Sbiten

Сбитень
Описание вкуса от производителя: Sbiten — вкус знаменитого славянского напитка состоящий из меда, абрикосового джема, отвара пряностей и трав.
Бренд Fusion
Линейка Fusion Classic
Страна Украина
Крепость Не указано
Htreviewsid htr82322
2
2
132

Распределение оценок

100%
4 2
Оценить табак

О бренде

Украинский табак для кальяна.

О линейке

Линейка Classic состоит из листа Burley, табак подвергается короткой ферментации благодаря которой удается добиться высокого содержание никотина в табачном листе. Из-за этого табак имеет высокую крепость и заметный «удар» по горлу. Линейка Classic имеет более выраженный табачный привкус, который становиться еще заметней при повышении температуры в чашке.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (2)

4
4
Табак довольно крепкий, мне понравилось курить в смеси, но при этом укладывать табаки слоями, нижний слой для Fusion . Смешивать лучше со вкусами сладкими с кислинкой (кола, ягоды). Не забивать в касание.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.7
4.7
Наверное, прежде чем брать такой табак, надо сначала попробовать, что такое сбитень. Ну... мы же открыты всему новому. Табак показался крепковатым, весьма себе насыщенным, с некоторой кислинкой (не читая описания, подумал, что слива... оказывается абрикос). Вкус яркий и долгий. У меня отлично зашел с Бута фьюжн "гольфстрим".
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Absinthe
4
1
1
81
Нравиться курить в смеси ,забивая слоями. Смешивала с колой, чаем, лимоном. Вкус травок, напоминает абсент.

2

Eucalyptus
4
1
0
101
Отзывов пока нет.
Стать первым!

3

Blackcurrant
3.9
2
1
56
Табак не сильно дорогой, вкус мне очень понравился, хотя с черной смородиной других производителей не сравнивал. Держится неплохо, дымность хорошая, но не идеал. ПО консистенции табак как варенье (нарезка не крупная и не очень жидкий), укладывается легко.

4

Grape Soda
3.9
1
1
61
Аромат приятный, виноградная газированая вода , при перегреве начинает жестко усилить. Нужно следить за жаром. Вкус держит не долго, быстро теряется

5

Ginger Ale
3.8
2
2
135
На самом деле я не слышал ничего раньше об этом бренде. Так как особо не видел его в продаже. В общем, пришел я к другу на вечернюю пьянку, а он мне говорит: "Смари что на севасе купил. Но мне он не понравился, гадость какая-то. Если хочешь, забирай себе." Ну я забрал, пусть у него акциза нет, но думаю ладно, попробую дома, что это за монстр такой страшный и не вкусный. Я решил не рисковать почем зря, и забил его вместе с MustHave, думал, раз тут написано Имбирь, то и вкус от него будет имбирный. Конечно вкуса почти никакого не было, но крепость он задал хорошую. Нельзя сказать что я с ходу его полюбил, но крепость мне понравилась. Можно использовать его для миксов, просто что бы крепость повысить. Так то ароматики у него почти никакой нет, как и вкуса. Я ее не почувствовал.

6

Watermelon
3.2
2
1
51
Тут как и у прочих табаков фьюжена - есть какая то общая нотка варенья, из-за чего они похожи друг на друга. Арбуз в целом неплох, понравился больше чем альфач и бута фьюжн. Не почувствовал в нем такой химозности.

7

Peach Iced Tea
3.1
2
1
64
Неплохой персиковый чай за свои деньги

8

Earl Grey
2.8
1
0
66
Отзывов пока нет.
Стать первым!

9

Soursop
2.6
1
1
192
Довольно странный вкус, мне показался не натуральным(присутствует химозность)

10

Orange Muffin
2.3
1
0
65
Отзывов пока нет.
Стать первым!

11

Cube Libre
1.2
1
1
86
Очень странный запах и крайне не приятный привкус и послевкусие. Даже не стали курить - выкинули.
Подробнее о Fusion
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам