
Десерт с корицей
Десерт с корицей
Вкус испанского десерта чуррос из заварного теста. Нежная выпечка обжарена до золотистого цвета и дополнена легким ароматом корицы. Прекрасно совместим с горячим шоколадом или с чашечкой молочного кофе.
Бренд
Brusko
Линейка
Brusko Hookah (табак)
Страна
Россия
Крепость официальная
?
Средняя
Крепость по оценкам
?
Средне-лёгкая
Статус
?
Выпускается
Промокод на oshisha
?
htreviews
HtreviewsID
htr188680
Добавлен на сайт
18.03.2022
Распределение оценок
7%
1
1
13%
3
2
73%
4
11
7%
5
1
Покурили бы еще раз
25%
Нет
1
75%
Да
3
О бренде
Бруско - популярный производитель жидкостей и девайсов для вейпинга.
Совершив небольшую революцию в производстве бестабачных смесей для кальяна, производитель также запустил и классическую табачную линейку.
О линейке
Основная линейка табака Brusko. Производится на табачном листе Берли.
Ваша оценка
Оцените вкус
Оцените крепость
Покурили бы еще раз?
Ваш комментарий
Отзывы (12)
Антон
167
3.5
Так, претензии к названию! Десерт - что за десерт? У меня в детстве яблоко было на десерт. Сейчас этих десертов слишком большое разнообразие. Корицы маловато, как по мне, она как будто не в десерте, а где-то рядом полежала. Переименовал для себя вкус в "овсяное печенье, которое хранится в банке из-под корицы" и всё встало на места. В этом случае всё вполне себе получается. Вкус не сильный и миксовать его нужно осторожно. В целом, думаю с чаем покатит!
Ответить
2
0
Ваш комментарий
seaborgium
929
4.2
Именно что тесто с корицей. Как-то бледновато по мне, но для миксов нормально зайдет. Без восторга. В целом лично для меня проходной вкус, хоть и сделанный хорошо.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
OldSmoker
577
@seaborgium Если лесные ягоды и кофе у них не пробовал , советую заценить )
Ответить
1
0
Ваш комментарий
seaborgium
929
@OldSmoker Кофе пробовал, понравилось)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
chpohych
558
3
в соло скучно. мне кажется этой тупо Cinnamon Danish Swirl аромка, которую раньше встречал в жидкостях для электронок.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
OldSmoker
577
4
Во вкусе улавливается слегка выпечка и корица (но не приторная и не надоедливая)
Но на каждый день не пойдет
Курится кстати долго без потери вкуса
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Самые обсуждаемые вкусы недели
Рыжфя
130
4
хорошая базовая чуть сливочная чуть суховатая выпечка с корицей. не приторная. идеально сочетается с ягодами
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Другие вкусы бренда
Мне понравилось, из баночки пахнет приятно, в микс прям хорошо и курится приятно очень, как дирол прям мятный
Очень классная в работе мята, даже если с ней переборщить, то микс не убьет. По вкусу больше напоминает какую-то жвачку. Даже если и мята, то сладкая, не перечная.
4 звезды из-за попадания во вкус.
Лучшая мята что я курил!Сладкая свежая,вот прям как надо.В миксы кидаю процентов 10,вполне достаточно
Прям лимонные вафли, делала микс, вкусненько всем понравилось, вкус долгий не химозный
Лёгкая и приятная для курения малина. Ближе к компоту или чаю с малиновым вареньем, чем к самой ягоде. Сладость и лёгкая, фоновая и еле заметная кислинка на месте.
Свежую клубнику надо есть свежей! Хорошая табачная клубника! Аромат есть, вкус есть. Всё понятно. Да, это не свежая спелая ягода, а как и всегда и везде что-то ближе к варенью. У меня ассоциация с сиропом, которым бабушка заливала ягоды после варки. Вкусно. Я бы назвал "Клубнично" - это бы точнее описывало выкус и не вызывало ложных надежд. Брать и добавлять в лимонный вафли!
Первый раз пробую чайный замес, супер лёгкая штука, вкус вроде приятный, сладенько все дела, но курится прям по-другому
Сам вкус довольно яркий, возможно немного химозный, в целом пойдет
Из-за лёгкости кальяна - можно спокойно покурить в одного
Хороший лимон, дающий плацдарм для миксования.
Он такой, будто в соковыжималку кинули не чистую мякоть, а с кожуркой, при этом кожурка была тонка, не перебив вкус самой мякоти, а так, отдаленно.
Вот есть у Соака в одноразках вкус Клубничный джем - сладкий, холодный, даже немного вяжет язык если перекуришь. И вот тут получилось очень близко к нему, только холод слегка убрали. Но в целом вкусненько.
Неплохой манго, и сладкий и травянистый одновременно. По вкусу как слегка недоспелый, но и не абсолютно зеленый. Ароматика в меру яркая, приятно залетает когда не можешь определится какой бы вид из них забить
Бог мой, как пахнет! Таю, это варенье ну просто мед, ну медятина! Жаль легкий. В средней линейке не нашла себе фаворита по инжиру. У ребят покрепче вкус уходит куда-то не туда и получается бе. У бруско инжир самостоятельный: в соло хорош и в миксах можно пошаманить. Легкий, но на полке нет-нет появляется. Годнота
Тропический сладкий микс, в котором дыня ведет первые 20 минут, а потом уступает покалыванию ананаса. В целом курится приятно, просто для меня как будто немного пусто, хоть и с точки зрения аромы не раздражает. Я б ягодку добавила какую-нибудь.
Данный вкус табака - мой первенец в категории чаев.
Рекомендую на все 100%, дымно, вкусно, легко.
P.S. если добавить чуть-чуть холодка от Brusko, то вообще отвал всего.
Приятно пахнет, курится тоже, в основном преобладает грейпфрут, ну приятный
Таежные ягоды даже по отдельности и до этого у Бруско получались хорошо, а тут ещё все стало краше. Хорошенькая ягодная база, я бы сюда добавила ещё холодок или чабрецово-таежную щепотку и будет замечательно.
Отлично добавляет дымности и не влияет на основной вкус. Постоянно берём.
Вязкое зеленое яблоко, такое, типичное недозрелое садовое. Вкусное. В соло покурить можно будет, но я бы добавила холода, фруктовый лед все таки любовь из детства.
Натуральный вкус личи с прохладой, как-будто покупаешь личи во вкусвилле, хороошоо показывает себя в миксах с колой, малиной, грейпфрутом
Подробнее о Brusko
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке.
Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг?
Напишите нам