Devil Cook (табак)

Devil Cook (табак)

Devil Cook (табак)

Производитель - Liberty Tobacco (Самара). Производят табак Devil Cook и Mono, а также бестабачные смеси тех же линеек на основе чайного листа.
Сайт

Не указано

Страна
Россия
Год основания
Не указано
20
20
1.9k

Распределение оценок

10%
1 2
25%
2 5
40%
3 8
25%
4 5

Покурили бы еще раз

100%
Нет 1

Линейки (1)

Средняя
32 вкуса
Основная линейка табачного бренда Devil Cook (табак)

Вкусы (32)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Черника, смородина и мята
4.4
1
1
162
Хороший вкус. Чувствуется и чёрная смородина, и мята, и капелька черники.

2

Клубничная жвачка и банан
4
1
1
109
Узнается жвачка со сладкими нотками и бананом на послевкусие.

3

Ананас с энергетиком
4
1
1
87
Неплохой энергетик, а вот ананас не заметил. Видимо, концентрация его слишком мала) Но как энергетик - неплохо.

4

Сладкий манго и маракуйя
4
1
1
56
Стандартный микс, который всегда получается нормально. Чувствуется и то, и то. Вкус больше травянистый, чем сладкий.

5

Лесные ягоды и ёлка
3.5
1
1
129
Ягоды чувствуются, а от ёлок - только терпкость какая-то. Я назвал бы его «Таежный чай».

6

Арбузный смузи с клубникой
3.5
1
1
100
Спокойный и не яркий вкус. На послевкусие чувствуется немного клубника. Можно использовать как основу в миксы, в соло – скучно.

7

Йогурт с малиной
3.5
1
1
67
Из баночки запах умопомрачительный - но это не малиновый йогурт, а скорее клубничная фрутелла из детства. Курила на глазированном фанеле на 3-4х25. Вкус не очень ярко выраженный, довольно быстро уходит (за минут 20, но тут я грешу на свои кривые ручки, мб плохо забила и плохо контролировала жар). Ноток кисломолочности, какие характерны для йогурта я не уловила. Заявка хорошая, а по факту на мой взгляд, вкус проходной, но когда-нибудь возьму ещё разок и попробую ещё раз, может у нас с ним сложатся отношения и получится вкусно. По крепости - на 4/10

8

Вишнёвая кола
3.2
1
1
50
Есть кола, есть нотки вишни, есть характерная узнаваемость напитка. Но нет такой яркости, чтобы сказать «вау, а это вкусно».

9

Холодный арбуз с дыней
3
3
3
54
Пыхал на фанеле мини в соло на трёх 22, не яркий вкус, что то с чем то, не выделяется ни арбуз, ни дыня и холодка нет. Но не химозит и не противно. Лучше наверное пройти мимо и попробовать гигантов кальянной индустрии с такой аромкой.

10

Красная смородина и гранат
3
1
1
40
Не слишком внятный вкус. Вроде бы и возможно разобрать по составляющим: гранат как разбавленный сок и слегка кислая, терпкая смородина. Но как это не очень ярко реализовано. И именно этот вкус очень сильно сушит горло.

11

Апельсиновый сок с кусочками ананаса
3
1
1
64
Больше похож на вкус сильно разбавленного ананасового сока, апельсин не сильно заметен. Тоже не очень яркий вкус, но остаётся приятное послевкусие - это единственное.

12

Мороженое с дыней
2.9
2
2
36
Знакомство с данным продуктом начал с этого вкуса. Вкус вроде бы и не химозный, и дыня чувствуется, и мороженное, но все - равно не заходит. Согласен с предыдущим комментарием по поводу прогрева - постоянное чувство, что чашка недогрета, добавляешь ещё уголь и чашка и сырье начинает неприятно горчить.

13

Апельсиновое мороженое
2
2
2
45
Неудачно. Вкус не похож на заявленный. Не понравилось.

14

Ванильный пломбир с клубникой
2
1
1
53
Производители, простите, но это срань полнейшая. Отбросим те факты, что это табак из бюджетного сегмента, фиг с ним. Взяли мы, значит, девил кук по фану, прокурили. Что касается конкретно вкуса пломбира с клубникой, то это просто ни о чем. Из пачки пахнет божественно, однако при раскуривании все ароматы улетучиваются, остается лишь "водянистость" и где-то там вдалеке химозненькая клубника. Дымность высокая, крепость минимальная, жаростойкости почти никакой, в целом, все, что свойственно золотой вирджинии. Скорее всего, любителям Адалии и прочих древних табаков зайдет, но честно, я бы лучше B3 взяла за ту же стоимость, нежели чем Девил Кук. Возможно, у ребят есть клевые вкусы, но пробовать что-то еще желание пропало :(

15

Фруктовый лимонад с цитрусом
1
2
2
47
Это просто жесть. Вкус слабый, горел на двух углях, Карл, на двуууух при активном покуре
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам