Nectarine

Nectarine

Нектарин

Nectarine

Нектарин
Вкус нектарина.
Бренд Iskra
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr195134
6
6
327

Распределение оценок

33%
3 2
33%
4 2
33%
5 2

Покурили бы еще раз

50%
Нет 1
50%
Да 1
Оценить табак

О бренде

Табак для кальяна из России.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (6)

4.4
4.4
По мне, нектарин бомба, самый лучший вкус у этого бренда. Не мыльный, не горький, просто вкусный, универсальный.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Ну не знаю. Как по мне, вкус нераскрыт что-ли. Вроде нектарин (точнее даже персик), но как-то тускло, бледно. Обратная сторона всего этого - отсутствие мыла. Вот есть пример у khan burley где очень сочный и яркий персик но с мыльцой. А есть вот это. И пожалуй я выберу все же персик не от искры.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Максимально похож на нектарин, но без вау
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Очень дефолтный персик в целом абсолютно не примечательный просто сладкая смазанная аромка никторина ничем не лучше других, она просто существует как говорится покурил и забыл, безлико как будто твой друг сварил табак дома и попросил заценить
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Вкусно, но не очень понятно, что это за фрукт. Точно не персик, может слива желтая, а может и нектарин должен быть именно такой. Если б небыло подсказки на банке - я бы не догадалась
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Точно лучший персик на рынке отечественных табаков! Пробовать обязательно, ни какого мыла шампуня и химозности здесь нет.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Lychee Feijoa
5
1
1
98
Пробовал ещё в прошлом году. Хорошо запомнил этот вкус, это чистый, сладкий фейхоа. Не такой приторный и перенасыщенный как izzi bro. Личи не обнаружил, возможно идет фоном, или дает сладость фейхоа.

2

Banana Bomb
4.5
2
2
394
Я в шоке, я наконец-то нашёл банан который мне заходит, он не ацетонит не уходит в сырье и не трансформируется в жвачку это прососто хороший сочный сладкий банан без кожуры с нежной ноткой корицы, да выпечки не уловил, да и она на мой взгляд тут лишняя, это просто вкусно никогда в жизни так не кайфовал от аромки банана, мой низкий поклон искра Уже не терпится переделать старые миксы с ним

3

Watermelon Melon
4.5
1
1
324
Обычное сочетание дыня арбуз холодок просто хорошо и сбалансировано не сказать что это что то невероятное просто редко встретишь настолько хорошо сбалансированный классический микс, я не прям любитель данного сочетания, но из всех что я курил тут оно одно из самых достойных

4

Ice Cream
4.2
8
8
452
Что-то странное, на JC и на первых покурах дома мне понравился - вкус действительно близкий в растаявшему пломбиру в размокшем вафельном стаканчике, но потом показалось, что ничего кроме этого стаканчика я уже не нахожу. Скорее не зашел.

5

Kiwi
4.2
3
3
139
Классика и база, обычный вкус, похож на мх или дафт, ничего выдающегося, но мне понравился.

6

Passion Aloe
4
4
4
356
Даже не знаю чего тут больше, алоэ или маракуйи, но что явно горчит, кислости нет. Не скажу что мне понравилось, брал на пробу новый бренд, больше как эксперимент.

7

Pink Lemonade
4
4
4
401
Весьма обычный вкус, проходной, лимон и малина, как у какой-нибудь электронки. Вкусно, но ничего особенного.

8

Cucumber Lemonade
4
1
1
256
Ммм, обычный уже привычный огуречный лимонад хорошего уровня. Из отличительных черт мне он показался не ярким (в хорошем смысле этого слова), освежающим, напиточным. Но не смотря на его спокойный аромат, в миксах показывает себя достойно. Забил его с лимоном (35%) и мятой (5%) от ХБ, очень вкусно получилось.

9

Mango
4
1
1
171
Хорошее манго, сливочное, без травы

10

Cheesecake
3.8
10
10
312
Не совсем чизкейк - имхо, корочка от него, бортик или подложка. Сливочности недостаточно. Далеко не лучший чизкейк и даже не средний.

11

Blueberry
3.8
4
4
155
Сливочная черника или черничный мусс, напоминает ЛеТим, но не здесь не химозит и не мылит, чего можешь ожидать от черники, понравилась.

12

Strawberry
3.4
3
3
213
Очень переаромленое клубничное варение с ноткой сливочности, чисто миксовый вариант если нужно добавить сладости или клубнично десертную ноту в соло не вижу смысла в целом не плохо, но есть варианты сильно получше

13

Energy
3.4
1
1
75
Ставлю 3.4, ибо это самый стандартный энергетик, коль таких множество аналогов. Сам по себе, вкус дешевого энергетика. Лучше описать не мог.

14

Pineapple
3.3
2
2
160
Кислый, консервированный ананас. Пойдет, но есть аналоги интереснее.

15

Raspberry
3
1
1
184
Пахнет не ярко, малиной пахнет слабо, поэтому 3, крепость низкая

16

Jelly
2.9
5
5
273
Ненавязчивый вкус, курится не ярко, но и не без вкуса. Для разнообразия стоит попробовать В аромате чувствуется вкус яблока,киви, есть какая-то нотка мармеладности,но не сильная.На выдохе чувствуется чайная нотка.

17

F/O/G
2.8
2
2
291
Химозненько, но в целом очень даже редкий в наше время но классический микс где апельсин играет лишь дополняющию роль иначе я не могу объяснить зачем он тут по большей части это желе из фейхоа и винограда играющие в симбиозе попробовать наверное можно если любите фейхоа, но все равно это проходной микс из грндизера и грейп соды можно сделать штуку поинтересней

18

Orange
2
1
1
127
Неароматика с лёгким апельсиновым фоном, что в банке, что в курении. Вроде и приятная, сырье не лезет, есть крепость, но и не понятно для чего оно надо и где сочный апельсин? Моя банка начала 2022г, возможно изменения были, но уже как есть. Дальнейшего применения не вижу!
Подробнее о Iskra
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам