Chillout

Chillout

Chillout

Российский табак для кальяна с очень оригинальной упаковкой в виде кейса от компакт-диска.
Сайт

Не указано

Страна
Не указано
Год основания
Не указано
4
4
1.6k

Распределение оценок

25%
1 1
50%
2 2
25%
4 1

Линейки (1)

Средне-лёгкая
25 вкусов
Основная линейка табачного бренда Chillout

Вкусы (25)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Ambient Feijoa
4
1
1
40
Пожалуй, самый приближенный к оригиналу вкус во всей индустрии. Однако очень и очень слабый. Фанату вкуса однозначно стоит покурить, в миксах - пропадает на раз. Во время курения слегка отдаёт "картоном" но не значительно. Крепкая четвёрка.

2

Tribal Beilis
2
1
1
73
Вкус не понравился - показался совсем невнятным. Сама фракция табака больше похожа на кашу - нарезка слишком мелкая (может, именно мне так неповезло). Упаковка классная, стильная, но неудобная.

3

Rave Cream Soda
2
1
1
44
Очень слабый непонятный вкус. Едва уловима ваниль. И господи, кто придумал эту чёртову упаковку. Это не креатив, это идиотизм, лучше бы в баночку запихали.

4

House Pear
1.5
1
1
37
За оригинальную упаковку в виде кейса из-под компакт-диска - пятерка. За табак - 1,5. Еле-еле пахнет ацетоновой грушей, вкус очень слабовыражен, просто что-то сладкое. К покупке не рекомендуется.
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам