Raspberry

Raspberry

Малина

Raspberry

Малина
Вкус малины.
Бренд Deus
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Средняя
Htreviewsid htr195087
16
14
927

Распределение оценок

56%
3 9
38%
4 6
6%
5 1

Покурили бы еще раз

25%
Нет 1
75%
Да 3
Оценить табак

О бренде

Табак, позиционирующийся как крепкий, от команды HookahPlace и JohnCalliano.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (15)

4
4
Ну просто малина, просто добротный аромат малины Очень хорошо сочетается с Розовым Грейпфрутом от Деуса
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.3
3.3
Малина так себе, не самая лучшая, но и не отврат. По профилю будто хотели сделать варенье, но забыли в конце добавить сладости. Ну и сырье как всегда свою роль отыгрывает и не в самом лучшем своем варианте. Я бы больше не брал, малин много есть поинтересней
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@vadeem1 Я прчитал сначала: "ну и сырьё как всегрд свою роль отРыгивает..." Подумал - грубовато, но объективно
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Thor Batega Killer Clay 284 гр Калауд Antero нержа 3*25 Кальян 14мм Добротный аромат сладкого малинового джема, отчетливо сладкий и насыщенный, с легкой кислинкой на выдохе. Табаку нужен добрый жар, чтобы он дал весь вкус. Как по мне ни чуть не хуже расхваленного овердоза, только еще и по крепче. Если б не граммовка маленьких пробников Деуса поставил бы 5ку.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.3
3.3
Обычная сладкая малина, больше даже джем , так же как и клубника подойдет для миксов , в соло есть табаки с ароматом малины лучше
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Хорошая малина, уходит в варенье, травянистости по минимуму. В миксы тоже хорошо залетает.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Хорошая средняя малина как и большинства брендов, сладковатая с небольшой кислинкой
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Из банки еле наскреб на фанел в отступ. Ощущение, словно производитель жёстко экономит на потребителе. Крепость на высоте у этого вкуса, однако при курении чувствуется сырьё и аромка весьма средняя. Согласен с другими отзывами, что smoke angels намного лучше сделали малину. При соло покуре тяжеловато, добавлял бы в ягодные миксы.
Ответить
2
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3

AtEO

770
3
Типичная малина, без кислинки, коих на рынке для меня миллион, пока лучше SA и Overdose не встречал, мне напомнило малиновое варенье, но без обильной сладости, а жаль, как по мне, было бы лучше. Граммовка как обычно, тут без слов.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Средняя такая малинка. Не варенье, не совсем трава. Довольно яркий вкус, но проходной, как по мне.
Ответить
6
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Идеальное описание - посредственная малина. Она не плохая, но есть малины просто лучше. На мой взгляд не докрутили аромку. Есть ощущение, что может быть слаще, натуральнее, насыщеннее. Но в целом, имеет место быть.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Cooler
4.7
3
3
945
Хороший холодок

2

Yuzu
4.6
28
26
3.1k
Хороший цитрусовый аромат. Прекрасно залетает как в миксы, так и соло. Ребят, если все это дело хорошо прогреть, то никакого тх не будет.

3

Guinness
4.2
58
54
3.5k
Когда вышел вкус я сразу побежал покупать) и на удивление прям хорошее попадание в тёмное пиво, чувствуется эта горчинка.

4

Darkside
4.2
54
50
12.1k
Курю прямо сейчас. Это бомба! Не ожидал такого вкуса - малиновые (малиново-клубничное) печенье или печенье с малиной. Я не прям фанат десертных вкусов, но этот сбалансированный. То есть нет такого, что тупо печенья или все в десертке, как часто бывает. Советую!

5

Hookah Place
4.2
8
8
2.8k
Это хорошо, очень хорошо, легендарная двойнуха на сигарном сырье создает разнообразие в миксах и соло покурах, НО все также давит на горло, как не пытался забить на турке, фанелл все еще остается самым надежным вариантом для данного аромата, крепость приличная, по голове дает) Однозначно любителям аниса и высокой крепости стоит пробовать, взял 200г!

6

Passion Fruit
4.1
7
7
1.2k
Единственная маракуйя, которая очень схожа по «натуральности» с настоящим фруктом) Однозначный топ

7

Skittles
4
62
59
3.3k
Ставлю лайк вкусу 👍 Кислый, сладкий на выдохе скитлз. Вот реально во рту послевкусие конфет. Кислинка через время немного уменьшается, но так даже лучше

8

Rose Grapefruit
3.9
23
22
1k
При всей нелюбви к данному производителю - это хорошо, даже очень. Здесь и горчинка, и кислинка, собственно, то, что должно присутствовать в натуральном грейпфруте. Ярковыраженная кислинка пропадает спустя, приблизительно, 30-40 минут от старта, что вполне отличный результат. Проблем с граммовкой не могу заметить, так как это 100-граммовая шайба. Рекомендую, это может и не самый лучший грейпфрут, но точно один из наиболее качественных! P.S. сотка от 02.05.2023.

9

Cigar №1
3.9
16
15
2.5k
Thor Batega Killer Clay 284 гр Калауд Antero нержа 124 гр 3*25 Antero Sirius 3, 11мм Нарезка средняя, табак не очень сиропистый, пушится легко, после забивки в небольую чашу осталась еще четверть баночки 20гр. Зная каким Деус был раньше, в Батегу вся банка улетала, это уже маленькая победа. Из баночки отчетливо пахнет шоколадом, похоже на их же Гинес. На курении он же, хорошо чувствуется сладость, минуты после 20й добавляются специи и легкая терпкость. Далее специй становится больше, но сладость остаётся. Первую половину сесси горло чуть поддавливает, не ожидал такого от 1, 2ка говорят посильнее будет. За это чуть скинул, субъективно если заявлено совсем легко, такого быть не должно. Продолжительность сессии 50 минут смело. В целом очень ароматная, средней крепости сигарка, если это не она, то, как говорил классик, я сам обманываться рад)

10

Palo Santo Kashmir
3.8
47
44
4.3k
Вкус одеколона "Саша", но это далеко не минус).

11

Strawberry
3.8
27
25
811
Клубника и клубника, не фаворит, совсем не яркая, на рынке есть варианты и поинтереснее.

12

Peonies
3.8
16
15
2.1k
курила соло, курила в миксах. узнаваемое цветочное, сладкое, местами пудровое, местами приторное. соло точно больше никогда, в миксы может быть интересно в сторону алкоголя, трав, чая, парфюма

13

Watermelon Halls
3.8
12
11
1k
Thor Batega Killer Clay 284 гр Калауд Antero нержа 124 гр 3*25 Кальян 14мм Нарезка и консистенция в банках 30гр отличные, на их фоне старые 20гр брать не рекомендую. Холодок тут действительно не фоновый, а самый что ни на есть полноценный участник вкуса. Арбуз при этом не водянистый, а сладкий и умеренно яркий. Похоже на летний коктейль, как если в блендер сунуть льда и кусочки спелого арбуза, это холодно и сладко, удачное сочетание. Для соло кому-то может показаться перебор кулера, но для летних миксов, например с дыней, подойдёт идеально.

14

Love is
3.7
36
34
2.9k
Удивительно, наверное мне повезло с партией, здесь нет тх! Мягко курится, плавно накуривает, нежный аромат жвачки клубники и банана, банан причем где то на фоне, очень хорошее попадание в легендарный вкус жвачки лав ис, удивил искренне, хотелось бы более насыщенного аромата, потому что реально вкусно, я впечатлен!

15

Champagne
3.7
22
22
1.7k
На один разочек, просто попробовать - подойдет. Первые тридцать-сорок минут, пристутсвует достаточно насыщенный вкус шампанского. В дальнейшем - курится просто табак. Внутри пачки подозрительно скомканно лежал табак. И по виду после того, как забил в чашу - там явно не 20 заявленных грамм, а лишь 10, в лучшем случае - 15.

16

Violet Zephyr
3.6
50
43
2.1k
I didn't like it at all, a strange floral touch, I think it would actually be better with palo santo kashmir as a floral note, but this marshmallow is a strange flavor.

17

Vanilla Berries
3.6
26
25
1.2k
На момент выхода, казалось, что это прям отличный вкус. Время идет, Деус выпускает новый вкусы и в 2024 году, ягоды с ванилью, вроде, удачное сочетание, но слишком простое для обывателя. Вкус приглушенный, ягоды неразборчивые, но это не мрак и не отврат. Как в школе, на тройку.

18

Pineapple Mango
3.5
24
23
1k
Вот вроде по вкусу вкусно, но лично мне бьёт по горлу

19

Cola
3.4
37
33
1.1k
Нормальная проходная кола, с небольшим мармеладным оттенком.

20

Pine
3.4
14
14
851
Данный вкус, вернее аромат однозначно будет хорош в миксах. Попробовать смешать с какой-то колой, чтобы получить "байкал" или что-то вот в этом роде. В соло этот аромат хорош скорее для тех кто сидит рядом, а вот на вкус пихта... я не могу сказать на что похоже, потому как пихту я не жевал. Но что-то "сосновое" или "хвойное" во вкусе присутствует. Легкое не сильно навязчивое.
Подробнее о Deus
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам