Fusion

Fusion

Fusion

Украинский табак для кальяна.
Сайт

Не указано

Страна
Украина
Год основания
Не указано
17
11
2.5k

Распределение оценок

6%
1 1
35%
2 6
12%
3 2
41%
4 7
6%
5 1

Линейки (1)

Средняя
39 вкусов
Линейка Classic состоит из листа Burley, табак подвергается короткой ферментации благодаря которой удается добиться высокого содержание никотина в табачном листе. Из-за этого табак имеет высокую крепость и заметный «удар» по горлу. Линейка Classic имеет более выраженный табачный привкус, который становиться еще заметней при повышении температуры в чашке.

Вкусы (39)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Sbiten
4.4
2
2
116
Табак довольно крепкий, мне понравилось курить в смеси, но при этом укладывать табаки слоями, нижний слой для Fusion . Смешивать лучше со вкусами сладкими с кислинкой (кола, ягоды). Не забивать в касание.

2

Absinthe
4
1
1
80
Нравиться курить в смеси ,забивая слоями. Смешивала с колой, чаем, лимоном. Вкус травок, напоминает абсент.

3

Eucalyptus
4
1
0
99
Отзывов пока нет.
Стать первым!

4

Blackcurrant
3.9
2
1
56
Табак не сильно дорогой, вкус мне очень понравился, хотя с черной смородиной других производителей не сравнивал. Держится неплохо, дымность хорошая, но не идеал. ПО консистенции табак как варенье (нарезка не крупная и не очень жидкий), укладывается легко.

5

Grape Soda
3.9
1
1
60
Аромат приятный, виноградная газированая вода , при перегреве начинает жестко усилить. Нужно следить за жаром. Вкус держит не долго, быстро теряется

6

Ginger Ale
3.8
2
2
134
На самом деле я не слышал ничего раньше об этом бренде. Так как особо не видел его в продаже. В общем, пришел я к другу на вечернюю пьянку, а он мне говорит: "Смари что на севасе купил. Но мне он не понравился, гадость какая-то. Если хочешь, забирай себе." Ну я забрал, пусть у него акциза нет, но думаю ладно, попробую дома, что это за монстр такой страшный и не вкусный. Я решил не рисковать почем зря, и забил его вместе с MustHave, думал, раз тут написано Имбирь, то и вкус от него будет имбирный. Конечно вкуса почти никакого не было, но крепость он задал хорошую. Нельзя сказать что я с ходу его полюбил, но крепость мне понравилась. Можно использовать его для миксов, просто что бы крепость повысить. Так то ароматики у него почти никакой нет, как и вкуса. Я ее не почувствовал.

7

Watermelon
3.2
2
1
50
Тут как и у прочих табаков фьюжена - есть какая то общая нотка варенья, из-за чего они похожи друг на друга. Арбуз в целом неплох, понравился больше чем альфач и бута фьюжн. Не почувствовал в нем такой химозности.

8

Peach Iced Tea
3.1
2
1
63
Неплохой персиковый чай за свои деньги

9

Earl Grey
2.8
1
0
64
Отзывов пока нет.
Стать первым!

10

Soursop
2.6
1
1
190
Довольно странный вкус, мне показался не натуральным(присутствует химозность)

11

Orange Muffin
2.3
1
0
64
Отзывов пока нет.
Стать первым!

12

Cube Libre
1.2
1
1
85
Очень странный запах и крайне не приятный привкус и послевкусие. Даже не стали курить - выкинули.
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам