Общественный рейтинг табаков для кальяна

О проекте

65251 Оценки на сайте
57790 Отзывы
222 Бренды
363 Линейки
9718 Табаки
Сайт предлагает узнать мнение любителей кальяна о различных табаках и вкусах, поделиться своим, посмотреть непредвзятые и объективные оценки, в конце концов сделать выбор
author
Не курите плохие табаки, курить и так вредно :) Алексей, основатель и автор сайта
Оставайтесь в курсе актуальной информации и подписывайтесь на наши соцсети

Отзывы недели

Самый полезный

На запах из банки - что то медово-кондитерское, как будто, не чистый мёд, а крем-мёд. Мне оч напомнило мёд Матт Пира, только менее яркий. Делали на фанеле-гармошке Концептика, лотос 2+2*25х, в небольшой отступ. На вкус ощущается так же как и пахнет - крем-мёд. Курится мягко, сладко, с цветочно-нектарными нотами, но не хватает разнообразия вкусу - как будто из всей палитры медовых послевкусий убрали 90% нот, а остальные выкрутили на максималку. Вцелом, медок понравился. При хорошем прогреве (да и при любом, но ближе к концу) проступет приятненькая, ненавязчивая база. На фанеле, вкус получился не особо то яркий. Параллельно прокуривали на разных форм-факторах несколько вкусов и фанел везде провисал (особенно на новом!!!) Ну и по notes (5%) - меньше 30% класть не стоит, а можно и в соло покурить, но лучше на турочке
Подробнее

Самый обсуждаемый

Один в один с одноименным напитком и это очень радует. Такой должен быть лимонный тоник, а не бенгер, бергер берергер, бе… Тут и пузырьки от газировки и кислинка от лимона и горечь присутствует. Миллион идей для микса с этим чудом. Вообщем годнота! Альфа туркиш Калауд Ghost нержа 3*25
Подробнее

Топ-100 брендов

Satyr
Satyr Россия
1923
1770
198.8k
4.4
Bonche
Bonche Россия
912
886
45.9k
4.4
Dogma
Dogma Россия
687
656
73.7k
4.3
Смотреть все

Новые отзывы

Отличный сладкий вкус, который сохраняет свою яркую сладость на протяжении всего курения. Каких-то острых имбирных ноток нет.
Довольно неприятно пахнет грибами и землей, при курении вкус слабый и странный. Только для заядлых грибников на случай, если грибов не собрали.
Ну что сказать, только если мешать с чем-то. Как такого вкуса отчётливого не чувствуется, просто мешанина из всех ягод, аромка также не самая яркая, в соло мне не понравилось.
Смотреть все

Самые активные участники прошлой недели

Riflect

Москва
38
Concept1c

Анапа
29
Romchesku

Мурманск
16
Rtt

Когалым
12
Руслан Лё Кальян

Красноярск
10
seaborgium

Калининград
9
AtEO

Сургут
9
Влад Ротор

Волгоград
7
Jija

Екатеринбург
7
Смотреть всех

Новости

Свою брендовую ачивку на этот раз получил табак MUSTHAVE. Для ее получения необходимо оставить 10 отзывов на любые вкусы табака этого бренда. Ждем ваши отзывы!
Добавлен раздел с самыми активными участниками недели. Раздел обновляется раз в неделю по понедельникам.
Добавлен новый раздел на главной странице – Отзывы недели. Здесь отображаются самый полезный отзыв за прошлую неделю, а также самый обсуждаемый. Отзывы проходят проверку на накрутку и спам.
Теперь видно кто оценил ваш отзыв или написал вам комментарий.
Смотреть все