Banana

Banana

Банан

Banana

Банан
Вкус банана.
Бренд Endorphin
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Лёгкая
Htreviewsid htr162962
14
13
294

Распределение оценок

7%
3 1
43%
4 6
50%
5 7
Оценить табак

О бренде

Endorphin (Эндорфин) – легкий табак для кальяна от компании Must Have. Потрясающее многообразие фруктовых, ягодных, десертных вкусов, упакованное в стильную, практичную и компактную упаковку, уже ждет вас!

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (13)

3.2
3.2
Странный на вкус банан. Банан в квантовой суперпозиции. Он вроде и банан, а вроде и не банан. Фиг знает, не говно, но и не пушка. Много бананов лучше этого есть.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
@мегапыхарь2000 какие,например?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
@n3w613 Cobra, izzi bro, darkside
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
@мегапыхарь2000 Что до ДС, то, как понимаю, речь о "Бананапапе" идёт? Приятно курится, но банан там не чувствуется, и это не только я отмечаю. У "Эндорфина" банан хорошо выражен, в отличие от дыни (тот у них слабенький). ИМХО
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
на 4ку стабильно, - вроде и ниче так, но банан много где посочнее есть
Ответить
0
2
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
банана-вкусняш из эндорфина, топ 3 однозначно! тянется насыщенно и продолжительно, вкус держит
Ответить
0
2
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
классика банановая, насыщенная! четкий аромат, не пожалел
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Хороший банан, не ацетонит, в миксах может потеряться
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Честно ещё никто не сделал банан который я бы прям захотел прокуривать часто. Эндорфин в этом плане тоже не на 100 процентов попал, но по сравнению с другими получилось очень достойно
Ответить
0
2
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Люблю вкус бананов. Поэтому перепробовал буквально все табаки с этим вкусом, а на днях даже решил провести финальную дегустацию моих запасов, чтобы решить какой лучше — победил эндорфин. У него вкус наиболее похож на реальный банан, а не на просто ароматизатор. Так что даже не смотря на то, что крепость оставляет желать лучшего, но из бананов он точно лучший)
Ответить
2
4
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Неплохой банан, чувствуется. Дыня этого же производителя показалась менее выраженой. В соло он мне излишне сладок, но, как и дыня, хорошо идет в миксе 50 % с Маракуей (тоже "Эндорфин").
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5

P1G

252
4.5
Отличный банан, смесь натурального спелого банана с банановым пюре. Достаточно насыщенный и, на удивление, хорошо курится в соло. В миксах стоит быть осторожнее, аромка очень яркая
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Лучший банан в легком сегменте. Насыщенный, яркий и не химозный. Банан от ДХ и банановое дайкири элемента нервно курят в сторонке.
Ответить
0
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Taragon
5
7
7
483
Это пушка. От продукта такой ценовой категории ожидаешь хотя бы, что не отравишься, но точно не такого кайфа. Вкус шикарный, но описать его не так просто, т.к. это не лимонад, заявленный производителем, а именно сама трава, на основе которой его делают. Те кто не пробовал газировку из натурального сиропа или концентрированного отвара данной чудо-травы скажут, что это какая-то дичь, смутно на нее похожая. Вкус свежий, яркий, даже в соло можно. В миксах будет как универсальный ингридиент для чаев, травяных миксов. Единственный недостаток - минут после 20 курения начинает понемногу пробиваться мыло, но не сильно, даже в такой ситуации аромка вытягивает

2

Lemon-Lime
4.7
12
12
353
цитрус живой, но не яркий

3

Feijoa
4.6
5
5
201
не крепкий и довольно оригинальный сладенький вкус, подойдет многим любителям вечернего ненапряжного затяга

4

Grapefruit
4.5
18
18
279
Приятный, не химозный грейпфрут. Курится хорошо очень легко, чуть бы побольше крепости, а так супер😊

5

Melon
4.5
8
8
276
Сладкая дыня, для меня немного нет попадания во вкус, слишком много сладости что-ли, которая затмевает сам вкус дыни. Но если абстрагироваться от названия, то курить приятно.

6

Lychee
4.5
5
5
168
спорный вкус, у нас зашел 50/50 - кому-то гуд, а кто-то можно сказать отказался) легкий, сладковатый и слабоватый

7

Blueberry
4.3
17
17
218
легкий, приятный аромат, слегка мыльный, но для черники это частая тема

8

Apple
4.3
13
12
313
Даже особо написать нечего, просто хорошее зелёное яблоко, ни больше, ни меньше. Вкус выражен хорошо, табак лёгкий, выгодная цена, советую

9

Quince
4.3
8
8
395
Очень понравился вкус. Не помню, когда последний раз ел айву, но табак очень хорошо зашёл. Некая смесь из яблока и груши, добавлял ещё кислинки слегка. Советую.

10

Cacao
4.1
11
11
304
Из пачки пахнет сухим какао, при курении это скорее какао с молоком, сладкий такой несквик. Вкус очень насыщенный, в соло хватило одно раза покурить, больше не хочется, в миксах точно не теряется, но вот только с чем его мешатьт, я так и не смог понять.

11

Orange
4.1
10
10
163
Хороший, больше конфетный какой-то апельсин. Курится легко, в миксах не теряется, какого-то прям "фурора" не произвёл, но, в целом, этого и не требовалось. Советую.

12

Kiwi
4
9
9
198
Травянистый киви, не кислый, чуть сладковатый. Покупая киви вы, скорее всего, будете представлять немного другой вкус. Лично мне в целом понравился, в миксе чувствуется, в соло не очень. Если хотите добавить травянистых нот в микс, то советую, в ином случае можно посмотреть другие варианты.

13

Passion Fruit
3.9
15
15
325
Маракую тут не нашел, но вкус слегка химозных конфет с тропиками ощутил. Яркая, не теряется, но в соло бы не курил. Как дополнение к миксу пойдет, в целом вкус понравился, но будет на любителя, для ознакомления можно попробовать

14

Black Currant
3.9
7
7
176
Очень вкусная смородина, пахнет как тот самый куст с дачи/деревни. В миксах отлично себя чувствует, не теряется, отлично дополняет выпечку или коктейльные миксы. Советую.

15

Strawberry
3.9
6
6
205
Неплохо

16

Pineapple
3.8
14
14
283
Это отличный ананас, кисло-сладкий и сочный, НО минут через 20-25 насыщенность вкуса уходит, соглашусь с первым отзывом. Дыма завались на протяжении всей сессии, жара не боится, в общем сырье здоровское, только очень лёгкое

17

Cranberry
3.8
9
9
154
Бывал как-то раз, на покуре мастхева. Там рассказали помимо новых вкусов, про эндорфин. Забили, и сделали вывод: "Что-бы вкусно покурить эндорфин, нужна банка бонча" Дело не только в том, что мы забили бонч с эндорфином, а то как его забивать. По факту, эмблема эндорфина, уже говорит об этом. Нужно забить эндорфин сверху, по краям. Казалось бы, это сразу ставит крест на миксование в компот или сектором, только так или он не раскроется. Да и светлое сырье, не дает такого доверия, что-бы бить его сверху. однако, сейчас у меня на руках банка клюквы, и я это сделал. Можно сказать. что действительно, клюква терпкая. она чувствуется, и она не горит. Нарезка тонкая, как у табака для самокруток, ток не так тонко. Продукт только для миксования, ибо если забить его соло, от он не раскроется, и будет блеклым. За это отдельный респект. так как создавался продукт, исключительно для миксования, и если его забить как-то иначе он не раскроется в полной мере. Сама по себе клюква не лучшая, достойная внимания, только если рассматривать легкий сигмент. Удивляет сам факт жаростойкости светлого сырья, который в пачке, очень сочный. Я мог бы ещё воды налить, по поводу и без повода, на тему индустрии, однако, я не с из тех, кто для такого открывает свой телеграмм канал, и кормит свою аудиторию, в числе 20 подписчиков, своим мнением.

18

Raspberry
3.7
14
14
229
не самая лучшая малина, немного кислая и не совсем натуральная

19

Mint Gum
3.6
7
7
258
Больше мята чем жвачка, в миксы хорошо подходит

20

Napoleon
3.4
29
27
663
Очень необычный вкус... Он действительно жирный, не скажу, насколько похож именно на наполеон, но жирный как масло, сладкий и ненавязчивый. Для постоянного курения надоест и будет слабоват, но опыт интересный.
Подробнее о Endorphin
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам