Daly

Daly

Daly

Бренд табака и смесей для кальяна
Сайт

Не указано

Страна
Россия
Год основания
2018
70
64
4.1k

Распределение оценок

10%
1 7
21%
2 15
30%
3 21
33%
4 23
6%
5 4

Покурили бы еще раз

50%
Нет 2
50%
Да 2

Линейки (3)

Средняя
24 вкуса
Бестабачная смесь для кальяна. Состоит из чайного листа, патоки, глицерина, натуральных ароматизаторов и жидкого никотина.
Средняя
19 вкусов
Коллаборация двух брендов: Daly и Frigate. Крепость табака Frigate превращает дымную и насыщенную бестабачную смесь Daly в тот продукт, который сможет соответствовать любым предпочтениям.
Средняя
21 вкус
Табак для кальяна из Санкт-Петербурга

Вкусы (64)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Hive
5
1
1
97
Классный вкус бузины и меда. Подобный вкус и аромат можно почувствовать, ближе всего, у напитков из Икеи, которые сделаны из бузины. Мед подчеркивает и дает сладость. Замиксовал с hype красный виноград и daly watermelody. Весьма густой дым получился.

2

Дынный
4.8
1
1
105
Это самая вкусная дыня, которую я курила пока что. Никаких корочек, водянистости или ощущения затхлости. Вкус яркий, сладкий, как будто бы за окном лето и тебе на стол порезали вкусную сочную дыньку, которая начала чуть запекаться от жары. Крепость невысокая, но всё же присутствует. Курить в соло приятно, миксовать - ещё лучше. Я просто в шоке что за такую цену (фактически сто рублей) я получила такой приятный покур. Печально, что никто не знает об этом табаке и, видимо, он так и пропадёт, никому не известный(

3

Смородиновый
4.7
1
1
61
Я очень удивлён, что этот вкус здесь нет ни одного отзыва. На мой взгляд это лучшая смородина на рынке. Я бы не сказал, что это варенье, здесь есть и кислые и травянистые нотки листа. Наверное самым точным определением будет очень спелая сладкая сортовая смородина. Не могу сказать, что аромка супернатуральная, но зашла всем моим знакомым которые попробовали. В миксах раскрывается отлично, не теряется. Похоже тут маркетинговый провал, вкус крутой, есть маленькие пачки, цена доступная, а популярности не сыскал

4

Jaсkfruit
4.7
2
1
53
Когда увидел в продаже такой вкус, сразу подумал - ну да ладно, не получится у них похоже. Но получилось. Вкус соответствует 100%. Специфика этой марки в том, что аромка как-то сильно долетает через воду и ощущается не как запах, а как яркий вкус, иногда до раздражения на горле. Этот вкус горло не раздражал, но был очень ярким.

5

Watermelody
4.6
1
1
64
Дали попробовать как тестовый вкус. Весьма неплохо оказалось. Лед никак себя не проявляет. Дыня закрывает арбузный вкус. Сам вкус активно проявляет себя только в начале. Миксовал с daly hive и hype красный виноград. Получилось дымно, сладко и сочно.

6

Манго абрикос
4.5
1
1
56
Очень хороший приятный вкус. Конечно, абрикос тут в ощутимой доминанте, но от манго тут приятная сладость. Сладко, но в меру, никаких неприятных моментов нет. Советую попробовать

7

Siberia
4.4
3
3
117
Больше напоминает не Байкал с лимоном, а лимонад с жвачкой. В итоге получилось приятное травянистое и сладенькое курево.

8

Iceberg
4.3
2
2
81
Достойный холодок! Добавляет помимо прохлады сладковатый вкус в миксы, да и в соло приятно покурить - не просто лёд, а самостоятельный табачок. Раза в два-три лайтовее Суперновы.

9

Siberia
4.3
1
1
289
Хороший, приятный запах табака из пачки. При курении, лично для меня, вкус держался не долго и был не очень ярким, но все другие кто курил, говорили, что чувствовали вкус лимонада. Без Фрегата крепость никакая, но на силиконе и с Фрегатом тоже ее не будет, самого Фрегата маловато, хотелось бы побольше. Хорошо заходит с ягодами или лимоном/цитрусом, но и в соло тоже отлично. Упаковка не удобная, сразу надо пересыпать в нормальную тару.

10

Choco Orange
4.2
3
3
70
Отлично удался вкус темного шоколада и апельсина

11

Манговый
4
1
1
70
Хороший манго. Яркий, в меру сладкий, травянистый и с характерным послевкусием. Где-то минут через 20 сладость сдаётся, но в целом вкус остаётся

12

Iceberg
4
1
1
86
Очень ледяной, курить в соло не советую, не каждый этот вкус выдержит, но мне норм. Хорошо подходит чтобы разбавить любой табак с любым вкусом, но забивать надо примерно 5-7-10% от общей массы табака в чаше. 5% - легкий холодок с вкусом основного табака. 7% - выраженный вкус холода со вкусом основного табака, потерявшегося где-то на задворках. 10% и более - полностью перекрывает вкус основного табака. Забивал на силиконе (полуфанел), глине (фанел), керамике глазурь (фанел), все на колодке, 3х25 угля, либо 4х22 в зависимости от основного табака, всегда воздушно и секторально.

13

Fruit Ninja
4
1
1
87
Мультифрукт как есть, ананас чувствуется лучше остальных, потом персик и кислинка. Сюда бы чуть холодка и в путь.

14

Praline
3.9
2
2
87
Интересный микс, в первую очередь чувствуется арахис с приятным персиком на фоне. Очень понравилось, что мягко и долго курится, при этом крепость можно регулировать Фрегатом. В общем очень положительное впечатление.

15

Health Berry
3.8
2
2
51
Неплохой барбарис, с капелькой мяты будет еще лучше. Не любит перегрев. Ко вкусу никаких нареканий нет, но в общем показался совсем не интересным.

16

Revenge
3.7
3
3
59
Ничего из описания вкуса и рядом нет - классическая арабская мастика получилась. Опыт основывался не на одной пачке, а на разных упаковках, купленных в разных местах.

17

Smoothies
3.5
1
1
79
Я пока не встречал ничего действительно вкусного с ежевикой. Тут есть дыня с мыльцой ежевики и чем-то ещё. Микс нормальный, но ничего выдающегося.

18

Клубничный
3.3
3
3
66
Не знаю кому там и как что било по горлу, у дали и крепости-то не так много. Из пачки клубничка пахнет вкусно - сладеньким вареньем. На покуре не приторная, но как-то и выделить не за что, просто клубника. Но вот беда - через 20 минут она просто исчезла и дальше курить воздух отпало желание. Но зато потом не жалко остаток в микс куда-нибудь добавить. Вообще, ощущение что вся эта соло-линейка создана для миксов, отлично получается разнообразить покур.

19

Canada Dream
3.3
3
3
90
Похоже немного на кленовый сироп замешанный с чем-то.Норм

20

Praline
3.2
5
3
78
Не понравилось. Напомнил адалию Berlin nights , и к ней добавили арахис. Персик, свежесть, орехи Как по мне, сочетание так себе ) но может найдутся любители Персик нехимозный
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам