French Pie

French Pie

Французский пирог

French Pie

Французский пирог
Вкус вафель со взбитыми сливками.
Бренд Enigma
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr124185
1
1
46

Распределение оценок

100%
4 1
Оценить табак

О бренде

Темный, вареный табак российского производства из г. Москвы.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (1)

4.2
4.2
Очень неплохой микс,любителям десертов зайдет
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Arctic
5
3
3
90
Пробовал не так много льда, но этот - пока что лучший 5.0

2

Mellow cherry
5
1
1
66
Вкус коктейльной вишни. То есть вишня сладкая, в сиропе, может даже с привкусом алкоголя. Пахнет вкусно, курится также.

3

Duchess
5
1
0
76
Отзывов пока нет.
Стать первым!

4

Taiga
4.9
3
3
131
Хорошая хвоя, не сластит, в меру терпкая. В миксах ведет себя прекрасно, даже 10% будут заметны.

5

Cream Soda
4.7
5
5
276
Отличная крем-сода! Достаточно приятный сливочный оттенок, газированности немного не хватает, соглашусь.

6

Bananaz
4.7
2
2
55
Знаете вкус не совсем дозревшего банана? Вот он вроде снаружи желтый, а внутри твердый и чуть недозревший, но вкусный) Вот здесь такой же вкус. Не переслащенный, но вполне приятный, яркий и не химозит.

7

Supersmuzi
4.7
1
1
63
Во вкусе превалирует ананас и банан, немного травянисто-сладкого манго, чуть-чуть какой-то кислинки - видимо, киви, - и мята на выдохе. Курится шикарно. Очень гармоничное сочетание

8

Morello
4.6
2
2
112
Шоколадные вафли, без орехов, Сладость Лайт, неприторно Лёгкая кислинка на фоне от клубники(правда, я сначала подумала, что это вишня) Вафли хорошо чувствуются, без орехов, как российские, похожа на себеро аромка Шоколад на фоне, как тёмный, но без горечи какао Сбалансированно , вкусно, дымно Аромка клубники быстро улетает и через 15 мин остаются приятные шоколадные вафли.

9

Amazonka
4.5
2
2
74
Заявлены зеленый чай, манго, абрикос и гуава. При курении превалирует манго и абрикос, а на послевкусие остается терпкость зеленого чая. Может где-то затерялась гуава или же гармонично вписалась в общий вкус - я ее не выделил) В общем и целом, вполне годный вкус, не химозит и курится притяно)

10

Lemon Drops
4.5
1
1
62
Яркий, узнаваемый лимон, без горчинки, в миксах не теряется, кислит. Из-за отсутствия горечи цедры (как у большинства производителей), заходит вполне неплохо. Но конфетной составляющей не заметил.

11

Juice Peach
4.4
1
1
51
Хороший, не химозный персик. Не слишком сладкий и сливочный, как бывает у некоторых. Яркий вкус.

12

Evrika
4.3
2
2
260
Хороший вкус. Бил вчера и, в отличие от предыдущего комментатора, тархун разглядел =) Микс лимонадов - тархун, барбарис и дюшес. На первом месте при покуре тархун и барбарис, дюшес фоном. Причем, интересно, что чувствуется именно лимонадная аромка. Весьма прикольно) Бил на прямотоке. Конечно, табачка и крепость чувствуется лучше, чем на фанеле, как рекомендует производитель.

13

Kiss
4.3
2
2
83
На вдохе явно чувствуется малина и ежевика, на выдохе — терпкость шиповника. Черная смородина начинает проявляться минут через 15-20. Неплохой микс

14

Walnut
4.3
1
1
43
Ну очень понравилось, пачку скурила влёт К сожалению, перед этим купила грецкий орех мэтпира, он показался интереснее , поэтому впечатления от энигмы не такие яркие(в сравнении) Пахнет из пачки мёдом, патокой, карамелью. И ни намёка на орехи. Но раскрывается при курении кленовым сиропом с кожурой грецкого зелёного ореха. Именно яркой аромки ореха нет, но приятное послевкусие , как будто достал грецкий орешек из варенья. Достаточно приторно, поэтому я добавляла несладкую выпечку или ваниль Крепость ниже средней Немного напомнило лапландию Шпаковского

15

Nutella
4.2
2
2
133
Хороший вкус. Как шоколадная паста - вполне. Ярко, сладко, шоколадно. Как именно Нутелла - мне показалось, что не хватает сливочности, как у оригинала.

16

Lichberry
4.2
1
1
47
Микс личи и малины. Вкус сугубо на любителя. Вяжущий одеколон) Личи в принципе очень одеколонистый - тут без вариантов. На послевкусие вяжет. Здесь ничего нового. Малины не заметил, видимо, личи всё перебивает. Как реализация вкуса настоящего фрукта - вполне неплохо и достаточно ярко.

17

Brauni
4.2
1
1
81
Интересный вкус. Явно чувствуется шоколадная десертка и на послевкусие апельсиновые нотки, фоном. Отчасти похож на себеровский шоколад-апельсин

18

Polaris
4.1
1
1
94
Как по мне, это сладко сливочный вкус, фисташка чувствуется не сильно, даже почти не чувствуется, в соло вкус слабоват, больше подойдет как основа для миксов(Мандарин, Дыня, Вишня), крепость умеренная.

19

Cola
4.1
1
1
47
Хорошая кола. Ни больше, ни меньше

20

Watermelon
4
1
1
48
Насыщенный сладкий арбуз и холодок. Чего ещё тут сказать. Ну только то, что немного чувствуется привкус сырья
Подробнее о Enigma
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам