур чебурашкой
Нежный, сладкий киви, в уже почившем бренде бестабачной смеси. Отличный запах и вкусовые характеристики, прекрасная дымность и все то, что характеризовало Jam.
Забил чашечку в середине дня, расслабился.
P.S. Увидите остатки на полках в магазинах города — берите.
Пахнет вишней, на вкус черешня 😅 только избранный заметят разницу.
В целом то-ли разбавленный сок, то-ли компот.
Вкусно но недостаточно ярко.
Подробнее о Jam
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке.
Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг?
Напишите нам