Яблочная жвачка с киви

Яблочная жвачка с киви

Яблочная жвачка с киви

Освежающий вкус мятной жевательной резинки с ароматом зеленого яблока и сочного киви
Бренд Jam
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr153386
9
9
388

Распределение оценок

22%
1 2
22%
2 2
33%
3 3
22%
4 2
Оценить табак

О бренде

JAM - это кальянная смесь, изготовленная на основе лепестков индийской розеллы. Благодаря особенностям используемого сырья, смесь отличается высоким уровнем дымности, умеренной жаростойкостью и неповторимой передачей вкуса.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (10)

3
3
Зеленое яблоко есть, но не долго, киви не почувствовал. В общем вкус нормальный, но уж больно блёклый, не яркий и першит по началу, это вообще удивило учитывая отсутствие крепости и неяркую аромку.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Приятная комбинация яблока с кислым соком киви
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2

Dmitriy Dyakov

4 Новый участник
2
Явно неудачный вкус от Джема. Бывает ощущение что сырье подбирается под разные вкусы разное (извините за тавтологию) В одних вкусах будто кусты какие то нарезали и закрыли, а бывает что чистые листочки без всякого мусора. А по поводу вкуса...он просто никакой. Посоветовать точно никому не могу, тк это пустая трата денег
Отзыв пока не участвует в рейтинге ?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Вкус невзрачный, непонятный, ни киви, ни яблока не получилось, просто сладковато-кисловатое мессиво
Ответить
5
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1.7
1.7
Не самый ужасный табак, за время покура есть такой списочек, но он просто не вкусный. Во первых он чем то напоминает Х яблоко, только там ваще ужас, здесь чуть получше за счет фоновой жвачки. Яблоко не яркое, какое то копченое что ли или печеное, киви ваще не чувствуется, жвачка как то мимолетно но все время глушится каким то привкусом как гари. В общем плохо. У джема есть гораздо лучше вкусы, не советую начинать с этого да бы не испортить впечатление.
Ответить
0
2
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1.8
1.8
Какие-то палки с мыльцом.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.5
2.5
Вкус не о чём. Ни киви ни яблока, а жвачки темболее тут нет.
Ответить
0
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.8
3.8
Вкус неплохой, но не яркий. Первые 5 минут било по горлу. Думал с непривычки, оказалось что не я один почувствовал это. Если нечего покурить, то можно и эту жваку покурить. Но я не буду больше её пробовать.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.5
2.5
Meh~... Химозное яблоко. Похоже на себеро, но сильно хуже. Киви не было замечено.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Хороший вкус. Яблоко на первом плане, киви на втором. Свежей жвачки замечено не было. В целом достойное зеленое яблоко. Оно хотя бы не табачит (по понятным причинам), так как многие вкусы зеленого яблока этим страдают.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Мятные пастилки
5
1
1
267
Очень похоже на дино хулигана, только с ощутимым холодком. Сладкая мятная жвачка, которую можно курить в соло. Холодка здесь вроде не перебор, да и уходит через 15 минут курения. Ну если в миксы использовать чисто, я бы взял его, просто потому что дешевле.

2

Холодок
4.9
4
4
312
Обычный холодок, без мят, ментолов. Аккуратнее с добавлением, не больше 5% в чашу :)

3

Свежая фейхоа
4.7
20
20
1.3k
да, соглашусь с комментариями ниже - это не сам фрукт, это очень хорошее попадание в лимонад Натахтари, вкусный и насыщенный, можно усиливать условным лаймом/лимоном

4

Черная смородина
4.6
22
21
1.3k
слишком сладкий вкус чтобы быть чистой ягодой мне кажется, что это скорее протертая ягода с сахаром и листом от куста на выдохе, как будто чая попил со смородиной)

5

Помадка
4.6
2
2
480
Очень сладкий, сливочный, карамельный аромат, все самое лучшее, по запаху похоже очень сильно на обычную не вареную сгущенку.

6

Лесной орех
4.5
60
55
3.3k
Орех как и есть, никакой сливочной или сладкой аромки я не нашёл. Использую его только для десертных миксов. Добавляйте осторожно, не больше 20% а то перебьёт весь микс.

7

Сочная маракуйя
4.5
16
14
696
Конечно, возможно та маракуя которую, я пробовал в живую, была безвкусной. На её фоне, это маракуя, это переаром. Это добротный вкус, сладко-кислый. Пытаюсь миксануть, с чем ни будь, ибо я ещё не заметил, уникальных свойств жаростойкости продукта.

8

Освежающий мохито
4.5
13
13
778
идеальный выбор для летнего вечера 👍 Лёгкий, дымный, с таким потрясающим попаданием во вкус (и без алкогольных нот которые мне не идут от слова совсем), никакой излишней сладости, только мягкая кислинка и свежесть мяты 🌿

9

Ананас со льдом
4.5
12
12
823
Вкусненький ананас с холодком, ничего сложного. Для соло покура - идеально

10

Ягодный мармелад
4.5
5
5
385
Очень хорошее попадание в эти мармеладки. Из банки прям мыло, но на курении норм. Из минусов, что как-то не хватило яркости, мб надо прям много жара дать.

11

Лимон-лайм
4.4
16
14
1k
Хорошее сочетание указанных вкусов, но тут нет кислинки лимона, а горечь лайма может выйти на первый план. Без химозы, курится приятно. Интересно будет попробовать данную аромку от чабако, они как раз обновили этот вкус

12

Сладкий барбарис
4.4
14
14
529
Это один из лучших вкусов в линейке от Jam. Это хороший барбарис, конфета - не убавить и не прибавить. Из банки ацетон с барбарисом, на покуре химозы не обнаружил. Но есть одно НО… все вкусы Jam (сугубо для меня) неяркие (либо не хватает сладости). На примере вкусов: Байкал, Клюква, Тархун и Барбарис и прочее (я прокурил вкусов 15) - все эти вкусы/ароматы они есть и переданы отчетливо, НО блин… во всех мне не хватает сладости и больше аромки (они приглушенные). Вот взять например Split, там барбарис просто отвал бошки, сладкий, яркая аромка, как конфету пососал (почти один в один), с Jam всегда ощущение что чего-то не хватает. Это опять же - мое субъективное мнение и только. Все вкусы понятные, за исключением яркости и сладости, а так норм. Ну и тот же Split будет чутка покрепче (после двух дней на одном Jam, покурив Split мне дало по шарам).

13

Клубнично-земляничный джем
4.4
13
12
719
Очень очень сладко, если у меня просят, сладкую чашу, часто выручает. Советую любителям ягодок.

14

Пряник с корицей
4.4
12
11
612
очень сладкий и имбирный пряник или булочка с корицей, аромка насыщенная, в миксе хватит и 30% иначе все перебьет очень вкусно получилось)

15

Перечная мята
4.4
5
5
618
Хорошая сладкая мята, именно МЯТА без холодка, даже в соло курится хорошо)))

16

Маунтин Дью
4.3
35
32
1.6k
Для соло-покуров сомнительно, для основа микса - хороший вариант, напиточность, сладость и кислинка есть. Лимонады собирать одно удовольствие.

17

Сладкий киви
4.3
1
1
120
Вкусно пахнет из банки, и также курится, jam будет топ в 24 году в легкой линейке (как и до этого), в связи с уже неконкурентоспособным brusko

18

Вишнёвый сок
4.2
26
26
816
Это скорее черешневый сок, а не просто вишня как ягода. Очень нравится.

19

Арбузный рондо
4.2
26
24
911
Очень приятный запах рондо с арбузом из банки, на курении абсолютно так же, попадание отличное! Без ацетона, без химозы, топчик!

20

Апероль
4.2
10
9
1.4k
Вкус апельсина с цедрой. Цедра добавляет некую горечь во вкус и это никак не портит данный табак. Кто любит, цитрус тому по-любому зайдет!
Подробнее о Jam
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам