Do you

Do you

Do you

Do you - чайная смесь для кальяна с никотином из Санкт-Петербурга.
Сайт

Не указано

Страна
Россия
Год основания
2019
49
48
1.7k

Распределение оценок

6%
1 3
8%
2 4
14%
3 7
65%
4 32
6%
5 3

Покурили бы еще раз

100%
Да 1

Линейки (1)

Лёгкая
22 вкуса
Основная линейка табачного бренда Do you

Вкусы (22)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Strawberry Ice
5
1
1
57
Наверное, самый топовый вкус из всех, которые удалось попробовать. Натуральная сочная клубника с лёгкой свежестью. Без всяких "почти" и "но" - сбалансированный и насыщенный вкус, хватает на полчаса+ яркого покура.

2

Melon
4.5
4
4
94
Похоже на десопелую зелёную дыню, с лёгкой горчинкой. Попробуйте Melon King от Azure, это настоящий, сладкий и насыщенный вкус дыни с мятой.

3

Waflix
4.4
4
4
118
Вафли очень понравились. Я почувствовал не бельгийские, а именно сладкие хрустящие вафли, которыми объедался в детстве. Очень вкусно, очень дымно, очень приятно. Прекрасно курится и в соло, и в миксах.

4

Stony walnut
4.4
3
3
92
Такой зеленоватый грецкий орех с сильным преобладанием кожурки. Совсем не сладкий. Как-то неожиданно быстро перегрелся на глазурированном фанеле, но восстановился. Крепость таки есть, на уровне daily hookah или brusko strong. Сырье мелкое, сироп жидкий и его мало. В соло для меня горьковато, микс с капучино от бруско получился отличный. В соотношении 30 этого ореха/70 капучино орех чувствуется отчётливо и достаточно долго (ок. 40 мин.). Для сравнения: микс грецкого ореха от split (brainstorm) в домашних миксах исчезает бесследно, да и в соло держится не больше 20 мин. Никому не интересный факт: это первый дым от кальяна, который понравился моему коту.

5

Lollipops
4.4
3
3
78
Вкус виноградных леденцов. Немного химоват, но так и должно быть для леденцов. Довольно вкусный. Так как это чай, то не рассчитывайте на крепость, тут её нет, словно курил бесникотиновую смесь.

6

Spicy Pumpkin
4.4
2
2
161
Я бы сказал, что это тыквенные семечки, а не сама тыква. Знаете, иногда можно спутать со сливочностью некоторых других вкусов. Такое ощущение, что для придания сливочности используется одна аромка на всех. Специи не очень сильные, всё в меру. В общем получился довольно хороший вкус, как для соло, так и для миксов (рекомендую микс эту тыкву + любой банан + немного корицу flames от chabacco). Крепость легенькая.

7

Browny orange
4.4
1
1
47
Апельсин тут ближе к цедре, брауни - к темному шоколаду. Люди, курившие со мной, почувствовали яркий брауни, у меня же шоколадный вкус был на заднем фоне, его перебивал цитрус. Но сочетание интересное, курится вкусно.

8

Forrest Gump
4.2
3
3
83
Не думал, что мне так зайдет хвоя. Сладкая и насыщенная... Один из любимых миксов: хвоя + грейп от сатир..

9

Pina colada
4.2
2
2
55
Еще не нашел пина коладу, которая бы реально понравилась. Все подобные вкусы почему-то кажутся невнятными, смазанными, этот не исключение. Сладко - да, что-то около тропическое - да, но не смог вычленить для себя что-то приятное, к чему хотелось бы вернуться.

10

Black Plum
4.2
1
1
66
Немного приторный вкус каких-то безымянных конфеток из детства, конкретно сливы не могу определить В целом весьма неплохо

11

Fidel
4
5
5
125
Безтабачка со вкусам сигары - это, как минимум интересно, любииелям чернослива должно зайти. По вкусу - подкопчёный чернослив с лёгкой сливочностью какого-то ореха. После 15 мин остаётся только чернослив, мягкий, не ядрёный, с ноткой табакча. Впринципе, становится похоже на "безаромку" после 30мин, но для безарома слишком сладко. Если кому сигарки крепковаты можно, по приколу, покурить, да и не припомню я чернослива в безтабачке. Очень неплохо получилось с хорайзеном Сатира 30% и вишней Себеро л.е 15%, прям такой породистый безаром (по вкусу)

12

Lemon Ice
4
1
1
32
Брал лимон для миксов, чтобы придать немного свежести и кислости приевшимся вкусам. Свежесть получил, кислость - нет, но в принципе не разочарован. Возможно, в соло вкусопередача будет иной, но конкретно в миксах чувствуется вот эта ожидаемая лимонная свежесть и немного горечь-травянистость цедры. Вкус яркий, если кидать более 20-30%, то перебьет нахер основной вкус.

13

Bermudas
4
1
1
89
Интересный лайм с прохладой и какой непонятной фруктовой-сладковатой нотой. Очень интересное послевкусие. Лёгкая и приятная кислинка. Необычная свежесть. -1 бал за то что чувствуется чайное сырьё.

14

Rich Apple
3.7
2
2
60
Вкус спелого сладкого яблока Но, как заметил DefJam, привкус бражки Я бы это назвал вкусом сладкого сидра

15

Lemon Pie
3.6
4
4
73
Очень долго временил с пробой данного вкуса. Запах из пачки бомбезный, как кекс с ароматом лимона. Замиксовал с blaze малиновый крем. Очень яркая выпечка, аромат лимона и легкая кислинка. Отлично подойдет как десертная добавка в миксы.

16

Bushberry
3.5
3
3
89
Вот не вкусный ревень и все тут, а смородины мало. Потенциал есть, а пока на любителя

17

Grapefruit
3.3
3
2
42
В общем мне очень понравился. Аромка не отдает химозой курится ровно, без задиров горла. Натурально, грейфрутово))) Рекомендую как в соло так и в миксах.

18

Bubble Breeze
3
2
2
61
Вот если смешать освежители из морского бриза и лесных ягод, будет что то похожее. Вкус сам неплохой и необычный, но с чем я его только не смешивал - выходило плохо, а вкус крайне не самодостаточен.

19

Coconut Cookies
2.2
3
3
71
Неудачный вариант печенья:( похож отдаленно на Chabacco печенье -карамель, но с неприятной аромкой какой-то патоки или лакрицы. Кокос очень отдаленно на фоне, так что название «кокосовое печенье» притянуто за уши ;) Сладкий в меру вкус, яркая кондитерская аромка Учитывая, что выбор всяких пирогов/печенек на рынке огромен, есть более удачные варианты для миксов

20

Ice Ax
2
1
1
134
Вкус травяной жевачки с ментолом. Вкус очень на любтеля
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам