Root Beer

Root Beer

Рутбир

Root Beer

Рутбир
Вкус популярного американского газированного напитка с завораживающе насыщенным букетом из сладковатых ноток и пряных травянистых оттенков коры дерева Сассафрас.
Бренд Duft
Линейка Duft Solo
Страна Россия
Крепость Средняя
Htreviewsid htr186662
11
11
1.6k

Распределение оценок

9%
1 1
36%
4 4
55%
5 6

Покурили бы еще раз

33%
Нет 1
67%
Да 2
Оценить табак

О бренде

Duft — это табак, сочетающий среднюю никотиновую крепость и жаростойкость с максимально комфортным и мягким курением. В продукте отсутствуют посторонние привкусы, а при курении не возникает дискомфортных ощущений. В продукте используются два высококачественных бленда: смеси сортов Burley из Италии, Польши и Венгрии и темные сигарные табаки воздушной сушки DAC. Производился на Погарской сигаретно-сигарной фабрике, переехав затем на мощности Intro Group

О линейке

Основная линейка табака Дафт, состоящая, в основном, из моновкусов.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (11)

5
5
Попадание отличное! Действительно рутбир, очень насыщенный и яркий, я бы его с чем то мешал, в соло даже тяжело порой, сказать больше и нечего, нужно пробовать обязательно, но вкус на любителя!
Ответить
2
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1
1
Если вы извращенец, то этот вкус для вас, надоели гастро-вкусы? - берите рутбир. По вкусу это настоящая зубная паста, просто зубная паста. Можно утром вот это чудо покурить и не чистить зубы. Если честно, я бы с радостью стер память, чтобы забыть этот вкус.
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Это лучшее что я курил у дафта, 15/10 попадание в рутбир весь час как будто напиток пил, в букете всё имбирь, травянистость, газировка, легкая острота и горчинка с землянистым послевкусием, песня Я слышал что дафт закрывается, раньше было все равно теперь я надеюсь что это лишь слухи и я смогу купить рутбир ещё, но на всякий уже купил три большие банки, как говорится лучше перебздеть чем недобздеть
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Топ 1 на рутбировском пьедестале. Опережает себеровский за счет пряной остринки от корицы и отсутствия аптеки на начальном этапе курения. Аутентичный сладко-травянистый аромат без привкуса сырья. Это даже не напиток, а скорее его концентрат. Всё что нужно любителям такого
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.4
4.4
Лучший рутбир на рынке. Не такой ядерный, как у Смок Энджелс. И гораздо интереснее, чем у себеро. Сладкий, пряный. Для прочистки рецепторов от фруктов и ягодок сойдет на ура
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Не так много рутбиров на рынке. Но как по мне самый лучший у Smoke Angels. А вот дафт должен тягаться за второе место с себеро блэк
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
По мне топ попадание во вкус. Даже не знаю у кого лучше, у дафта или СА.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5

P1G

253
5
Вкус из серии проще попробовать самому, чем описать. Кому-то отдает медикаментами, кому-то двойнухой. Если вы когда-нибудь пробовали ополаскиватель Listerine Total Care 6 в 1, то тогда вы можете представить, как будет куриться этот вкус и что от него ожидать ) Интересный не банальный вкус, однозначно рекомендую к ознакомлению.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Запах из банки конечно просто ужасный, пахнет каким-то сиропом для горла, и прям таким противным :) Покупал Рут Бир в надежде, что схожесть какая-то с Тархуном, люблю такие интересные травянистые вкусы. На покуре конечно вопросов не возникнуло, 3 гля на старте и 4 в конце докинул. Аромка приятная, к сожалению, газировку(а точнее пиво это) не пробовал, но табак очень даже интересный. Соло покурить одно удовольствие. Чувствуется, будто куришь какую-то травянистость, но не химозную, а приятную такую.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Я ставлю 5 звезд лишь потому, что человек, который обожает рут бир сказал, что это пушка гонка топ перетоп лучше смок энджелс Те, кто не знают, что такое рут бир, и думают, что покурят пивасик - сильно ошибутся, потому что от алкоголя здесь нет ничего. Травянистый, сливочный, сладко-пряный вкус, уходящий в какие-то мази - вот что такое рут бир. В аромку попали, по отличию от смок энджелс: дафт более сливочный, чуть более пряный, они подошли ближе к оригиналу напитка. Для меня и то, и то очень специфическое и тяжело сделать более 5 тяг подряд :)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

H5 x Hookahmarket
4.8
6
6
457
Это просто мясо, наконец-то попался дафт, в котором чувствуется вкус, очень классный насыщенный имбирь с напиточным послевкусием, похож на некий имбирный зеленый чай. При интенсивном курении правда через 30 минут вкус пропал( В миксы сто процентов зайдет. В соло тоже.

2

F8 x Пармаркет
4.7
3
3
410
Никогда бы не подумал что это можно смешивать но получилось приятно, сильный вкус гвоздики мягко нейтрализует ваниль превращая во вкусный микс

3

C1 x Nuahule
4.7
3
3
327
Супер апельсиновая, не химозная история, персик дает нужные ноты, делая общую картину насыщенной, в нужную меру сладкой и мягкой! Прекрасно курится как в соло так и в миксы, по сути дела - ощущается как супер апельсин, что прекрасно, поскольку таковых не так много на рынке. Если еще найдете данный аромат - смело берите!

4

Caramel Pudding
4.6
17
16
1.6k
Сливочно-карамельный, очень сладкий, в принципе, это хорошо. Чуть-чуть можно найти нотки тирамису или около того.

5

A1 x S2B
4.6
5
5
527
Нашла в остатках. Хороший безалкогольный мохито, в балансе лайм и мята. Сладенько, освежающее и с приятной кислинкой.

6

Black Plum
4.6
2
2
770
Отличный, реалистичный чернослив. Сладковатый, иногда может даже чрезмерно, но ощущение приторности не вызывает. Похоже на мягкий, не до конца высушенный чернослив. Соглашусь, что лучше курится на фанеле и по жару узкое рабочее окно. Недогрев или перегрев вызывают неприятные тх-шные ощущения

7

Pan Masala
4.5
12
12
1.3k
Отличный шалфей, для любителей такого вкуса советую попробовать

8

A3 x Deer Kalyan
4.5
10
10
313
Прикольная сладковатая тема, чувствуется персик - прям как в банке консервированные, вот такой. И к нему присоединяется лёгкая кислинка шампанского. Годный вкус.

9

G5 x OPTRF
4.5
6
6
425
Удивлен. Яркий, нежный вкус, тыквы, со сладкой и сливочной основой. Приятный вкус, как десертное дополнение, не как основа, будет слишком приторно.

10

F2 x Облако
4.5
5
5
282
Хороший алкогольный табачок, сухое шампанское, с небольшим фруктовым привкусом. Во вкус неплохо попали

11

Berry Blast
4.5
2
2
940
Кисло-терпкий вкус ягод

12

Коктейль «Россо ягодный краш» x Royal Smoke
4.5
2
2
379
Отличный микс, солянка из ягод. Выделил бы смородину и малину, приятная кислинка. Жаль, что уже нигде не найти чекмэйт) Алкогольных нот нет совсем, свежести тоже.

13

Pineapple
4.4
27
27
851
На тот момент, когда он появился, он был амброзией, среди синтетики. Сейчас, это уверенный средняк, который используют старички.

14

Tarhun
4.4
25
24
670
Профиль - напиточный, свежий, травянистый. Все, как полагается. Можно принять за анис, полынь при слепом покуре. Убивашка, калауд лотус, 2+1 25 углей, 5 минут и поехали. В общем и целом, отличное попадание в тархун. В соло несколько жестковат, подойдёт в сочетании с фейхоа, зелёным чаем. Или барбарис типа bar хулигана, со свежестью. Нормальная история для миксов, 20-40% будет неплохо.

15

Offlimito
4.4
23
22
861
Кисловатый вкус, ананас на первом плане, что логично, немного чувствуется гранат и кажется киви. Приятный, но вряд ли возьму второй раз.

16

Pineapple
4.4
8
7
489
Ананас не скучный На затяжке классический ананас яркий , сладкий , не химозный А вот на выдохе (как бы странно не звучало) я почувствовал не плохой и очень интересный привкус , то ли суфле или конфетную ароматику Крч это ананас от которого вы не разочаруетесь , особенно если вы любитель крепкий табак и что бы дало по голове никотином

17

Freeze
4.4
7
7
664
Ещё один хороший холодок. Хоть и редко пользовался, но ничего плохого написать не могу, просто не любитель холодка. Сейчас Дафт почти нигде в оффлайне не продаётся, но если попадётся, можно по акции взять, не обломает. Не такой ядрёный, как Супернова, но больше 5%, для начала, лучше не закладывать

18

D6 x Пармаркет
4.4
7
7
216
Апельсин и шоколад - более честное описание, на мой взгляд. По вкусу реально больше напоминает цукаты в шоколаде. Печенье вообще не обнаружил, шоколад скорее фоном, доминирует цитрус + присутствует какая-то горчинка, скорее всего от шоколада. Курится долго, аромка держится отлично.

19

Brownie
4.4
6
6
305
Действительно похож на брауни, но вкус не идеальный или я зажрался . Субъективно , но мне чего-то не хватает

20

Manhattan
4.4
5
5
1.5k
Довольно вкусный микс - напоминает водку, настоянную с бабулиным травяным сбором и парой ложек мёда. Сначала показался говнищем редкостным, но как произошло и с кир роялом, ко вкусу очень быстро прикипаешь, и вот я уже планирую взять очередную банку. Взять маленькую на пробу точно стоит, но вкус прям очень на любителя, освежить рецепторы после всех ягодно-фруктовых кальянов - в самый раз. Лучше всего раскрывается на фанеле и не так жестит, та турке постоянно задыхался от насыщенности.
Подробнее о Duft
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам